Ксения Собчак и коневодство. :)

Автор 212-й, 10:44, 16 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

Цитата: Аличка от 20:24, 02 апреля, 2007
это когда Ксюша Голубкину "с*кой" назвала, кобыла невоспитанная?
не,это не видела.ну что ты хочешь от ксюши?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: брюнетка в сливках от 20:29, 02 апреля, 2007
не,это не видела.ну что ты хочешь от ксюши?
они с волочковой стоят друг друга

murka

Цитата: брюнетка в сливках от 20:22, 02 апреля, 2007
да нет,за дело протащила.волочковой надо корректней быть в выражениях.а то с ангельской миной позволяет себе прилюдно охаивать всех и вся.
может, не спорю.. я конкретно эту передачу не видела...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Лайса


RVR

Вчера. Программа "Цирк со звездами".
Выступает К. СоПчаГ, номер с огнем....
Ведущий: "Когда я узнал что сегодня СОЖГУТ Ксению Сопчаг, я понял зачем пришел работать на телевидение"
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Only_me

 В лажанной программе"Блондинка в шоколаде"по МУЗ ТВ напропалую стёбёт всех,особенно себя. Её любимый анекдот озвучен на нашем форуме(про лошадей на ипподроме). считаю её очень умной,страшной для разоблачающих бесед,и ваще оч.развитой дамочкой-нереально COOL и смешливой. а все эти маты-ну так не дура ж))знаем,что будут обсуждать))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию - был бы Чак Собчак. :degsmile

Alexey

Цитата: Аличка от 19:54, 17 апреля, 2007
Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию - был бы Чак Собчак. :degsmile
Убила  : :lol:
Крайности-враг человека!


Perla Negra

господа, а мы зря гнобили ксюню.
сейчас ее коллега по полусвету г-жа цейтлина по музтв ведет свое шоу - путевка на рублевку.

рекомендую посмотреть.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

брюнетка в сливках: Увы :) , но пока "достоинства" Ксюши не оттеннены, не известными мне, опять же, пока, но, наверняка превосходными качествами указанной тобой героини. :) Будем посмотреть. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Генри

http://supehero.livejournal.com/146456.html
порвало:)
Ксюша Собчаг отреклась от единоутробной сестры
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

В мире животных.
Знаете ли вы, что светской львицей может стать даже лошадь, - при условии, что у нее хорошая родословная!

Absolu


Цитата: Only_me от 22:46, 12 апреля, 2007В лажанной программе"Блондинка в шоколаде"по МУЗ ТВ напропалую стёбёт всех,особенно себя. Её любимый анекдот озвучен на нашем форуме(про лошадей на ипподроме). считаю её очень умной,страшной для разоблачающих бесед,и ваще оч.развитой дамочкой-нереально COOL и смешливой. а все эти маты-ну так не дура ж))знаем,что будут обсуждать))

:yes

А фото "в мире животных"- смело!

DJ.LO

Цитата: Absolu от 14:13, 10 января, 2008
:yes

А фото "в мире животных"- смело!
М.. да, образ очень ей подошел.... :lol:

212-й

Интервью у Собчак:
- Ксения, скажите, как вы относитесь к анекдотам про Вашу персону, которые сейчас в большинстве появляются на страницах рунета? - Ну мне вообще не очень нравится, как меня..., ммм... поливают грязью. Но есть некоторые, такие ржачные.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

как оказывается - брать интервью у Ксюши Собчак опасно.
после эмоциональной передачи с участием Собчак на радио "Маяк" отстранена от работы Катя Гордон (мне нравились эфиры с её участием). Ну просто удивительно...
ЖЖ Кати Гордон http://katyagordon.livejournal.com/

Бесстыжий муравей

Дима, она не уволена, а
«Публичная перепалка в эфире на радиостанции «Маяк» между ведущей Екатериной Гордон и телеведущей, звездой светских вечеринок Ксенией Собчак закончилось отстранением Екатерины от ведения эфиров. Об этом официально сообщил журналистам глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов.
Мне Катя глубоко симпатична, сожалею, что она "попала под лошадь" (с) Чехов
I Like Tits!

_БРИТАНИКА_

гы
мне думается что для того, чтобы состоялась беседа с подобными людьми нужно настроиться на их волну-оне до твоей е снизойдут))

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 16:08, 12 июля, 2008
гы
мне думается что для того, чтобы состоялась беседа с подобными людьми нужно настроиться на их волну-оне до твоей е снизойдут))
ты читала стенограмму беседы?:)
могу сюда пульнуть
I Like Tits!

_БРИТАНИКА_

давай))), просто сталкивалась с такими людьми

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Скорпион от 19:31, 01 сентября, 2006
Да я не про текст, а е? умение разрулить нестандартные ситуации и потенциальные конфликты, которые всегда возникают в эфире. С каждым может общий язык найти.
вот это насмешило, в связи с событиями:)
I Like Tits!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

#249
И все это было в эфире... :bams:  :degen  Бабская перепалка какая-то.

А дозвонившейся Полине было просто интересно, что за новый проект у Собчак)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика