Золотой тел?нок. Новая редакция.

Автор TuXoH, 08:30, 31 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TuXoH

Ндя.. Посмотрел вчера первую серию.. Вторую не смог - заснул.. Или говоря современным языком - "ниасилил"
Разачаровала подборка акт?ров. Корейко выглядит моложе Бендера. Притом, что по книге Бендеру 28-29 лет, а Корейко давно за 40. А где одесский говор Паниковского? Где рыжие кудри Балаганова? Нет в фильме той энергетики, что была в предыдущих картинах. Вс? какое-то вялое, невзрачное.
ИМХО - кг/ам. Испоганили такое прекрасное произведение.
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Dusya

Поддерживаю :beer
Тоже не осилила, я бы не рискнула соревноваться с шедевром

Лайса

в общем присоединяюсь. смотреть можно... но как то это не то чего ожидаешь...


212-й

Цитата: TuXoH от 08:30, 31 января, 2006
Ндя.. Посмотрел вчера первую серию.. Вторую не смог - заснул.. Или говоря современным языком - "ниасилил"

Зеркально мыслим! :degen Скучно как-то... Если и буду смотреть дальше, то только от великого безделья. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SuperWorm

В том же духе, что и "12 стульев" с Фоменко-Бендер-Беем
Денег что ли лишних много- ремейки такие снимать?
Скукотища.


Helene

ну а   если заыть о том, что  уже есть экранизация.
Согласна, что   есть большие разногласия по части ярких деталей с книгой. Будь Паниковский картавый,  Остап -  чуть моложе, то   смотреть, в приниципе, можно.
Жаль, что расстянули в сериал.  Может быть   фильмом  в 2-х сериях выглядело бы лучше.
А так можно посмотреть от безделья.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

а по какому каналу показывают?
Я не пью! Я почки промываю! ?


Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Helene

#10
Вов, по Первому после прогр Время... где-то в 22.30

212... современные сериалы только и можно смотрерть, когда лень с дивана встать, и книгу нормальную в руки взять))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Klyk

Спасиб. если не обломит. гляну :))

хотя чего-то глаза болят, а тут посмотрел на отзывы, и решил что лучше уж выспаться лишний раз :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

Цитата: Klyk от 11:55, 31 января, 2006
Спасиб. если не обломит. гляну :))

хотя чего-то глаза болят, а тут посмотрел на отзывы, и решил что лучше уж выспаться лишний раз :)
лучше поспи. я например смотрю исключительно заради Меньшикова. Нравится мне этот актер.

L@mer

Цитата: Lайса от 12:33, 31 января, 2006
лучше поспи. я например смотрю исключительно заради Меньшикова. Нравится мне этот актер.
Меньшиков для образа Бендера слишком интеллегентен, не хватает экспрессии, хотя очень уважаю этого актера, ИМХО образ Бендера лучше всех раскрыл Миронов(вот был талантище), а вот для Балаганова Куравлев само то.
Фильм средний подбор актеров очень слабо это факт. Для тех кто читал книги.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Эгоистка

ЦитироватьНдя.. Посмотрел вчера первую серию.. Вторую не смог - заснул..
Гер, не поверишь, такая же фигня... :kult:
Единственно ради кого пыталась смотреть, это ради Меньшикова... Но! Он проигрывает по сравнению с предыдущими версиями Бендера. Хотя нет, он не проигрывает, он просто другой... Очень интересно по поводу современной актерской игры говорила недавно по культуре А. Демидова. Актеры старой школы создавали образы, а нынешняя игра это - "Я" в ситуации. Шура не плохой, Корейка - никакой. Больше всего меня разочаровал Паниковский... я любила Паниковского-Гердта, он вызывал у меня сострадание, смех... а этот вызывает только отвращение. :str:

212-й

Удивительное сходство мнений у нас наблюдается!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Эгоистка


Дмитриев Мася

бэст бендэр-Юрский!
фарева.
Меньшиков-чувак, но не бендэр никак, к счастью:)

TuXoH

Цитата: Эгоистка от 14:37, 31 января, 2006
Больше всего меня разочаровал Паниковский... я любила Паниковского-Гердта, он вызывал у меня сострадание, смех... а этот вызывает только отвращение. :str:
Аналогично.. судя по рекламе Васисуалий Лоханкин - вот кто попал в точку :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

tacandr

меня радует, что фильм не обманул ожидания - по трейлеру было видно, что меньшиков в этой роли никакой, так оно есть. понятное дело, для женщин он мужик, наверное, красивый, но вот если объективно посмотреть, то лицо у него неподвижное, как маска, что для актера смерть имо. бендер по книжке, да и у миронова с юрским был нагловат, но не злобен и не очень высокемерен, а бендер меньшикова слишком мягок, но при этом местами кажется чересчур высокомерным. ну а на остальных вообще смотреть больно и как ефремов-младший интересно в такую компашку вляпался?





Охотник

Поразительное единодушие. Категорически соглашюсь. Низачот.

С идиотами в полемику не вступаю.

Perla Negra

меньшиков - руль.мне казалось,что бендер таким и должен быть.он же не клоун,так что меньшиковская легкая грусть тут весьма кстати.а все остальное....могло быть и получше..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Эгоистка

Во вчерашней серии меня порадовали Васисуалий и Варвара. Глоток свежего воздуха..

TuXoH

Цитата: Эгоистка от 09:46, 02 февраля, 2006
Во вчерашней серии меня порадовали Васисуалий и Варвара. Глоток свежего воздуха..
Ну.. ИМХО Варвара могла бы иметь более  "выдающиеся" параметры :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Эгоистка

Согласна.. но! мне очень нравится эта актриса.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика