Анекдотчики, блин - 2

Автор moonshadow, 16:07, 18 июня, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Российская интеллигенция - это Тридцать Серебренниковых. ©
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Васька Кот

Вы думаете, сказки начинаются со слов: "Жили-были"?
Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: "Успокойся, милая, она всего лишь моя знакомая!"
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 21:13, 28 марта, 2018
Вы думаете, сказки начинаются со слов: "Жили-были"?
Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: "Успокойся, милая, она всего лишь моя знакомая!"
Смешно. Особенно актуально в последние дни.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Васька Кот

чего я тебе сделал ?
ты достала !!...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:27, 28 марта, 2018
чего я тебе сделал ?
ты достала !!...
Такая у меня работа.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Васька Кот

смени деятельность !...
вроде красивая и энергичная...
тебе не идет !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:45, 28 марта, 2018
смени деятельность !...
вроде красивая и энергичная...
тебе не идет !
«Я не червонец, чтобы всем нравиться» . [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

я как мужчина говорю женщине :
отстань от меня !
если хочешь обидься !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Луноликая

Цитата: Васька Кот от 22:57, 28 марта, 2018
я как мужчина говорю женщине :
отстань от меня !
если хочешь обидься !
Ты смеёшься, если думаешь, что я к тебе пристала [emoji23][emoji23][emoji23]
Это я ещё хорошо к тебе отношусь [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Помимо основной работы, по совместительству выполняю обязанности администратора. Рабочий день в разгаре. Залетает к нам Марина – сотрудница одного из отделов, волосы дыбом, тапочки дымятся:
— Фёдор Ефимович, там унитаз сломался, не смывает!
— Пойдёмте, посмотрим, Марина, — ответил я и проследовал за девушкой. Перед тем, как вызывать специалиста можно посмотреть самим, вдруг неисправность незначительная...
Пришли на место, Марина указала пальцем в сторону одного из отсеков:
— Вот! В той кабинке!
Прошёл внутрь, нажал на кнопку слива, вода зажурчала апрельским звонким ручейком. Повернулся к девушке, та, по внешним признакам, искала пятый угол.
— Ой, извините, Фёдор Ефимович, я не туда нажимала... — и указала рукой в сторону стены.
Я обернулся и охренел! Это была чёрная ловушка для тараканов, в виде шайбы, повешенная над унитазом. Что ответить – не нашёл, развёл руками и пошёл на рабочее место. Не жизнь у некоторых, а сплошной квест.
3+104–Обсудить (2)ПоделитьсяИсточник
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:00, 28 марта, 2018
Помимо основной работы, по совместительству выполняю обязанности администратора. Рабочий день в разгаре. Залетает к нам Марина – сотрудница одного из отделов, волосы дыбом, тапочки дымятся:
— Фёдор Ефимович, там унитаз сломался, не смывает!
— Пойдёмте, посмотрим, Марина, — ответил я и проследовал за девушкой. Перед тем, как вызывать специалиста можно посмотреть самим, вдруг неисправность незначительная...
Пришли на место, Марина указала пальцем в сторону одного из отсеков:
— Вот! В той кабинке!
Прошёл внутрь, нажал на кнопку слива, вода зажурчала апрельским звонким ручейком. Повернулся к девушке, та, по внешним признакам, искала пятый угол.
— Ой, извините, Фёдор Ефимович, я не туда нажимала... — и указала рукой в сторону стены.
Я обернулся и охренел! Это была чёрная ловушка для тараканов, в виде шайбы, повешенная над унитазом. Что ответить – не нашёл, развёл руками и пошёл на рабочее место. Не жизнь у некоторых, а сплошной квест.
3+104–Обсудить (2)ПоделитьсяИсточник
There is something wrong with this guy.
Ну, чтоб не обижался.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

это с тобой что то не так

от российского юмора отвыкла !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:09, 28 марта, 2018
это с тобой что то не так

от юмора отвыкла !

Наверное, знаю, когда юморить.

Это «российский» юмор, постить анекдоты, когда страна в трауре? Или я, действительно, все забыла?

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

вы вообще там вверх ногами ходите и поставляете в рф кенгуру под видом австралийской баранины !..
нету в австралii столько баранины !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:15, 28 марта, 2018
вы вообще там вверх ногами ходите и поставляете в рф кенгуру под видом австралийской баранины !..
нету в австралii столько баранины !
Браво. Вы занесены в книгу Гиннеса. [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

а вы в красную книгу !
вас в зоопарк и нельзя отстреливать !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:22, 28 марта, 2018
а вы в красную книгу !
вас в зоопарк и нельзя отстреливать !
Вот и определились.
(Хочется посмотреть, заткнется этот мужичонка после этого, или продолжит визг, чисто по беларусски)[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

я буду выше !...
я вас прощаю и дарую жизнь...
но чуть хуже чем была...
не в обиду !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:31, 28 марта, 2018
я буду выше !...
я вас прощаю и дарую жизнь...
но чуть хуже чем была...
не в обиду !..
Я уже вижу «дарование» в личных сообщениях [emoji4]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

отвлеклись от темы...

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:34, 28 марта, 2018
это было до !
Я тебе дарую то, что даровал ты мне. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

жизнь это прекрасно !
спасибо...
я знал что ты одумаешься !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика