Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG


Они думают так же, как и мы. Мы воевали сами с собой.  - Очень глубокая мысль, говорящая о том, что по сути, сейчас на Украине идёт отложенная на годы гражданская война, как результат распада Советского Союза. Годы понадобились на то, чтобы переформатировать некогда единый народ, убедив его, что на востоке-извечный враг.

aleksnikolaev

Обожаю детективные триллеры только с мировыми и известными актерами, но в данный момент можно дать полноценное исключение.  :smoke:   Французы действительно научились делать остросюжетную линию, с шикарными локациями и действиями главных и второстепенных актеров. Подобного еще не видела никогда, даже несмотря на то, что вся линия основана чисто на авиакатастрофе. Уже сразу хочется после такой катастрофы переживать за всех, кто там находился и кто знает что может произойти в любой момент!  :bams:

Вся эстетика фильма и некий эксклюзив заключается в том, что все раскрывается под самый конец. В целом Черный Ящик рекомендую к просмотру и о потраченном времени ни капли не жалею.  :coolgay   Можно смотреть с родственниками, так и с компанией своих друзей:
Черный ящик
Остаюсь на положительных эмоциях, такая кинокартина явно имеет право на масштабное обсуждение.   :repa:


Всем добра!

Шаман

Наверное классный фильм, ссылка не работает.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Интересно, я один с форума посмотрел сериал "Шпион" с Сергеем Безруковым?


Заинтриговала работа маэстро. Хороший актер. Не все роли ему удаются, а тут он как рыба а воде.
Сюжет закрутили - завертели. То вроде и шпион, а потом - не шпион, хотя все таки шпион.
Явно прицел на второй сезон.
Кстати, есть тёзка - Андрей Олегович Безруков, реальный наш шпин в США, правда бывший.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 23:59, 02 марта, 2023ссылка не работает.

Не работает скорее всего из-за того, что трансгендер ее дал:
Цитата: aleksnikolaev от 20:34, 02 марта, 2023не виделА

На аватаре вроде ОН, а фильм смотрелА
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Шаman от 15:30, 07 апреля, 2023Андрей Олегович Безруков, реальный наш шпин в США, правда бывший.

Слушаю его с удовольствием. Толковый мужчина, отличается от многих участников полит-шоу разумностью и излишней политизированностью.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Прям, рекомендую. Хороший, позитивный фильм.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:30, 07 апреля, 2023Интересно, я один с форума посмотрел сериал "Шпион" с Сергеем Безруковым?


Заинтриговала работа маэстро. Хороший актер. Не все роли ему удаются, а тут он как рыба а воде.
Сюжет закрутили - завертели. То вроде и шпион, а потом - не шпион, хотя все таки шпион.
Явно прицел на второй сезон.
Кстати, есть тёзка - Андрей Олегович Безруков, реальный наш шпин в США, правда бывший.
Вот немного раздражает, когда посмотришь сезон, а продолжение выходит через 3-4 месяца. Уже неинтересно. Ну ладно, раз про шпиона, то посмотрю. Спасибо
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая


Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. И даже в такой ситуации мы обязаны оставаться людьми.....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Вчера посмотрели буржуйский "Достать ножи".
Интересно-наворочено.


В стиле какого-нить Пуаро. Актерский состав хороший.
С нашим можно сравнить, если только с "10-ю негритятами"...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Вчера сходили.
Не ожидал от наших. Приятно удивили.
Хорошо подобраны актеры, хорошо играют.
Прямо на уровне. До конца держит в фокусе...


П.С. К сожалению, альтернативы Ютубу пока нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Посмотрели с женой. Малена (Malèna), 2000


Тема сисек вполне раскрыта. Та самая Моника Беллуччи постаралась показать грудь во всей красе.
А в целом фильм не впечатлил. Затюкали бедную итальянку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

магду


Шаман

Иллюзия контроля
The Illusion of Control, 2022
Страны: Великобритания, Украина, Германия

Ну, хохлы дают. Интересно, захватывающе.
Две интересные детали.
1. Фильм на русском. Есть мелкий эпизод, где мент говорит на украинском, в остальном все на чистейшем московском говоре.
2. Несмотря на гнобление и принижение всего советского, в фильме есть символы СССР: красные галстуки, герб СССР на купюрах и монетах.
Реклмендую.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

«Инсомния» − новый детективный сериал. В духе со временем. Про переселение душ и управление сознанием.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая


Вот уж действительно,тот, кто превратил обман в искусство,  достоин похвалы!
Де жа вю. Всё это происходит в наше время.....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это к предыдущему сообщению. Фильм просто необыкновенный!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen
Тут надысь кино показали как мужик в мороз что б не сдохнуть залез в тушу только что убитого зверя. И типа перезимовал мороз. :repa:
До этого читал такое жеж в какой то книжке. Убивала нелогичность.
Зверюшку убил? С хера бы она давала тепло? Мокрое мясо защищает от мороза? Вы уверены?  :shoking  :p
Ну снял бы шкуру и закутался, было бы понятно. Но полчаса за которые туша залубенеет не спасут альтернативно одарённого.
Да блин выкопай ямку или сооруди шалашик и обсыпь его снегом/льдом и сиди в нём, там шанс выжить гораздо выше. 
Нет бляха муха тиражируют. А кто то попав в подобную ситуацию преподнесёт сюрприз хищным зверям - вместо просто мёрзлой туши они примутся за фаршированную мерзлую тушу. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 02:57, 20 ноября, 2023что б не сдохнуть залез в тушу только что убитого зверя. И типа перезимовал мороз.
Чисто киношный сюжет. Логичнее было бы просто притулиться вплотную к еще теплому зверю и так греться. Но, не так зрелищно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Гог от 02:57, 20 ноября, 2023:degen
Тут надысь кино показали как мужик в мороз что б не сдохнуть залез в тушу только что убитого зверя. И типа перезимовал мороз. :repa:
До этого читал такое жеж в какой то книжке. Убивала нелогичность.
Зверюшку убил? С хера бы она давала тепло? Мокрое мясо защищает от мороза? Вы уверены?  :shoking  :p
Ну снял бы шкуру и закутался, было бы понятно. Но полчаса за которые туша залубенеет не спасут альтернативно одарённого.
Да блин выкопай ямку или сооруди шалашик и обсыпь его снегом/льдом и сиди в нём, там шанс выжить гораздо выше. 
Нет бляха муха тиражируют. А кто то попав в подобную ситуацию преподнесёт сюрприз хищным зверям - вместо просто мёрзлой туши они примутся за фаршированную мерзлую тушу. :degen
Он выжил благодаря той туши. Тоже самое, как берлога. Там многое не показали(как он ел внутренние органы, пока были тёплые, и многое другое). Но в туши выжить есть процент.  В берлоге нет шансов
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:12, 20 ноября, 2023В берлоге нет шансов
:repa: Да хрень жеж.
Голышом в потроха? В берложке лежишь в одёжке, не дует, надышал и относительно тепло. А если ещё укутался шкурой, мехом внутрь то вообще лепота, как под одеялом.
Ну а пожрать это святое. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:50, 21 ноября, 2023:repa: Да хрень жеж.
Голышом в потроха? В берложке лежишь в одёжке, не дует, надышал и относительно тепло. А если ещё укутался шкурой, мехом внутрь то вообще лепота, как под одеялом.
Ну а пожрать это святое. :degen
Кто знает, как он лежал там. Возможно, в фильме усугубили, как всегда. Я бы низачто не сняла одежду, залезая в брюхо, просто потому, что от одной мысли уже холодно.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

На брюхе шкура тонкая, потроха если аккуратно снимать то дерьма и крови внутри не будет. Так себе палатка. :repa:
Морду из брюха высовывать не надо, обморозишь, да и тепло выдоха на ветер уйдёт.
Забавлялся по малолетству, строил хибару из лапника и снега зимой в тайге. Благо Сибирь, недостатка ни в снеге ни в лапнике нет, да и морозы под 30 норма. Холодно в ней конечно, но не мороз уже, занавесишь вход дерюжкой, уже терпимо. А если есть место под костерок и есть куда дыму выходить - лепота, правда сыро. :lol:
Посёлок, 500 метров отошёл и уже тайга, ушёл по логу чуть дальше и всё - глухомань. :degen
Пацаном нравилось шастать по тайге. Забавно, но когда с ружьём идёшь по тайге то лес настороженно к тебе относится, а без - индифферентно, может просто казалось. :repa:
Спокойное такое величие природы, и ты как букаха на её фоне. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:54, 22 ноября, 2023На брюхе шкура тонкая, потроха если аккуратно снимать то дерьма и крови внутри не будет. Так себе палатка. :repa:
Морду из брюха высовывать не надо, обморозишь, да и тепло выдоха на ветер уйдёт.
Забавлялся по малолетству, строил хибару из лапника и снега зимой в тайге. Благо Сибирь, недостатка ни в снеге ни в лапнике нет, да и морозы под 30 норма. Холодно в ней конечно, но не мороз уже, занавесишь вход дерюжкой, уже терпимо. А если есть место под костерок и есть куда дыму выходить - лепота, правда сыро. :lol:
Посёлок, 500 метров отошёл и уже тайга, ушёл по логу чуть дальше и всё - глухомань. :degen
Пацаном нравилось шастать по тайге. Забавно, но когда с ружьём идёшь по тайге то лес настороженно к тебе относится, а без - индифферентно, может просто казалось. :repa:
Спокойное такое величие природы, и ты как букаха на её фоне. :lol:
Да, дикая природа твоих ошибок не прощает. Да и человечество тоже)))

Но что то в этом фильме есть. Смотря какой минус за бортом. А тушка большая и тяжёлая, тем более, если там внутренности, то тепло дольше сохранится. Хотя, конечно, если по мне, то я бы не смогла туда.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика