Ищутся велосипедисты

Автор Denny-boy, 17:31, 20 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Возраст от 18 и старше.
Планируются велопоездки в июле-сентябре 2006 по Камчатке и окрестностям ПК. Опытом поделимся.
89042902135

elle

Цитата: Denny-boy от 17:31, 20 февраля, 2006
Возраст от 18 и старше.
Планируются велопоездки в июле-сентябре 2006 по Камчатке и окрестностям ПК. Опытом поделимся.
89042902135


Меня запиши....в количестве трех человек..... :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Охотно. Если дадите на кайте покататься :)


Neugomonnaya

Цитата: Denny-boy от 17:31, 20 февраля, 2006
Возраст от 18 и старше.
Планируются велопоездки в июле-сентябре 2006 по Камчатке и окрестностям ПК. Опытом поделимся.
89042902135
...а какие-нить маршруты были уже "обкатаны"??? Я например, зная свой вел не везде с ним сунусь... Хоть он и горный... и еще там какой-то...)))) И езжу летом я на нем нередко...

elle

Цитата: Denny-boy от 16:47, 26 февраля, 2006
Охотно. Если дадите на кайте покататься :)



ну так приходи.....ты то вроде свой чел.....
рыбалка на Камчатке 89140276243


Neugomonnaya

Цитата: elle от 22:12, 26 февраля, 2006


ну так приходи.....ты то вроде свой чел.....
...а я б тоже попробовала.. ток своей амуниции нету.... :shuffle Это вопрос как-нить можно решить??? Чтобы хотя б попробывать (мордой-лица падать в снег умею мастерски  :degen)

elle

Цитата: Neugomonnaya от 22:22, 26 февраля, 2006
...а я б тоже попробовала.. ток своей амуниции нету.... :shuffle Это вопрос как-нить можно решить??? Чтобы хотя б попробывать (мордой-лица падать в снег умею мастерски  :degen)


Не вопрос.....первая доза адреналина бесплатно......все найдем......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 22:36, 26 февраля, 2006

Не вопрос.....первая доза адреналина бесплатно......все найдем......
..да если дело в оплате - просто кажи сколько :) И жду сообщений - когда первой "ласточке" быть :)


Denny-boy

Маршруты обкатаны следующие: вокруг ПК во все стороны почти вс? обкатано в радиусе 50 км. В Паратунку катались. На Мутновке были, в Мильково, в Эссо, на Ичинский вулкан глядели, на Ключевской.
Хотим ещ? раз в Эссо, на Мутновку, на Голубые озера. Велик особо не страдает, т.к. едем по дорогам. Никакого экстрима.

Neugomonnaya

Цитата: yellow от 23:47, 26 февраля, 2006
Могу быть кассиром на процентах :shuffle
..какой кассир.. давай лучше за компанию))) И ламантина не забудь  :lol:


Neugomonnaya

Цитата: Denny-boy от 08:05, 27 февраля, 2006
Маршруты обкатаны следующие: вокруг ПК во все стороны почти вс? обкатано в радиусе 50 км. В Паратунку катались. На Мутновке были, в Мильково, в Эссо, на Ичинский вулкан глядели, на Ключевской.
Хотим ещ? раз в Эссо, на Мутновку, на Голубые озера. Велик особо не страдает, т.к. едем по дорогам. Никакого экстрима.
..ну Мутновку крутой подъем. В моем велике одна проблема - в весе... Собственно, на скользких дорогах и крутых подъемах он меня перетягивает... ::)
Помницца, бывший муж, при перетаскивании велосипедов в горку в тяжести моего сам убедился....
Хотя.. попробовать все равно можно)))
С какого месяца примерно начинаете велопоходы?? В основном "суточные" прогулки или на несколько дней?


ЗЫ. Если велик не потянет.. конь пройдет  8)

Neugomonnaya

Цитата: yellow от 10:39, 27 февраля, 2006
Лана!!! Ламантина оставляю ответственным за кассу. Сам присоединюсь. Правда велика нет, возьму где-нить роликовые коньки :degen
..у меня есть!!!! ))) могу одолжить.. тока, по размеру маловаты будут  8)

Neugomonnaya


Denny-boy

На Мутновку мы ехали на машине с велами а оттуда уже на велах. Почти постоянный спуск. Местность красивая очень. На Мутновку смысл есть ехать на 2 дня минимум, если хотите посетить Горелый (очень советую), то еще + 1 день. Когда начн?м зависит от весны. Обычно в конце мая. Если раньше снег сойд?т, то раньше. В основном, суточные поездки, хотя есть спальники и палатка + велорюкзаки, в прошлом году пару недель были в велопутешествии. основные поездки будут с 8 июля по 26 июля.

Зайчуган

2_Denny-boy Поделись опытом, какой велосипед лучше брать (покупать) для подобных путешествий и где.

И главное можно ли уложиться тысяч в 12 ?

Просто я тут на Д.Р. надумал прикупить, дык, тогда того, это, с вами поеду.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Denny-boy

Лучше почитай инет. На сайте www.velopiter.spb.ru можешь заказать книгу "Современный велосипед" или у меня взять почитать, рекомендую. Я купил в прошлом году Merida Kalahari 550. Нравится. Прошлым маем она стоила 10 тыщ. Сейчас должна дешевле. Будешь брать, тогда сейчас бери, потом цены взлетят.

elle

Цитата: Neugomonnaya от 22:38, 26 февраля, 2006
..да если дело в оплате - просто кажи сколько :) И жду сообщений - когда первой "ласточке" быть :)


да тут дело не в оплате.....никто ни с кого денег не берет......вопрос в том как добираться....если транспорт есть вообще не проблема....а если нет надо с кем то договариваться......а так при себе иметь лыжи или доску....остальное есть.....
и созваниваться в пятницу....обычно все действа происходят на выходных...либо на халактырском озере...либо на полях в заозерке....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: yellow от 10:39, 27 февраля, 2006
Лана!!! Ламантина оставляю ответственным за кассу. Сам присоединюсь. Правда велика нет, возьму где-нить роликовые коньки :degen


у меня мунтинборд есть......могу тебя на буксир взять.... :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Solar от 15:55, 27 февраля, 2006
2_Denny-boy Поделись опытом, какой велосипед лучше брать (покупать) для подобных путешествий и где.

И главное можно ли уложиться тысяч в 12 ?

Просто я тут на Д.Р. надумал прикупить, дык, тогда того, это, с вами поеду.



у меня ТОРНАДО лайт.....сочетание цена качество.....три  достаточно экстремальных сезона пережил легко......пока довольна......ну а если бабосы позволяют....то наверное самая вещь это все же КОНА...велики этой марки просто суперские....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Solar от 15:55, 27 февраля, 2006
2_Denny-boy Поделись опытом, какой велосипед лучше брать (покупать) для подобных путешествий и где.

И главное можно ли уложиться тысяч в 12 ?

Просто я тут на Д.Р. надумал прикупить, дык, тогда того, это, с вами поеду.



и вообще если решишь велик покупать лучше маякни....поможем с выбором....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Saga

О! и я бы хотела присоединиться к покатушкам! а то одной страшно гонять далеко, а с друзьями больше веселые или экстримальные поездочки получаются, чем походы))

у меня Nordway Canyon, ну ОЧЕНЬ легкий!
найти вел с легкой рамой (а один из главных критериев был именно вес) было сложно. оценила, когда лезли почти в отвесную в гору с великами на горбу))))
довольна всем, собираюсь, правда, поменять задний переключатель и тормоза сменить на дисковые. стоимость всего 9 тыс.:))

кстати, очень нравитс сайт http://agbike.spb.ru
там, по-моему, есть ВСЕ!

elle

Цитата: Saga от 22:43, 27 февраля, 2006
О! и я бы хотела присоединиться к покатушкам! а то одной страшно гонять далеко, а с друзьями больше веселые или экстримальные поездочки получаются, чем походы))

у меня Nordway Canyon, ну ОЧЕНЬ легкий!
найти вел с легкой рамой (а один из главных критериев был именно вес) было сложно. оценила, когда лезли почти в отвесную в гору с великами на горбу))))
довольна всем, собираюсь, правда, поменять задний переключатель и тормоза сменить на дисковые. стоимость всего 9 тыс.:))

кстати, очень нравитс сайт http://agbike.spb.ru
там, по-моему, есть ВСЕ!


так не вопрос присоединяйся.....каджый день в течение лето....ну естественно в будни мы собираемся либо возле дискавери и оттуда рвем на океан.....либ.о возле зозана на северо востоке...и едем на озера......собираемся каждый день в 18.30......
ну а на выходные куда ниь рвем подальше....например на банные или в паратунку.....

во у denny- boy....очень хорошие предложения.....надо группироваться....чем больше народа....тем веселее.......

Я вообще летом и на рабоу гоняю  исключительно на велике....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: Denny-boy от 15:50, 27 февраля, 2006
На Мутновку мы ехали на машине с велами а оттуда уже на велах. Почти постоянный спуск. Местность красивая очень. На Мутновку смысл есть ехать на 2 дня минимум, если хотите посетить Горелый (очень советую), то еще + 1 день. Когда начн?м зависит от весны. Обычно в конце мая. Если раньше снег сойд?т, то раньше. В основном, суточные поездки, хотя есть спальники и палатка + велорюкзаки, в прошлом году пару недель были в велопутешествии. основные поездки будут с 8 июля по 26 июля.
Ну если спускаться - то да.. согласна :)) Я была на Мутновке... спуск будет экстримальным:)))))))))))) Если быстро:)

Neugomonnaya

Цитата: elle от 22:52, 27 февраля, 2006

Я вообще летом и на рабоу гоняю  исключительно на велике....
..я тож.. но не во всякую погоду.. И когда во всякие заумные инстанции не надо.. Хотя.. порой и на их принципиальность плевать хотела.. подумаешь... на велике :))

elle

...дя я бы и на лошадке с удовольствием на работу передвигалась.....только жаль парковки не предусмотрны..... :lol: :lol: :lol:
А велик приходится в офис затаскивать.....
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика