Ищутся велосипедисты

Автор Denny-boy, 17:31, 20 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Saga от 00:36, 02 марта, 2006
отмывая в темноте свой вел от грязи, я думаю "неплохо мы с тобой поработали! горжусь":))
Абсолютно согласна, меня тоже, как тот джип, тянет в грязь, непроходимые тропы побеждать...Каталась и в грязь, и в ливень, одеваешь под одежду купальник, потом сполоснуться в речке или в озере, и в купальнике домой...
I Like Tits!

Зайчуган

 :brovki: ММММ, Купальник...  :brovki:   еще больше велосипед хочу!!!! Скорей бы лето.

Ну да ладно, это все отступления от темы.

У меня последний вопрос, вел лучше покупать когда сейчас или ближе к лету? И какова скорость доставки в вышеупомянутом магазине?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Бесстыжий муравей

Цитата: Solar от 10:04, 02 марта, 2006
:brovki: ММММ, Купальник...  :brovki:   еще больше велосипед хочу!!!! Скорей бы лето.
Я на Гастелло живу, летом садилась на велик, ехала минимум до Долиновки, иногда на океан, на обратном пути на ТЭЦовское озеро заглядывала, там ополаскивалась от грязи, которая ровным слоем покрывалась, и домой...Так что купальник просто необходим...
I Like Tits!


Neugomonnaya

Цитата: Ginger от 09:12, 02 марта, 2006
Абсолютно согласна, меня тоже, как тот джип, тянет в грязь, непроходимые тропы побеждать...Каталась и в грязь, и в ливень, одеваешь под одежду купальник, потом сполоснуться в речке или в озере, и в купальнике домой...
...я в купальнике все как-то больше на коне предпочитаю.. Ежели чего, меня и отогреют :lol:

Бесстыжий муравей

Цитата: Neugomonnaya от 10:33, 02 марта, 2006
...я в купальнике все как-то больше на коне предпочитаю.. Ежели чего, меня и отогреют :lol:
Знаешь, сколько желающих отогреть и подвезти, даже вместе с великом, по дороге домой встречала? Купальник-то оранжевый, бикини со стрингами:))))
I Like Tits!


Neugomonnaya

Цитата: Ginger от 10:38, 02 марта, 2006
Знаешь, сколько желающих отогреть и подвезти, даже вместе с великом, по дороге домой встречала? Купальник-то оранжевый, бикини со стрингами:))))
такое тоже было.. только я брала на абордаж в ярко голубом  :lol:

Denny-boy

Цитата: Solar от 10:04, 02 марта, 2006
:brovki: ММММ, Купальник...  :brovki:   еще больше велосипед хочу!!!! Скорей бы лето.

Ну да ладно, это все отступления от темы.

У меня последний вопрос, вел лучше покупать когда сейчас или ближе к лету? И какова скорость доставки в вышеупомянутом магазине?

Сейчас дешевле - потом сезон начнется и цены вздуют.

Velebit

Что касается купальников,то это можно и сейчас.На лыжне.Так что девочки,одевайте свои купальники и на лыжи.Я свои плавки суперпуперские надену:))
p.s.Реальный разговор неделю назад на начале гор.лыжни на Северо-Востоке.Подъезжают двое на велах.
-Главное,это не сбивать лыжников.
Второй,глукобкомысленно:
-Даа.А то получится как в прошлый раз.
:))
Мне так и не удалось выяснить,что же было в прошлый раз,парни умчались с приличной скоростью.


Бесстыжий муравей

Цитата: Velebit от 11:54, 02 марта, 2006
Что касается купальников,то это можно и сейчас.На лыжне.Так что девочки,одевайте свои купальники и на лыжи.Я свои плавки суперпуперские надену:))
На лыжах легко, весной, когда солнышко греет, я на горных лыжах в купальнике каталась, главное, не падать, попа и спина стираются о снег:)))
И что там за суперпуперские плавки???
Цитата: Velebit от 11:54, 02 марта, 2006
p.s.Реальный разговор неделю назад на начале гор.лыжни на Северо-Востоке.Подъезжают двое на велах.
-Главное,это не сбивать лыжников.
Второй,глукобкомысленно:
-Даа.А то получится как в прошлый раз.
Супер, может их догнали и наваляли палками?:)))


I Like Tits!

Зайчуган

Щас был в альянсе :cooler, велик подобрали посмотрели 16600 р. Атом (синенький такой, клевый)(с крыльями, насосом и подставкой под воду и с учетом скидки, а без нее 18100) , вот думаю брать или подождать до лета, вдруг пропадет желание? :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Бесстыжий муравей

Цитата: Solar от 12:22, 02 марта, 2006
Щас был в альянсе :cooler, велик подобрали посмотрели 16600 р. Атом (синенький такой, клевый)(с крыльями, насосом и подставкой под воду и с учетом скидки, а без нее 18100) , вот думаю брать или подождать до лета, вдруг пропадет желание? :smoke:
ИМХО - брать, скинуть всегда сможешь его, если желание пропадет...
I Like Tits!

Alexey

Цитата: Solar от 12:22, 02 марта, 2006
Щас был в альянсе :cooler, велик подобрали посмотрели 16600 р. Атом (синенький такой, клевый)(с крыльями, насосом и подставкой под воду и с учетом скидки, а без нее 18100) , вот думаю брать или подождать до лета, вдруг пропадет желание? :smoke:
Ща в обед тоже к ним заеду, мне бы назад дисковый тормоз не помешало бы поставить  :smoke:
Крайности-враг человека!

Denny-boy

Хороший велик. Крылья, насос и подставку я отдельно брал (это еще пара штук), т.е. около 15000 чисто за вел выходит. Ты бы спросил, ожидается ли поступление велов дешевле типа моей Мериды если напряг с деньгами и окончательно с желанием не определился. Если фанат г/велов, то бери однозначно.

Зайчуган

Atom XC 400 Disk.

На материковских сайтах цена ему чуть боле 10000, у нас 16600, вопрос ЭТО нормально или моного за доставку и пр. ?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Denny-boy

На метриковских сайтах его тоже с крыльями, насосом и крепежом для фляги продают? Сомневаюсь.

Зайчуган

Так, наверное я слишком сумбурно описал, еще раз.

Atom XC 400 Disk. на материке - 10045. В стандартной комплектации.

Он же у нас - 16600 в стандартной комплектации, со скидкой - 15300 где-то. Это на данный момент.

Вопрос Разница в 5200 это нормально или многовато? В смысле поискать дешевле или не париться, цены везде примерно одинаковые.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Alexey

Заехал к ним сегодня и ох*ел, чтобы на заднее колесо поставить дисковый тормоз на Калахари нужно отдать 4500 штуки рублей  :shoking, это треть цены от моего велика. Они что нае*ать меня хотят?
Крайности-враг человека!

Denny-boy

В городе есть дешевле?

elle

Цитата: Denny-boy от 17:28, 02 марта, 2006
В городе есть дешевле?


поппробуйте магазин велоспорт...на базе 8 км....или магазин Экстрим...Автомобилистов 1
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

В прошлом году, когда я брал велики, то долго сравнивал с ценами на материке и в других магазинах. Мне показалось, что заказывать велик с материка не стоит, т.к. слишком много рисков - могут просто перепутать велики, а денежный выигрыш не так велик, чтобы из-за него ввязываться в это. Альянс меня взял бесплатным техобслуживанием в течение сезона, как я уже говорил, это много значит. Могу сказать, что я не пожалел.
Если у кого интернет-канал резиновый или халявный, то можете посмотреть фотографии с велопоездки, ссылку на отчет о которой я давал раньше: http://photofile.ru/album.php?id=1017329&clear=1 Это фотоальбом Жени - москвича, который был тогда с нами.

Pilot

Я уже на протяжении нескольких лет подумываю о покупке велика. Но как только приходит лето, то появляются новые заботы (то горы по нескольку месяцев, то командировки...). Мож в этом году дело дойдут до этого замечательно средства передвижения :)

Velebit

2Solar-Объективности ради-дороговато.
Мне Мериду 530ю притащили с минимальной наценкой,что-то 40 баксов сверху получилось.
Даю еще контакт-магаз Куба,они тоже велопрограммо

Velebit

занимаются.
Тем более счас не сезон.Торгуйся!

elle

Цитата: Pilot707 от 19:47, 02 марта, 2006
Я уже на протяжении нескольких лет подумываю о покупке велика. Но как только приходит лето, то появляются новые заботы (то горы по нескольку месяцев, то командировки...). Мож в этом году дело дойдут до этого замечательно средства передвижения :)


Дим...так ты давай уже присоединяйся что ли.....какой нить пробег организуем....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Saga

согласна с Denny-boy, риска заказывать вел с москвы много. знакомые прошлый год несколько месяцев ждали.......
накидывают от 2х до 5и тысяч на сколько я знаю

2Solar:по комплектации вел неплохой, но слишком дорого для него, даже со скидкой.....но это лично мое мнение.

Экстрим и Веломир зимой закрываются, Куба, кажется, тоже велы сняла на зиму......мне кажется, вел лучше покупать весной, когда во всех магазинах начнутся поставки и народ еще не успеет порасхватать половину. будет выбор, может даже подешевле найдешь что-нить. правда с учетом удорожания перевозок, надежды мало.....
в Веломире ребята работают душевные))) тоже помогут, чем смогут, тока фирмы у них не очень именитые......




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика