Камчатские студии web дизайна

Автор L@mer, 14:41, 13 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто из камчатских web дизайнеров, профессионалы своего дела?

AFL studio
Grafix Design
Студия Александра Семенова
Частники
Не знаю

L@mer

Хотелось бы услышать отзывы о работе камчатских web дизайнеров. Кто пользовался их услугами какие впечатления? Кто может порекомендовать камчатского web дизайнера? Очень интересно услышать мнение самых разных людей.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Владимир™

Прежде чем давать отзывы нужно видеть то, что они делают. Работы в сдудию, дайте ссылки.... Ну хотя бы в личку :)

L@mer

Вопрос не в обсуждении сайтов. Вопрос кто может порекомендовать студию web дизайна.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


L@mer

Как минимум познакомится с отзывами о работе наших местных web дизайнеров.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Kevin

Какая жалость нет пункта, за который я бы проголосовал, так что мой голос останется не учтенным. Я считаю (почему я так считаю, говорил на другом камчатском форуме, лень повторяться), на камчатке нет профессионалов в сфере веб, т.о. голосование бессмысленно.

P.S.: Не в обиду вышеперечисленным в опросе было сказано. Констатация фактов только лишь.


elarm

Цитата: Kevin от 01:09, 14 февраля, 2006
Какая жалость нет пункта, за который я бы проголосовал, так что мой голос останется не учтенным. Я считаю (почему я так считаю, говорил на другом камчатском форуме, лень повторяться), на камчатке нет профессионалов в сфере веб, т.о. голосование бессмысленно.

P.S.: Не в обиду вышеперечисленным в опросе было сказано. Констатация фактов только лишь.


Хорошо. А кто им этот форум ваял? На мой взгляд неплохо сколочен. Вс? удобно, нигде не жм?т. Да ещ? и обновляется. Я наблюдаю с августа. А при всяком обновлении глюки сыпятся. Что-то не заметил пока их. Конечно, я тоже не могу проголосовать. Не знаю я этих студий. Но вот за автора форума, --- обеими руками готов. Без балды. Сам программер и понимаю, как тяжело безглючный софт да?тся. Лучше не наворачивать сильно, а вот если работает ладно, то и плюс создателю --- с задачей справился.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

L@mer

Цитата: elarm от 01:38, 14 февраля, 2006
Хорошо. А кто им этот форум ваял?
Смотри внизу все написано:
Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF ? 2001-2005, Lewis Media 
Воять и поддерживать это разные направления.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Kevin

Действительно, этот форум, как и другие форумы, ваяют несколько фирм (зарубежных), а другие их скачивают и используют (что и правильно) :)

P.S.: А поддерживает форум "Студия Александра Семенова", третья в списке.


elarm

#8
Цитата: L@mer от 01:46, 14 февраля, 2006
Смотри внизу все написано:
Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF ? 2001-2005, Lewis Media 
Воять и поддерживать это разные направления.

А вс?, спасибо. Я уж разобрался. Просто привык все проблемы сам решать. Нужен форум, --- пишу форум. Инет-магазин, --- делаем магазин. Я знаю, что готовый софт в природе есть, но мне как-то привычнее своими наработками пользоваться, чем чужое осваивать. А вниз не посмотрел. Сейчас скачал. Сижу вот --- забавно в чужом поковыряться.  :yaya:

Цитата: Kevin от 02:05, 14 февраля, 2006
Действительно, этот форум, как и другие форумы, ваяют несколько фирм (зарубежных), а другие их скачивают и используют (что и правильно)

Согласен. Но есть ситуации, когда серийный софт противопоказан. Например для сайтов, занимающийся суровыми денежными операциями. Тут, порою, дешевле держать даже собственную команду программистов.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

Владимир™

Цитата: L@mer от 17:02, 13 февраля, 2006
Вопрос не в обсуждении сайтов. Вопрос кто может порекомендовать студию web дизайна.

Ну тогда ни чем ни могу помочь, знаю частников, но не с Камчатки, знаю их работы, мне нравятся их работы...

ЗЫ хотя зрить нужно в корень, мало наверное создать сайт, его кому то нужно вести!? Обслуживать!


Владимир™

В любом случае у каждой студии есть свои работы, которые они выставляют на обозрение на своих сайтах! тут мне кажется и нужно судить о работах той или иной студии...

artyom_b

Опрос в значительной мере лишен смысла.
Как правильно сказал Kevin, профессионалов на К. нет.
Есть те, кто делают лучше, есть те, кто делают хуже,
но все указанные в списке - частники.

Я думаю Far прав. Достаточно пройтись по сайтам студий,
и самому составить мнение о представленных в портфолио
работах. Мнение стороннего человека вряд ли что-то скажет,
оно будет слишком субъективно.

Шаман

Думаю, если нужно объективное мнение, нужно обзвонить, списаться с клиентами готовых сайтов этих, так называемых студий. Спросить именно у клиентов мнение о работах.
Кстати с технической стороны поддержка этого форума, большая заслуга админа под ником Grek.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

artyom_b

#13
Цитата: Shaman от 11:07, 23 февраля, 2006
Думаю, если нужно объективное мнение, нужно обзвонить, списаться с клиентами готовых сайтов
этих, так называемых студий. Спросить именно у клиентов мнение о работах.

:) клиенты тоже люди. Потом будем собирать у дизайнеров мнение о клиентах, и т.д.... :)

Одни, к примеру, говорят: "эти жадины не хотят достойно платить, ничего не понимают в дизайне",
другие: "что за ..... сделали эти шабашники, а взяли-то сколько..." и каждый по-своему прав :) :) :)

L@mer

Согласен с Shaman'ом. Я создавал этот топик для того чтобы те кто имеет опыт взаимодействия с местными web дизайнерами высказались. А кто не имеет опыта на основе разных мнений смог сформировать сво? начальное. Я думаю опрос очень показателен web дизайн на камчатке в зачаточном состоянии.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

artyom_b

#15
Цитата: L@mer от 18:13, 23 февраля, 2006... Я думаю опрос очень показателен
web дизайн на камчатке в зачаточном состоянии....

Да. Причем он в этом состоянии пребывает уже довольно давно.
И в ближайшее время ситуация не изменится.

Вот только опрос на ПК форуме вряд ли показателен, как и на любом другом.
Я думаю, количество людей на этом форуме, которые непосредственно заказывали
сайт у кого-либо из местных дизайнеров исчезающе мало...

L@mer

Цитата: artyom_b от 18:40, 23 февраля, 2006
Вот только опрос на ПК форуме вряд ли показателен, как и на любом другом.
Я думаю, количество людей на этом форуме, которые непосредственно заказывали
сайт у кого-либо из местных дизайнеров исчезающе мало...
Согласен, но на kamforum.ru люди достаточно ангажированы, чтобы дать объективную оценку.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

artyom_b

Цитата: L@mer от 19:25, 23 февраля, 2006
Согласен, но на kamforum.ru люди достаточно ангажированы, чтобы дать объективную оценку.

может быть.

Kevin

Я думаю на камфоруме не больше человек заказывали сайты, чем на данном?

Screen_2006

#19
Кто бахает моё сообщение??? Не конкуренты ли? Разве моё сообщение не в тему?

Вот новая камчатская веб студия....

Edit
Здесь не реклама камчатских студий web дизайна. Здесь их обсуждают. Хотите обсудить ваше творение, заводите новую тему.
всегда делаю качественные сайты... (с)
Скородумов Роман

artyom_b

А чему ты удивляешься... и на "неангажированном" ;) форуме такое бывает.
Микросайт тоже пострадал ;)

Screen_2006

Обсуждение так обсуждение.... есть ещ? одна камчатская студия, очень над?жная. И сайты делает хорошие и в срок. Студия называется Зебра...

:)
всегда делаю качественные сайты... (с)
Скородумов Роман

Screen_2006

#22
Админу... интересно... тема про веб студии... почему нельзя дать линк на веб студию??? Я считаю что это неправильно.... админ немного некомпетентен...

Да пусть все увидят адрес сайта... что в этом плохого??? Значит названия студий называть можно, а контактную информацию нельзя....бред.


всегда делаю качественные сайты... (с)
Скородумов Роман

Grek

Сударь, не нужно делать себе рекламу за счет форума. Со своим уставом в чужой монастырь? Отправляйтесь-ка Вы в бан, уважаемый...

artyom_b

А мог просто в профиле указать адрес сайта...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика