Ксения Собчак и коневодство. :)

Автор 212-й, 10:44, 16 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Да я не про текст, а е? умение разрулить нестандартные ситуации и потенциальные конфликты, которые всегда возникают в эфире. С каждым может общий язык найти.

Goga

Ну надо ж.......она оказывается широко известна и популярна.....и работящая.....при крутых бабках то......но гонору многовато. А шпыняют из зависти скорее всего, бабок то у ней явно не столько как у ALLсучки, или там ишшо кого из нефтью мазанных....а трудяшка....и все приложится. А мордашка не страшная, по сравнению с той же новодворской, хакамадой, варлей, ну или аллой борисовной - очень даже ничего :)))))))))
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Pilot

#52
Цитата: Скорпион от 19:31, 01 сентября, 2006
Да я не про текст, а е? умение разрулить нестандартные ситуации и потенциальные конфликты, которые всегда возникают в эфире. С каждым может общий язык найти.
конечно можно вс? разрулить когда тебе режисс?р делает подсказки и эфир ид?т в записи....
как-то показывали передачу "Розыгрыш" где Собчак сначала повелась на одного араба, а потом когда он е? пытался "увезти с собо" устроила дикую истерику с понтами "да ты знаешь кто я такая"....так что талант Ксюши не больше чем чудеса телевидения...

Однако, уже то что мы о ней столько говорим означает е? дикую популярность.... Ксюша у нас в мозгах....аааааа :crazy


Дороти

Цитата: Скорпион от 19:31, 01 сентября, 2006
Да я не про текст, а е? умение разрулить нестандартные ситуации и потенциальные конфликты, которые всегда возникают в эфире. С каждым может общий язык найти.

так столько по тусовкам мотаться - ещ? не так наблатыкаешься..и если не совсем рохля,то оч.скоро научишься здорово языком молотить...была б другая натура - долго б ей в тусовках и не удержаться  ;)

Denny-boy

Цитата: Pilot707 от 20:43, 01 сентября, 2006
конечно можно вс? разрулить когда тебе режисс?р делает подсказки и эфир ид?т в записи....
как-то показывали передачу "Розыгрыш" где Собчак сначала повелась на одного араба, а потом когда он е? пытался "увезти с собо" устроила дикую истерику с понтами "да ты знаешь кто я такая"....так что талант Ксюши не больше чем чудеса телевидения...

Однако, уже то что мы о ней столько говорим означает е? дикую популярность.... Ксюша у нас в мозгах....аааааа :crazy
А мне про араба понравилось. Нормально она себя вела там.


Охотник

Цитата: Скорпион от 19:31, 01 сентября, 2006
Да я не про текст, а е? умение разрулить нестандартные ситуации и потенциальные конфликты, которые всегда возникают в эфире. С каждым может общий язык найти.

Цитата: Скорпион от 21:18, 01 сентября, 2006
А мне про араба понравилось. Нормально она себя вела там.

Все до единой передачи на телевидении - постановочные. Никакой естественности или импровизации там давно нет. А при должной постановке даже последний идиот будет выглядеть интеллектуалом.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Значит на тв нет ни одного нормального ведущего что ли? бред

Pilot

Цитата: Скорпион от 21:45, 01 сентября, 2006
Значит на тв нет ни одного нормального ведущего что ли? бред
почему же - есть....те которые прогноз погоды читают...))))


Goga

Ага, самый нормальный - дрюша малахов....укушенный за пипец....или этот который "мы идем к вам" - нах бы он сперся....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


Goga

ну длинновата у ксюши морда лица....ну и что? зато характер ЕСТЬ и есть цели в жизни. У других элитных рысаков нет и половины этого, а есть избалованность барчуков...
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Perla Negra

Цитата: Охотник от 18:40, 01 сентября, 2006
Уметь прочитать кем-то написанный текст - не признак таланта.
ну не скажи) как дана борисова текст читает?она смысла фразы не понимает,а следовательно - неправильно расставляет интонацию.и эта...как ее...на мтв ведет что-то про секс.как попадется длинное заумное слово - сразу притормаживает и произносит по слогам.просто ксюня,наверное,перед эфиром текст просматривает))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Скорпион от 21:18, 01 сентября, 2006
А мне про араба понравилось. Нормально она себя вела там.
аха."да вы знаете,кто я?????" эффектная пауза  "я - КСЕНИЯ СОБЧАК!!!"
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Denny-boy

А как она должна была себя вести?

Охотник

Цитата: Mona Yulja от 20:16, 08 сентября, 2006
...ксюня,наверное,перед эфиром текст просматривает))

Я даже готов поверить, что она их сама пишет. Что из того? Если бы она просто скромно работала ведущей - никто про нее ничего и не говорил бы. Так ведь нет - претендует на претенциозное звание "свецкой львитсы". Причем, даже не имея представления о том, что это словосочетание значит.
С идиотами в полемику не вступаю.

Goga

Ну, во всяком случае она пытается соответствовать своим идеалам "светской львицы", но забывая что элитный манеж больше похож на свиноводческую ферму.....где пожрал, там и поср*л......
Лужу, паяю, IBM подчиняю

RaceR HI


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

 :hah:пэрис еще и книгу написала :degsmile
ждем-с.. :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Mona Yulja от 18:46, 25 сентября, 2006
:hah:пэрис еще и книгу написала :degsmile
ждем-с.. :lol:
и в кино снялась  :degen

RaceR HI

Цитата: Аличка от 19:43, 25 сентября, 2006
и в кино снялась  :degen
Ну Собчак тоже может в фильме сняться - например, в вестерне или в мультике

ЧИП

Цитата: racer hi от 09:08, 26 сентября, 2006
Ну Собчак тоже может в фильме сняться - например,   в мультике

пластелиновая корова, дитя бухенвальда :degsmile :lol: :lol:

murka

Цитата: racer hi от 09:08, 26 сентября, 2006
Ну Собчак тоже может в фильме сняться - например, в вестерне или в мультике
она уже снялась в рекламе...вы чего..не следите за е? карьерой???  :degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RaceR HI

Цитата: murka от 11:25, 26 сентября, 2006
она уже снялась в рекламе...вы чего..не следите за е? карьерой???  :degsmile
в рекламе свежескошенного сена??? :D

Alichka

Цитата: murka от 11:25, 26 сентября, 2006
она уже снялась в рекламе...вы чего..не следите за е? карьерой???  :degsmile
ну это же не фильм, а так - проба пера, наверно  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика