Старинные фото Петропавловска

Автор Шаман, 19:25, 26 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

...

Denny-boy

Цитата: Massive от 12:47, 27 марта, 2015тогда ресторана "Ретро" на 6 км

Он рестораном был?
Ну давайте уже сделаем раздел старого фото? Готов заняться систематизацией фоток.

Rostov-Kamchatka

Господа-товарищи, а есть у кого-нибудь фото за 1974-1976 годы, район Морвокзал, улицы Партизанская, Гагарина, Драбкина? Добавьте, пожалуйста...


Slavutich

Хотелось бы найти фото ПК 90-х годов особенно первая половина. Очень много фотографий 20-30-х, 60-х даже позапрошлого века а недавнего прошлого совсем нет. Нашел лишь фото города на фоне извержения Авачи зимой 91-го, да Рябиковки 95-го после тайфуна когда дома смыло. Как выглядили улицы, одевались люди, какие машины ездили - не найти, и уже стирается из памяти

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Slavutich

Открыл для себя малоизвестного камчатского фотографа-документалиста Павла Кувакина. Самые решительные моменты новой, но уже истории - снос старых и постройка новых зданий, кварталов, школ, предприятий. С точной привязкой по времени и месту - начало/окончание строительства, подрядчик... Множество понорам. Период 80 гг. - первая половина 90-х. Может, кто то увидит и свою школу или дом.
https://fotki.yandex.ru/users/b052at-31/album/121566/?

kba

Больше всего поразила фотография автора...

Шаман

Цитата: kba от 14:26, 09 марта, 2016
Больше всего поразила фотография автора...
Человек переехал в другой регион и выкладывает свои фото-архивы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Slavutich

Еще встречаются отдельные фото за подписью некоего Daniel Korol:

Старый Шу

Данила Король - жил в ПТР. Где сейчас - не знаю. Валяется диск его фото, работы неплохие. Качество, правда, слабовато - давненько сделано, еще не было таких матриц и сканеров, как сейчас.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Rostov-Kamchatka

Цитата: kba от 14:26, 09 марта, 2016
Больше всего поразила фотография автора...

Я тоже слегка подохренела, другого слова и не подберу даже.

Rostov-Kamchatka

Цитата: Шаman от 17:44, 09 марта, 2016
Человек переехал в другой регион и выкладывает свои фото-архивы...

Это нормально и естественно. Просто там фото самого автора попадается в макияже и женской одежде почему-то.

Шаман

Цитата: Rostov-Kamchatka от 19:55, 09 марта, 2016
Это нормально и естественно. Просто там фото самого автора попадается в макияже и женской одежде почему-то.
Ссылочка?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slavutich

Цитата: Старый Шу от 19:43, 09 марта, 2016
Данила Король - жил в ПТР. Где сейчас - не знаю. Валяется диск его фото, работы неплохие. Качество, правда, слабовато - давненько сделано, еще не было таких матриц и сканеров, как сейчас.
А вы можете выложить или опубликовать?

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rostov-Kamchatka


Старый Шу

Цитата: Slavutich от 21:31, 09 марта, 2016А вы можете выложить или опубликовать?
К сожалению, контакты с ним потеряны очень давно, я не знаю его отношения к публикации в инете. Сорри.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Motouser

Цитата: Скорпион от 21:46, 12 февраля, 2016
Он рестораном был?
Ну давайте уже сделаем раздел старого фото? Готов заняться систематизацией фоток.
Нет, в здании магазина "Ретро" была столовая и кулинария. Столовая - самая обыкновенная совдеповская столовка. В кулинарии продавали тесто, коржики, булочки, мясные и по-моему рыбные полуфабрикаты.

Шаман

Цитата: Lanusha02 от 01:13, 06 февраля, 2016
И всё же вы неправы. Дворец бракосочетания находился на 2-ом этаже соседнего здания. ближе к Дому с колоннами. У меня там родственница расписывалась. Убогое зрелище, да. Особенно, когда невеста с женихом поднимаются по узкой лестнице вперемежку с покупателями, потому что и там полно магазинов. Старый Дворец на Советской помню тоже, так как он был напротив старого Детского Мира :)
Мы там с супругой в 1999 расписывались.
Торжественно ходили толпой родственников по узким коридорам старого здания, потом торжественно нес супругу на руках вниз по узкой лестнице. Было очень сложно, но этого требовал этикет и режиссер видео...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Молодец, Гог, апнул тему[emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Да ерунда, народ ноет что всё плохо.  :degen Вот показываем что изменилось за сотню лет в не самом бойком на торговлю и транзит месте. Надо сказать что неплохо.
А кто ноет - пусть сделает больше.  :gy:
;)
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:40, 14 августа, 2017
Да ерунда, народ ноет что всё плохо.  :degen Вот показываем что изменилось за сотню лет в не самом бойком на торговлю и транзит месте. Надо сказать что неплохо.
А кто ноет - пусть сделает больше.  :gy:
;)
Такую же херню пытаюсь доказать!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

В Китае такие изменения за полгода происходят )

ЗЫ. Зачем пытаться доказывать хeрню?

Гог

Цитата: AlexK от 15:02, 15 августа, 2017
В Китае такие изменения за полгода происходят )

ЗЫ. Зачем пытаться доказывать хeрню?
Ещё один.  :lol:
В Китае в пятке городов на их 2 миллиарда людей навели кое какой порядок и люди стали более менее жить нормально.
В остальных местах этого нет, от слова совсем.  :moral :degen
Зачем пытаться доказывать херню? ;)

Понятно что в людской психологии есть шаблон - где то там всегда лучше чем здесь. Не надо эксплуатировать этот мем принижая работу наших людей. Ведь истинная цель вашего заявления именно эта?  :shuffle
Допускаю что это попытка самоутвердиться лично, за чужой счёт. Тоже не красит.
Ну или ляпнул по привычке, бывает.  :bams:

А сам то чего нить сделал что б на месте твоего жительства стало лучше не только тебе но и другим?
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика