Правила раздела "Развлекательный форум"

Автор TuXoH, 16:40, 25 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TuXoH

Данный раздел, исходя их названия, предназначен для развлечений и всем, что с ними связано.

Исходя из возложенных на модераторов обязанностей и уже существующих правил в других разделах pkforum.ru, для данного раздела устанавливаются следующие правила:

1. Прежде чем создавать новую тему посмотрите, нет ли аналогичной темы, под которое попадает содержание Вашего сообщения.

2. В разделе запрещена публикация текстов, а также картинок, содержащих открытые нецензурные выражения. Пользуйтесь маскировкой,  посредством символов &%$$#&%$#&, заменяя буквы в словах.

В разделе не рекомендуется:

1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ CAPSLOCK НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СООБЩЕНИЯ ИЛИ БОЛЬШЕЙ ЕГО ЧАСТИ.

2. "Флудить" и высказываться не по теме. Сообщения, превращающие тему во "флейм" будут удалены без предупреждения.

3. Дублировать сообщения (будьте внимательнее ? быть может, кто-то оказался быстрее Вас и успел обрадовать какой-то новой шуткой на 2-3 дня раньше)

Администрация форума оставляет за собой право отредактировать, удалить или переместить сообщение или тему, изменить данные правила  без уведомления пользователей.

Для решения спорных вопросов, связанных с модерированием форума, обращайтесь с личным письмом к администрации форума.
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

TuXoH

Аллах, как говорится, акбар. После продолжительного отсутствия возвращаюсь к исполнению своих обязанностей :)
Фсех кто меня знает - привет, ну а кто мну не знает - прошу лупить и жаловаться любить и жаловать ;)
Начнём войну с баянами? :)


ЗЫ Аднака как приятно видеть что моё место модератора развлекательного форума с честью меня дождалось :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика