Эссо. "Беренгия 2006".

Автор kozba, 23:07, 22 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neugomonnaya

гостиница Алтай (Петр Иванович) 8-242-212-18 350р. в сутки. Но надо поторопиться. Люди. Вчера не дозвонилась... а потом работа время заняла. Кто может - звоните

elle

Цитата: Neugomonnaya от 23:20, 06 марта, 2006
гостиница Алтай (Петр Иванович) 8-242-212-18 350р. в сутки. Но надо поторопиться. Люди. Вчера не дозвонилась... а потом работа время заняла. Кто может - звоните


ок....надо теперь с количеством народа определиться...и с датой выезда......в эссо есть чел кот может места забронировать.......и еще надо определиться с билетами на автобус.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 23:35, 06 марта, 2006

ок....надо теперь с количеством народа определиться...и с датой выезда......в эссо есть чел кот может места забронировать.......и еще надо определиться с билетами на автобус.....
билет на автобус стоит...((( балин, забыла точную сумму - в общем, в пределах 600 руб.
Но видимо, надо тоже заказывать заранее. Я попробую завтра все же до гостиницы дозвониться.
В Эссо тоже можно покататься на лошадях. Час - 300 руб. стоит. Хозяйку наити могу, кого интересует. И телефон дать.


elle

Цитата: Neugomonnaya от 23:37, 06 марта, 2006
билет на автобус стоит...((( балин, забыла точную сумму - в общем, в пределах 600 руб.
Но видимо, надо тоже заказывать заранее. Я попробую завтра все же до гостиницы дозвониться.
В Эссо тоже можно покататься на лошадях. Час - 300 руб. стоит. Хозяйку наити могу, кого интересует. И телефон дать.


Чувствую поедем мы с тобой вдвоем......
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

щас позвоню своим друзьям в Эссо....
рыбалка на Камчатке 89140276243


Охотник

Цитата: elle от 00:09, 07 марта, 2006
Чувствую поедем мы с тобой вдвоем......

Хорошо чувствовать себя свободным, как птица ;) Не у всех, правда, это палучацца.
С идиотами в полемику не вступаю.

Neugomonnaya

Цитата: elle от 00:09, 07 марта, 2006

Чувствую поедем мы с тобой вдвоем......
да ну и ладно... другим придецца дома сидеть и завидовать.... 8)

Neugomonnaya

Сейчас звонила в Эссо в гостиницу. Трубку нихто не взял (((( хны... Буду еще звонить в течение дня


Neugomonnaya

Цитата: yellow от 11:39, 07 марта, 2006
Они уже сидят дома и завидуют  :degsmile
ой... кому-то в глаз дам... :nunu:
:shy:

Neugomonnaya



Владимир™

Цитата: *** от 23:19, 06 марта, 2006
в общем, как я понял беренгия стартует 17 или 18 марта, где-то в этих числах. Цены на жилье уже взлетели.


Откуда такая инфа, просветите, а то что я потерялся в датах... по моим данным 11 старт намечен!! Что то как то не понятно?.


Владимир™

Я вообще то туда тож еду...

Neugomonnaya

Цитата: Far от 12:04, 07 марта, 2006
Откуда такая инфа, просветите, а то что я потерялся в датах... по моим данным 11 старт намечен!! Что то как то не понятно?.


по моим тоже! 11-12

Neugomonnaya

Цитата: Far от 12:05, 07 марта, 2006
Я вообще то туда тож еду...
:yes
отлично. Уже три. Если нет места где остановиться, я ориентируюсь (если дозвонюсь) уже на большее тогда кол-во людей

Владимир™

#39
Так, народ... Я проверил, по уточн?нным данным начало 11 марта!!!!

Я только что разговаривал с Павлом Иванычем...... мест нет и не будет.... только машина или палатка..... По квартирам есть ещ? один вариант.... Но мы двинем дальше за ними на снегоходах.... Так что нам особо не нужны гостиницы... А вот упасть к комунибудь на квартиру это идейно.... но проблиматично, так как обзвонить сейчас народ просто не реально....

Neugomonnaya

..так... ты меня огорчаешь. Павел Иванович отпадает значит... Попробую еще до знакомой дозвониться...
Спасибо за информацию!!!!

ЗЫ....

Владимир™

Цитата: Neugomonnaya от 12:21, 07 марта, 2006
..так... ты меня огорчаешь.

Я не хотел  :) я лишь только предупредил.... У меня как то с первого раза получилось дозвоиться...

Marta

Ой!!! А меня с собой возьм?те???  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Владимир™

Цитата: Marta от 12:38, 07 марта, 2006
Ой!!! А меня с собой возьм?те???  :shuffle


То что касается меня (я с напарником), мы выдвигаемся завтра утром..... но с Мильково....

Neugomonnaya

Цитата: Far от 12:31, 07 марта, 2006
Я не хотел  :) я лишь только предупредил.... У меня как то с первого раза получилось дозвоиться...
наверное мне не судьба была...
Сейчас сказали на счет дорог. Там очень сильный снегопад и на определенных участках дороги МЧС не пропускает - ни туда, ни обратно

Владимир™

Цитата: Neugomonnaya от 12:47, 07 марта, 2006
наверное мне не судьба была...
Сейчас сказали на счет дорог. Там очень сильный снегопад и на определенных участках дороги МЧС не пропускает - ни туда, ни обратно

Я думаю 4 WD  (сурф) и кол?сья на 25 дюймов эту проблему решат.... Покрайней мере мы планируем пробиться....

Neugomonnaya

Цитата: Far от 12:52, 07 марта, 2006
Я думаю 4 WD  (сурф) и кол?сья на 25 дюймов эту проблему решат.... Покрайней мере мы планируем пробиться....
еще инфо - "Уралы" не прошли... снегопад продолжается. Двигаться вперед-назад запрещено...

Neugomonnaya

Сейчас еще попробую МЧС узнать что к чему. По "Уралам" мне дала информацию одна организация, у которой  этот караван застрял.. Их же история была в этом году, когда им бульдозер не смог дорогу пробить.

Pol

Цитата: Neugomonnaya от 17:44, 07 марта, 2006
еще инфо - "Уралы" не прошли... снегопад продолжается. Двигаться вперед-назад запрещено...


Неугомонная, без паники.... давай звони в МЧС.... я тоже ехать хачу....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Neugomonnaya

Цитата: Pol от 18:06, 07 марта, 2006

Неугомонная, без паники.... давай звони в МЧС.... я тоже ехать хачу....
Не паникую я...  :gy: Это моя неугомонность просто :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика