Эссо. "Беренгия 2006".

Автор kozba, 23:07, 22 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Цитата: Neugomonnaya от 14:05, 14 марта, 2006
а точнее по дате ??? соориентироваться шоб

в августе... точнее не помню (5 лет назад было), фотик у меня тогда нецифровой был...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Neugomonnaya

Цитата: Pol от 10:21, 16 марта, 2006
в августе... точнее не помню (5 лет назад было), фотик у меня тогда нецифровой был...
Хорошо. Ориентир по дате все же нужен. А то Elle соблазняет на разведку в августе. Чтобы по времени состыковать все события :))

Военмор

крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Pol

Цитата: Neugomonnaya от 10:48, 16 марта, 2006
Хорошо. Ориентир по дате все же нужен. А то Elle соблазняет на разведку в августе. Чтобы по времени состыковать все события :))


12 августа (ежели меня не обманули)...

я в отпуске буду - без меня....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

SQ

сегодня улетал с паланы, а берегния как раз приезжала туды. не успел застать ((((((


Pol

 по данным радио сегодня участники Берингии добрались до Паланы...

Лидирует каюр Притчин (если я не ошибаюсь, он уже дважды побеждал на Берингии)
вторым идет Колегов  :cooler Спиридоныч жжет! до сих пор не устаю поражаться 70 лет каюру, а он и молодых обходит. молодец Спиридоныч!
третьим идет каюр Левковский (это про которого говорят, что у него собаки кусаются :)))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Hachi-Roku

Цитата: Pol от 20:47, 23 марта, 2006
по данным радио сегодня участники Берингии добрались до Паланы...

Лидирует каюр Притчин (если я не ошибаюсь, он уже дважды побеждал на Берингии)

по-моему 2002 и 2003 года.

а кто первый в общем зачете?

Pol

Цитата: Hachi-Roku от 21:00, 23 марта, 2006
по-моему 2002 и 2003 года.

а кто первый в общем зачете?

так я понял, что это данные как раз по общему зачету....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Pol

Сам не слышал, инфа со слов третьих лиц:
закончилась гонка на собачьих упряжках Берингия-2006. Победу в общем зачете одержал дебютант гонки семидесятилетний Алексей Спиридонович Колегов (с. Тымлат).

Вот дед да?т! Молодец! В таком возрасте еще и молодых обскакал.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Военмор



      По  TV  прошёл  фрагмент  начала  ежегодной  гонки ( 950 км ? )

               Берингия - 2009 :coolgay

     Камчадалы , инфа  с  подробностями  и  фотками  будет  ли  на  этот  раз  на  форуме  по  этому  году ? .. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Военмор



       А  вот  и первая  упомянутая  инфа  по  самой  протяжённой  гонке  во  всей  ЕврАзии :

       http://news.ntv.ru/153264/
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика