Зимняя Олимпиада 2006 г

Автор RaceR HI, 09:12, 08 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Батя

Наши в эстафете пока бегут седьмыми.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

RaceR HI

Цитата: Orange от 02:03, 19 февраля, 2006
Казахи оказывается хорошо играют в хоккей! Хотя канечна,  казахи все играют в Суперлиге, есть даже 1 из NHL
Отличный день!
казахи рулят!!))))
жду матча с латвией
ps особенно жду когда наши порвут пендосов!!!!

RaceR HI

До трансляции матча Россия Латвия осталось 9 минут...


Dusya

Смотрим оригинальную программу наших фигуристов, одни маты... :crazy на судей :crazy что-то вообще невероятное творится, литовцам, которые ОБА УПАЛИ (что в танцах вообще немыслимо :shoking) ставят неплохие оценки :crazy По опыту спортивных пар, им надо было дать ПЕРЕкатать :mad:
Чует мое сердце, что Навку и Костомарова задвинут на серебро с такими судьями :mad: Мля, и бесят наши коментаторы со своей долбанной политкорректностью :mad:

RaceR HI

Цитата: УЗОН от 02:17, 20 февраля, 2006
Россияне расслабили булки, и за две минуты до конца матча пропустили вторую шайбу... Счет - 2:9

Один хрен мы их порвали...  :coolgay
Порвали как стаю промакашек!!!!! Россия жжот!!!
ps это кстати из за того что Pol уснул во втором периоде


Dusya

#55
Уррррраааааааааааааааааааа :cooler :cooler :cooler
Итальянцы нае@нулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Техника катания не выдерживала критики, синхронности и скорости ни-ка-кой, однако с этим продажным судейством им бы дали первое :mad: Откровенно рада, что упали :hah: :hah: Да и вообще эта Олимпиада какая-то заколдованная, фигуристы падают, как кегли на ровном месте :degen (нервы сдают у тех, кто кататься не умеет :hah:)
Наших молодых (Домнину и Шабалина) только жалко ЗАСУДИЛИ, козлы :mad:
Такого класса, как Навка и Костомаров никто на этой Олимпиаде не показал, молодцы ребята :kult:, откатали  просто супер!!!!!!!! :coolgay :coolgay :coolgay



Бобслеисты-двойки старались, но не получилось, пришли только четвертыми. Не беда, будем ждать выступления  четверки  :kult:

Болеем дальше :cooler

212-й

Не знаю кому как, а мне игра наших хоккеистов с Белорусией абсолютно не понравилась!  :mad: Складывалось такое ощущение, что команды вышли на товарищеский матч - так, просто покататься. Или договорились, мол: "Братья белорусы, мы у вас выиграем, но тихонько. ОК? - "ОК! Что ж не сделаешь для старшего брата!!!"  :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 09:55, 20 февраля, 2006
Не знаю кому как, а мне игра наших хоккеистов с Белорусией абсолютно не понравилась!  :mad: Складывалось такое ощущение, что команды вышли на товарищеский матч - так, просто покататься. Или договорились, мол: "Братья белорусы, мы у вас выиграем, но тихонько. ОК? - "ОК! Что ж не сделаешь для старшего брата!!!"  :mad:
А мы играли с Булоруссией???!!! И вообще белоруссы играют на этой олимпиаде?


RaceR HI

212 - й поделись такой травой, хочу чтоб и меня торкнуло

212-й

Цитата: RaceR HI от 09:59, 20 февраля, 2006
А мы играли с Булоруссией???!!! И вообще белоруссы играют на этой олимпиаде?
Цитата: RaceR HI от 09:59, 20 февраля, 2006
212 - й поделись такой травой, хочу чтоб и меня торкнуло

Тьфу! Перепутал, млин!  :bams:  :degen Насмотрелся репортажей о предстоящих выборах Лукашенки на царство.  :degen Да и не выспался - смотрел как наши латышей уделывали. Конечно я имел ввиду Казахстан!!! Но, как грится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется!  :moral :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


RaceR HI

Цитата: 212-й от 10:05, 20 февраля, 2006
Тьфу! Перепутал, млин!  :bams:  :degen Насмотрелся репортажей о предстоящих выборах Лукашенки на царство.  :degen Да и не выспался - смотрел как наши латышей уделывали. Конечно я имел ввиду Казахстан!!! Но, как грится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется!  :moral :degen
не-е-е-т все таки ты что то куришь!!! :degen

Pol

Цитата: RaceR HI от 09:14, 20 февраля, 2006
Порвали как стаю промакашек!!!!! Россия жжот!!!
ps это кстати из за того что Pol уснул во втором периоде

ну вообщем правда. только во время периода уснуть я не мог - ибо болел, а во время перерыва - это пожалуйста....

а ребята наши мАлАдцЫ!!!!!! Так держать! Ильша Ковальчук 4 банки накатал!!!!
в Хоккей играть - это вам не о "советской оккупации" 3,14деть!
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

ща пиндосы нашим наваляют....хотя они все равно проходят дальше
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

Цитата: патриот от 22:44, 16 февраля, 2006
У Пыл?вой пытаются отобрать серебряную медаль.
блин зла не хватает.......как всегда наказали того,кто не виновен :'( :-\
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: 212-й от 10:05, 20 февраля, 2006
Тьфу! Перепутал, млин!  :bams:  :degen Насмотрелся репортажей о предстоящих выборах Лукашенки на царство.  :degen Да и не выспался - смотрел как наши латышей уделывали. Конечно я имел ввиду Казахстан!!! Но, как грится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется!  :moral :degen
дык наши еще торчат с акклиматизацией,ума не хватило раньше приехать.а сборная казахстана - отнюдь не лохи - почти все играют в российской суперлиге
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Dusya от 09:33, 20 февраля, 2006
Уррррраааааааааааааааааааа :cooler :cooler :cooler
Итальянцы нае@нулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Техника катания не выдерживала критики, синхронности и скорости ни-ка-кой, однако с этим продажным судейством им бы дали первое :mad: Откровенно рада, что упали :hah: :hah: Да и вообще эта Олимпиада какая-то заколдованная, фигуристы падают, как кегли на ровном месте :degen (нервы сдают у тех, кто кататься не умеет :hah:)
Наших молодых (Домнину и Шабалина) только жалко ЗАСУДИЛИ, козлы :mad:
Такого класса, как Навка и Костомаров никто на этой Олимпиаде не показал, молодцы ребята :kult:, откатали  просто супер!!!!!!!! :coolgay :coolgay :coolgay



аха,тож смотрела)вообще странно - нае@ывались  почти все...там что,лед неправильный?такой же,как на бобслее и коньках?)
терзают смутные сомнения,что итальянцев еще дотащат до медалей
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: Мадам Баттерфляй от 19:44, 20 февраля, 2006
аха,тож смотрела)вообще странно - нае@ывались  почти все...там что,лед неправильный?такой же,как на бобслее и коньках?)
да не, лед неправильным быть не может, он тогда для всех был бы не-правильным, просто общий мандраж, как цепная реакция,в танцах вообще нонсенс падать :shoking, первый свалился, остальные зацикливаются на мысли не как бы откатать без ошибок, а как бы НЕ УПАСТЬ и, соответственно, падают. Плюс немаловажный фактор - явно несправедливое судейство, когда другие пары видят, что перед ними откатали здорово (а они все-таки самые лучшие судьи), а оценки до обидного низкие, то следующая пара теряется эмоционально, правила игры становятся непонятными, что добавляет нервного напряжения, которого и без этого хватает.

RaceR HI

Цитата: DIMCHIK от 17:31, 20 февраля, 2006
ща пиндосы нашим наваляют....хотя они все равно проходят дальше
пендосы отсасывать будут...

Dusya

#68
Бравоооо :cooler Бравооо :cooler Американцы проSрали нашим, стопудов, что  Навка и Костомаров берут золото на этой Олимпиаде :cooler :cooler :cooler
Насколько помню, это ВПЕРВЫЕ, чтобы наши на Олимпиаде взяли ТРИ золота :coolgay :coolgay :coolgay Если Слуцкая не подкачает, то и собственный рекорд побьем. Даешь ЧЕТЫРЕ золота в Турине :cooler :cooler :cooler

Himik

Цитата: Dusya от 10:05, 21 февраля, 2006
Если Слуцкая не подкачает, то и собственный рекорд побьем. Даешь ЧЕТЫРЕ золота в Турине :cooler :cooler :cooler
Это им гадам за солт лейк сити :nunu:
Завтра хоккей Россия - США , даешь дубль 2 Россия - Латвия :coolgay

Perla Negra

Цитата: RaceR HI от 09:16, 21 февраля, 2006
пендосы отсасывать будут...
меня терзают смутныя сомнения.....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Orange от 12:41, 21 февраля, 2006
Это им гадам за солт лейк сити :nunu:
Завтра хоккей Россия - США , даешь дубль 2 Россия - Латвия :coolgay
скорее будет латвия россия а-ля 2000год
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Dusya от 10:05, 21 февраля, 2006
Бравоооо :cooler Бравооо :cooler Американцы проSрали нашим, стопудов, что  Навка и Костомаров берут золото на этой Олимпиаде :cooler :cooler :cooler
Насколько помню, это ВПЕРВЫЕ, чтобы наши на Олимпиаде взяли ТРИ золота :coolgay :coolgay :coolgay Если Слуцкая не подкачает, то и собственный рекорд побьем. Даешь ЧЕТЫРЕ золота в Турине :cooler :cooler :cooler
слуцкая-то не подкачает...но сегодня тренировку сильнейших показывали - сизука аракава прыгает не хуже.плюс имеется итальянка коснер,тянуть ее будут,не сомневаюсь...

посмотрим....

кстати,Дусь,тебе не показалось,что у Навки-Костомарова вчера был довольно медленный танец?как-то вяло....темпа не хватало,что ли..

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

#73
в воскресенье по каналу Спорт показывали передачу про Навку и Костомарова.
начала смотреть на них другими глазами, сложилось впечатление, что Роман Навку просто ненавидит.
долго угорала, но главное, что это им не мешает хорошо кататься

действительно, теперь ждем Слуцкую

Perla Negra

мне кажется,что он не совсем доволен,что как ни пытался без нее обойтись - а все равно успех пришел вместе с ней...

а тело у него...дааа... ::)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика