Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Цитата: Jesus от 13:07, 18 июня, 2006
И чего там в бункере то оказалось ? ))
Да капец, там еще так замутили))) до сих пор непонятно) Вроде как эксперимент))

AcidCat

Цитата: Jesus от 13:11, 18 июня, 2006
да... долгосрочный проект... ну ОРТ всех на***ло конкретно - все думали в "финальной" серии развязка... а тут нате вам...))
Ну ваще-то их запланировано 4 сезона. И это не ОРТ виновато, сами создатели сериала так решили. Премьера в Америке состоялась не так давно, так что каждое лето по сезону будем получать.

AcidCat

Цитата: Jesus от 13:16, 18 июня, 2006
ОРТ виновато тем что раскрутило сериал и показ не продолжило...
так в этом-то и замануха самая)))


AcidCat

Цитата: Jesus от 13:20, 18 июня, 2006
Да любят у нас на замануху работать...))
Не, ну а чо? зато народ завлекли)))

Dusya

Посмотрели вчера "Клятву" (Гонконг), так широко разрекламированную. Народ, не ходите, примитив редкостный, вначале увлекают красивые картинки, китайские пезажи, но дааальше, скучно, сюжета нет, монологи олигофренов, подруга даже заснула, я вся изъерзала в кресле. Зря потраченное время, деньги, а самое главное, обманутые ожидания :moral


Dusya

Посмотрели сегодня "Питер ФМ" :coolgay Пропустили его в прокате, только сегодня наверстали. Классный, очень позитивный :yes :coolgay

IsraHell

"Гостья из Будущего"  ...фильм детства.
даже сын оторвался на время от своих покемонов.
Здесь можно посмотреть много инфы по кину:
http://www.mielofon.ru/film/index.html
Оказывается, в фильме снялась маленькая Лена Перова. И совсем уж не сложилась судьба Коли Герасимова...

Dusya

" Любовь и сигареты" с С.Сарандон  :coolgay :coolgay :coolgay Ракурс взгляда режиссера очень понравился  :yes
Саундтрек вообще обалденный...в тему :coolgay


Grek

Сижу смотрю "Гитлер. Восхождение дьявола"
Говорят интересное кино, начало уже неплохое.

AcidCat

Пересмотрела всего Гарри Поттера;-) Прикольно;-)


Klyk

пересмотрел всегого властилина колец с хоршим звуком и хорошим видео.. правда с неочень хорошим переводом местами... но все равно прикольно :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Зайчуган

Млин, ну вы маньяки  :shoking. Не жалко стока времени тратить на такие "шедевры".

А я пересмотрел мульт "Ежик в тумане" Вот это весч  :cooler, в затупе просидел после него минут сорогк :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

AcidCat

Цитата: Solar от 11:45, 04 августа, 2006
Млин, ну вы маньяки  :shoking. Не жалко стока времени тратить на такие "шедевры".

А я пересмотрел мульт "Ежик в тумане" Вот это весч  :cooler, в затупе просидел после него минут сорогк :degen
соболезную;-) тоже недавно смотрела;-)

Бесстыжий муравей

Цитата: Solar от 11:45, 04 августа, 2006
Млин, ну вы маньяки  :shoking. Не жалко стока времени тратить на такие "шедевры".

А я пересмотрел мульт "Ежик в тумане" Вот это весч  :cooler, в затупе просидел после него минут сорогк :degen
Саш, ты б почитал еще рассказики про Ежика в тумане, после них можно и на день "зависнуть":)
I Like Tits!

212-й

Вчера посмотрел ?Мне не больно? Реж. А. Балабанов.

Ничего особенного - киношка и киношка, ждал большего и от режиссера и от Литвиновой. :hash В целом согласен с автором вот этой рецензии.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: Toren от 23:15, 17 июня, 2006
сутками смотрел...

С кем смотрел?

Посмотрел вчера "Жэсть". Резюме: отстой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Jesus от 12:33, 16 августа, 2006
двд ?)) и када взять можно ?? или даже брать не стоит- совсем гамно ??

Образ. Взять можно када угодно, тока болвана или винт не забудь.
С идиотами в полемику не вступаю.

AcidCat

Вчера досмотрела "Звездные войны" эпизод 4й. Сегодня осилю 5й и 6й. И этот фильм будет мною осилен в седбмой раз))) а частями и в 15й)))

Alichka

Цитата: Охотник от 12:31, 16 августа, 2006
С кем смотрел?

Посмотрел вчера "Жэсть". Резюме: отстой.
угу, безумно интересное кино, я аж уснула.....

Rara_Avis

Посмотрела вчера "Дом у озера" (Планета). Понравилось. Такое кино - атмосферное, задумчивое и неторопливое. За жизнь.

Охотник

Заценил кину "}{ОТТ@БЬ)Ч". Интересная задумка, к сожалению, вяло реализованная. Динамики нет, фильм смотрится почти не связанными тридцатисекундными кусочками, наполненными инетовско/хацкерско/геймерскими приколюшками. Единственнвый актер - типажный Владимир Толоконников в роли джинна выглядел просто никак, и играть тоже не особо пытался. После "Питера-FM" и "Никто не знает про секс" - явный регресс.

Оценка: 3-
С идиотами в полемику не вступаю.

Бесстыжий муравей

Цитата: Охотник от 10:49, 06 сентября, 2006
Заценил кину "}{ОТТ@БЬ)Ч". Интересная задумка, к сожалению, вяло реализованная. Динамики нет, фильм смотрится почти не связанными тридцатисекундными кусочками, наполненными инетовско/хацкерско/геймерскими приколюшками. Единственнвый актер - типажный Владимир Толоконников в роли джинна выглядел просто никак, и играть тоже не особо пытался. После "Питера-FM" и "Никто не знает про секс" - явный регресс.

Оценка: 3-
Валер, а как посмотреть?
I Like Tits!

Охотник

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:14, 06 сентября, 2006
Валер, а как посмотреть?

Лехко - болвана давай, или флэшку гиговую.
С идиотами в полемику не вступаю.

Бесстыжий муравей

Цитата: Охотник от 11:15, 06 сентября, 2006
Лехко - болвана давай, или флэшку гиговую.
ок, как раз флешка гиговая имеется.
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика