Зимняя Олимпиада 2006 г

Автор RaceR HI, 09:12, 08 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

#25
Цитата: Dusya от 21:30, 14 февраля, 2006
то, что наши взяли золото, молодцы!!!! Но выглядит, как подачка на фоне откровенных ляпов китайцев (в том смысле, что китайцы косячат, а им все равно призовые места отдают), в кои веки спортсмены, ушедшие со льда после грубейшей ошибки могут туда вернуться, да еще заработать серебро :shoking Я про китайцев :crazy На льду остановить программу можно ТОЛЬКО в двух случаях, если развязался шнурок или зацепилась штрипка брюк, но после этого продолжать программу именно с этого места. Если спортсмен покидает лед, он категорически не допускается обратно. Здесь же была грубейшая ошибка, спортсмены покинули площадку выступления, а им еще медаль "за геройство" :mad: дали. После такого несправедливого судейства желание смотреть отпадает :mad:
дык никто и не скрывал,что всех заслуженных медалей нам не дадут.вместо рисовых братьев должны были быть Петрова и Тихонов.... >:(посмотрим,что в женском катании будет....саша коэн еще жива >:(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

даешь первые медали за 12 лет в коньках!!!Света Журова оле!!!)))) :cooler :cooler :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

и мужчины в лыжных гонках что-то подозрительно забегали :) ;) :D ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: Dusya от 21:30, 14 февраля, 2006
в том смысле, что китайцы косячат, а им все равно призовые места отдают), в кои веки спортсмены, ушедшие со льда после грубейшей ошибки могут туда вернуться, да еще заработать серебро :shoking
давайте дадим ещ? по одной попытке упавшим саночницам. и норвежке разрешим перестрелять в биатлоне на пятнашке :nunu: :pom:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

я цифровой шум


Dusya

Цитата: Мадам Баттерфляй от 19:58, 15 февраля, 2006
давайте дадим ещ? по одной попытке упавшим саночницам. и норвежке разрешим перестрелять в биатлоне на пятнашке :nunu: :pom:
а давайте Олимпиада будет длиться на протяжении 4 лет до начала следующей, пока все участники не завоюют призовые места :lol: :lol: :lol:

RaceR HI

Россия - Словакия (хоккей) 3-5  :( :( :(

Perla Negra

Цитата: Dusya от 05:34, 16 февраля, 2006
а давайте Олимпиада будет длиться на протяжении 4 лет до начала следующей, пока все участники не завоюют призовые места :lol: :lol: :lol:
какие все))))да за 4 года и я созрею как минимум на бронзу....по шваброболу :zha: ээээ..т.е. по керлингу :lol: не спорт - мочилово :degsmile
держи+ :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: RaceR HI от 10:48, 16 февраля, 2006
Россия - Словакия (хоккей) 3-5  :( :( :(
После матча капитан сборной России Алексей Ковалев заявил, что его команда уступила из-за большого количества удалений: "Площадка в итальянском Турине гораздо больше, чем в НХЛ, и игра в меньшинстве просто выматывает игроков. Нам нужно перестроится и не делать такое количество нарушений".(стырено)
бхы...вчера прилетели,сегодня вышли на лед и оказалось,площадка большая.нет чтоб пораньше приехать,да попривыкнуть.... :nunu: :mad:

чем больше я на это смотрю,тем больше мне нравится женский хоккей :bams:

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Батя

Цитата: Мадам Баттерфляй от 19:58, 15 февраля, 2006
и норвежке разрешим перестрелять в биатлоне на пятнашке :nunu: :pom:
Опять промажет, надо ей разрешить в штыковую атаку пойти!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Батя

У Пыл?вой пытаются отобрать серебряную медаль.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Pol

Цитата: патриот от 22:44, 16 февраля, 2006
У Пыл?вой пытаются отобрать серебряную медаль.

я не в теме. подробности, плиз!
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

ариведерчи

когда смотрю новости - берет гордость за наших!! :cooler
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

Отшельник

Цитата: Pol от 23:05, 16 февраля, 2006
я не в теме. подробности, плиз!

Российская биатлонистка отстранена руководством сборной от участия в сегодняшней спринтерской гонке на 7,5 км.
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=258482&cid=2340

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Димчег

Ахатову жалко  :'( .... второй раз подряд 4-е место
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Как вам наши хоккеисты? Молодцы!!!! 5:0 - КРАСИВО!!! :cooler Набоков был просто супер :coolgay

Димчег

Цитата: Dusya от 05:13, 17 февраля, 2006
Как вам наши хоккеисты? Молодцы!!!! 5:0 - КРАСИВО!!! :cooler Набоков был просто супер :coolgay

невииииииииииииидееееееееееееееееееел  :slezki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pol

Цитата: Dusya от 05:13, 17 февраля, 2006
Как вам наши хоккеисты? Молодцы!!!! 5:0 - КРАСИВО!!! :cooler Набоков был просто супер :coolgay

скажите спасибо мне. Дело в том, что какой-то невезучий я на этот сч?т: если я решил специально проснуться чтобы матч посмотреть (неважно хоккей или футбол) - стопудово проиграют.... а тут я решил поспать - и вот результат!
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

Цитата: Pol от 09:28, 17 февраля, 2006
скажите спасибо мне. Дело в том, что какой-то невезучий я на этот сч?т: если я решил специально проснуться чтобы матч посмотреть (неважно хоккей или футбол) - стопудово проиграют.... а тут я решил поспать - и вот результат!

могу снотворного подогнать, полвагона. Поможем стране обскакать пиндосов?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI

#44
5-0!!! Шайбу-шайбу-шайбу-у!!!
А***ть! Дайте две!!!!
2 Pol - Чтобы вообче олимпиаду не смотрел)))

212-й

Классно наши отыграли!!!!  :coolgay Думаю пяток раз сегодня ночью мои соседи точно просыпались!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Урра!!! Наши лыжницы выиграли эстафету :coolgay
Чепалова и Медведева просто красавицы, вытащили команду с 9-го на ПЕРВОЕ место, просто суперррр :cooler :cooler :cooler
А вот фигуристов однозначно засудили, обидно :crazy Но еще не все потеряно.
Смотрим хоккей, наши с казахами, блиин, играют хорошо, но шайба в ворота не идет, пока 1:0. Набоков, как всегда, молодца!!! :cooler У казахов вратарь тоже не подкачал :yes


Да. Слезы наворачивались. Хотелось еще гимн услышать, во время награждения. Но что - то он тихо играл.
Молодцы.
я цифровой шум

Димчег

главное что хоккеисты 2 очка взяли. малаццы!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Himik

Супер! Наши девочки Чепалова и Медведева - лучшие! Поздравляю, сам очень рад, до конца не верил
+ 3-е место Ахатовой в биатлоне, впереди только немки
Казахи оказывается хорошо играют в хоккей! Хотя канечна,  казахи все играют в Суперлиге, есть даже 1 из NHL
Отличный день!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика