Ищутся велосипедисты

Автор Denny-boy, 17:31, 20 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Господа, копите деньги на автозаброски летом. Не пожалеете.Мы, наверное, всю жизнь будем вспоминать ТО ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЕ :) Если хотя бы пару человек с собой утащим будет хорошо. Желающие могут прочитать наш велоотч?т по адресу http://allianceshop.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=971&Itemid=40

Alexey

Цитата: Denny-boy от 17:33, 27 февраля, 2006
Лучше почитай инет. На сайте www.velopiter.spb.ru можешь заказать книгу "Современный велосипед" или у меня взять почитать, рекомендую. Я купил в прошлом году Merida Kalahari 550. Нравится. Прошлым маем она стоила 10 тыщ. Сейчас должна дешевле. Будешь брать, тогда сейчас бери, потом цены взлетят.
У тож калахари только по моему не 550, он мне прошлым июнем стоил 15 тыщ
Крайности-враг человека!

Saga

Цитата: Denny-boy от 08:46, 28 февраля, 2006
Желающие могут прочитать наш велоотч?т по адресу http://allianceshop.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=971&Itemid=40

так это были ВЫ? впечатляюще!!! очень:))


Denny-boy


Зайчуган

Так, загорелся я идеей покупки вела, посмотрел, что говорят что пишут в интернете и в очередной раз понял. Пока сам не попробуеш, не поэксплуатируеш, хрен в чем разберешся, инфы СТОЛЬКО :shoking, что ум за разум заходит. Ну ладно, это не к спеху, думаю к лету определюсь.

ВСЕМ спасибо за отзывы и советы. :yes

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Saga

2Denny-boy: лично - нет:) но я работаю над сайтом (над его текстовым наполнением), где выложен ваш отчет. так что давно с ним (отчетом) знакома)

Velebit

Цитата: Solar от 17:03, 28 февраля, 2006
Так, загорелся я идеей покупки вела, посмотрел, что говорят что пишут в интернете и в очередной раз понял. Пока сам не попробуеш, не поэксплуатируеш, хрен в чем разберешся, инфы СТОЛЬКО :shoking, что ум за разум заходит. Ну ладно, это не к спеху, думаю к лету определюсь.

ВСЕМ спасибо за отзывы и советы. :yes


Альянс БордШоп плотно занимался велотемой,как надумаешь сходи к ним,ребята врубаются,подскажут практически.(Не на правах рекламы).Они мне привозили под заказ Мериду.

Neugomonnaya

Цитата: Denny-boy от 08:46, 28 февраля, 2006
Господа, копите деньги на автозаброски летом. Не пожалеете.Мы, наверное, всю жизнь будем вспоминать ТО ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЕ :) Если хотя бы пару человек с собой утащим будет хорошо. Желающие могут прочитать наш велоотч?т по адресу http://allianceshop.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=971&Itemid=40
..загорелась  :yes


Denny-boy

Насч?т Альянса: мы брали там велики, первый сезон техобслуживание бесплатно, поверьте, это немало. Цена нормальная. Отношение к клиентам человеческое. Плюс скидки. Если будешь там брать, внимательно слушай советы продавцов, ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ! Желательно брать то, что они советуют, сперва заплатишь дороже за качество, но потом избежишь неприятных моментов в походе.

Зайчуган

Так, дело пошло, а где этот Альянс находится?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


elle

Цитата: Solar от 15:55, 01 марта, 2006
Так, дело пошло, а где этот Альянс находится?



на КП...Ключевская 56....в здании бывшей комиссионки...
рыбалка на Камчатке 89140276243

Бесстыжий муравей

Цитата: Denny-boy от 09:15, 01 марта, 2006
Насч?т Альянса: мы брали там велики, первый сезон техобслуживание бесплатно, поверьте, это немало. Цена нормальная. Отношение к клиентам человеческое. Плюс скидки. Если будешь там брать, внимательно слушай советы продавцов, ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ! Желательно брать то, что они советуют, сперва заплатишь дороже за качество, но потом избежишь неприятных моментов в походе.
Согласна на все сто... Очень человеческое отношение... Когда я к ним приехала на своем велике, практически без тормозов, мальчики мне бесплатно чего-то там в велике подкрутили, сделали, чтоб я хотя бы до дома доехала...
I Like Tits!

Зайчуган

Спасибо за информацию :yes
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

Alexey

А случаем ни кто не в курсе сколько у них сейчас будет стоить задний дисковый тормоз, на Калахари поставить?
Крайности-враг человека!

Velebit

По теме-Да много кто катается.Только не все из них ходят на форум и еще меньше пишут отчеты.Так что Ден,великое дело делаешь.Будем ждать  новых отчетов.По летнему отчету,замечу все же,что составляющая была более АВТО,чем ВЕЛО.:))Но все равно молодцы.У меня есть пара фирменных покатушек выходного дня-в сторону океана,через Долиновку,еще на Карымшинские ,ну и еще по мелочи.Может как-нить выложу описание.

Saga

У меня есть ПОТРЯСАЮЩЕ экстримальный маршрут на океан))) состоит из двух частей:
1. едем через свалку в районе ЖБФ....думаю эту дорогу многие знают по школьным пешим походам. но на велике - что-то незабываемое! особенно после дождя)) ниже выложу пару фоток так, для любопытства))
2. переходим вброд речку.......поднимаемся по склону сопки.......выходим через непролазные джунгли травы на дорогу......выезжаем на закрытую военную часть на англичанке....вы бы видели их глаза!!!!!!!)))) апотом ПОТРЯСАЮЩИЙ многоминутный спуск на трассу в город.....ноги устают стоять, пока едешь! проезжаем через пост.....вы бы видели их глаза!!!!!))))) посещаем несколько заброшенных ангаров.......)
дорога облегчается осенью, при отсутствии высокой травы.....
вобщем, кому интересно - могу рассказать подробней:)

Saga

вся дорога требует титанических усилий, но удовольствие по настоящему экстримальное :coolgay

извиняюсь за качество фоток, они с телефона.
это как раз дорога через свалку, уже по другую сторону сопки ближе к океану. ехала в дождь и туман)

Saga


Бесстыжий муравей

Интересно...в каком именно месяце это проще? Чем не устравивает лето?
I Like Tits!

Neugomonnaya

2 Saga
..ну... не знаю конечно  :shuffle Но я все как-то люблю дорогу посуше... да и в дождичек по асфальту больше как-то покататься приятней...  :str:
:shy:

Velebit

я тоже как-то не любитель грязь месить.Хотя...бывало всякое.В т.ч. и как на фотках выше.Каждый раз отмывая вел,говорю,ну все-больше так кататься не буду:)
При прокладке маршрута больше внимания уделяю не на экстремальность а на зрелищность и получение удовольствия от катания.(Меньше машин,пыли ,собак((Ненавижу частный сектор проезжать на веле))Больше зелени,свежего воздуха,красивых видов.)Основной принцип.

Saga

Настроения бывают разные: иногда мне тоже хочется прокатиться с ветерком по ровному асфальту или укатанной грунтовой дорожке где-нибудь в лесу......но все же больше меня тянет на экстрим. а точнее нас друг к другу притягивает:)) ("пострадавшие"друзья подтвердят :brovki:)
с приключениями интереснее, есть, что вспомнить потом. но это только на мой взгляд:)) у всех свои способы получения удовольствия от катания

отмывая в темноте свой вел от грязи, я думаю "неплохо мы с тобой поработали! горжусь":))

Neugomonnaya

2 Saga
Согласна.. настроения бывают разными. Я тоже люблю экстрим. Но видимо, иного рода... с велом пока как-то не состоялось... Мне либо воздух, либо горы :) либо кони... Хотя... кто его знает. Может и на велосипеде потянет  ::)

Denny-boy

Согласен про автомобильную часть. Мы так отч?т и назвали "Камчатский велоавтостоп". Кстати, на velopiter.spb.ru ид?т подписка на книгу про велопутешествия, как готовится, что брать и т.п. Я уже выписал. Там до 10 марта скидка.
Посмотрел фотки Саги, я на такое не решусь :) Для меня главное - окружающие красоты и ненапряжность дороги.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика