Игра или жизнь?

Автор Шаман, 09:52, 31 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Частенько замечаю за собой желание полихачить после некоторого опыта игры напр. в NFS UNGND. По моему иногда игра помогает лучше чувствовать дорогу и обстановку.
Правда слава Богу после Quake нет особого желания козлов пострелять ))
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Klyk

Цитата: Shaman от 09:52, 31 января, 2006
Частенько замечаю за собой желание полихачить после некоторого опыта игры напр. в NFS UNGND. По моему иногда игра помогает лучше чувствовать дорогу и обстановку.
Правда слава Богу после Quake нет особого желания козлов пострелять ))
:))
один раз поиграл в геройцев третих.
пости трое суток без сна.

после всего этого дела вышел на улицу, увидел собаку и начал соображать какая у меня армия и смогу ли я е? замочить...
ещ? долго не мог сообразить почему не могу просмотреть книгу магии :)

после этого  играюсь в игрушки крайне редко.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alexey

Интересно что бывает с парнями, которые несколько лет уже играют например только в Контер страйк и не вылезают из игровых клубов днем и ночью, а таких не мало  :bams:
Крайности-враг человека!


Димчег

не замечал за собой ничего особенного. Зато после рыбалки приезжаешь в город и первая мысль "какого хрена я тут делаю в этом гадюшнике?"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ocean

Сам дурак!!!


Vex

Цитата: Shaman от 09:52, 31 января, 2006
Частенько замечаю за собой желание полихачить после некоторого опыта игры напр. в NFS UNGND. По моему иногда игра помогает лучше чувствовать дорогу и обстановку.
Правда слава Богу после Quake нет особого желания козлов пострелять ))
После долгой игры в jused особенно после трюков, поевляется неприодолимое желание повторить, что нибудь в реале... один раз пробовал... но получилось только скольжение :degsmile т.к. место мало было и пурга...  :degen

Again

Когда начинал играть в игру на PC, иногда появлялось желание сделать SAVE, например перед перебеганием дороги.
Сейча же больше квестовых заморочек, типа "что у меня есть в инвентори" или оценка степени нелинейности выполнения текущих дел.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Охотник

В первую "кваку" играл на работе допоздна. Выбираться из здания приходилось по длинному, неосвещенному коридору с множеством боковых проходов, проходить которые, почему-то, хотелось стрэйфом:))
С идиотами в полемику не вступаю.


Димчег

Цитата: nitro80 от 11:55, 13 февраля, 2006
Я после Дума 3-го как-то шел из гостей (у них играл)... Время темное было... Страху набрался... Мама не горюй :)
с хорошим звуком и дома пробирает ))) В этом плане гама качественная
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

мне часто по ночам снится,что я на каком-то месте в игре застряла и никак пройти не могу ;D ;D


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 12:03, 13 февраля, 2006
с хорошим звуком и дома пробирает ))) В этом плане гама качественная

В "Андайинг" Клива Бэйкера, помню, играл и пугался сильно. Добрая такая игрушечка.
С идиотами в полемику не вступаю.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Jesus

ЦитироватьНа ежегодных служебных аттестациях он всегда попадал в мишени.
я, между прочим, обратил внимание на то, что статейка составлена абы как, и скорее всего написана "на злобу дня" никто ведь и опровергать не станет
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Шкипер


Цитата: Шаman от 19:59, 10 февраля, 2010Денис Евсюков тоже увлекался стрелялками
Попутал видимо игру с реальностью
А у маньяков на кухнях ножи потом находили... Видимо попутали кулинарию с реальностью...
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Шаман

Как смотрю игроманы щас срузу ощетинились  :coolgay
Парни, это не значит, что все Квейкеры или Думовцы (не знаю как правильно будет) прирожденные киллеры.
Но у парня явно сначала башню снесло, а потом он решил поиграть в стрелялку в супермаркете
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шкипер


Цитата: Шаman от 03:50, 11 февраля, 2010Как смотрю игроманы щас срузу ощетинились 
Парни, это не значит, что все Квейкеры или Думовцы (не знаю как правильно будет) прирожденные киллеры.
Но у парня явно сначала башню снесло, а потом он решил поиграть в стрелялку в супермаркете
Просто несколько раздражают журналюги, которые постоянно проводят параллель между преступниками и компьютерными играми. :bams:
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Jesus

Да статью из пальца кто-то высосал имхо) в мишень он попадал) я понимаю, что ПМ не идеален, но это бред) и еще в памяти у этого кого то была свежа история с запрещенным уровнем в Call of duty) пойди докажи стояла у него на компе она нет. Мне вот кажется, человек повязанный с криминалом, с левым пистолетом, вряд ли бы сидел игрался во всякие игры, хотя.. :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Шаman от 03:50, 11 февраля, 2010Парни, это не значит, что все Квейкеры или Думовцы (не знаю как правильно будет) прирожденные киллеры.
Но у парня явно сначала башню снесло, а потом он решил поиграть в стрелялку в супермаркете

А зачем тогда, если речь идёт о конкретном человеке, постить инфу в геймерском разделе?

Тема-то "Игра или жизнь?", на самом деле, скорее философская - чего подспудно избегают геймеры, уходя в виртуальную реальность; чего лишаются, что приобретают; что чем подменяют и т.д.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RapEvil

Всех геймеров с наступающим праздником=))) :gy:

Скиф


Цитата: ocean от 23:08, 02 февраля, 2006Не играйте в Postal.

Верно речешь. Я одно время после игры в постьал выходил на улицу и думал, как лучше захерачить того или иного человека. Запинать или лопатой, а потом бензинчиком полить

Шкипер

Postal - это баловство по сравнению с Manhant! Вот уж где разгулялась фантазия у разработчиков... Хотя играть было интересно. Причем никаких желаний насильственного характера на улице не появлялось...
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Скиф


Цитата: Шкипер от 00:44, 22 февраля, 2010Postal - это баловство по сравнению с Manhant! Вот уж где разгулялась фантазия у разработчиков... Хотя играть было интересно. Причем никаких желаний насильственного характера на улице не появлялось.
Да, Манант форева!!! Особенно, когда убиваешь исподтишка, с жестокостью. Мне нравится душить людей пакетом) :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика