Эссо. "Беренгия 2006".

Автор kozba, 23:07, 22 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

В общем, такая идея.  (Просьба не флудить)
В марте, в Эссо будет проходить традиционная гонка на собачьих упряжках "Беренгия".
Предлагаю взять пятничный отгул и поехать на три дня в Эссо. Пятница раннее утро - выезд, где-то в обед или чуть позже приезд суббота отдых наслаждение природой - воскресенье выезд обратно.
По дороге в Эссо можно будет посетить Радоновые источники, посмотреть на природу и тд.
Можно заказать автобус - правда его надо будет комплектовать полностью, чтобы по деньгам было не особо накладно. Автобус это 25 человек, где-то так. Могут возникнуть сложности с расселением.
Можно поехать на рейсовом автобусе.
Можно поехать на личном транспорте, раскидав расходы на топливо по участникам. Учитывая, что дорога  Петропавловск - Эссо 550 км в одну сторону, где-то так.
Чтобы обдумать все вещи, у нас около месяца - так что думаем. Ехать стоит.
Удивительное рядом!

Fate

А даты какие примерно?
Идея очень хорошая.

Neugomonnaya

..ну.. свое мнения я уже говорила в асе. Я "за", только  по деньгам определиться стоит  :smoke:


RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

ближе к марту видно будет... я так далеко заглядывать не берусь.


elle

....Я за.. :cooler..еду в любом случае.....вообще собиораюсь на своем транспорте.....но думаю если будет много народа...то проще автобус заказать.....мы в прошлом году ездили....очень удобно......билет стоит в районе 500 рублей....только надо заранее собраться и билеты выкупить.....а то перед самой берегиней это проблематично.....насчет размещения могу поговорить с народом из Эссо.....до сих пор на 10 чел...проблем небыло....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Охотник

Глухая это тема. Жить там негде, а народу - тьма. Ехать туда надо либо с организаторами (и то, не факт, что удобства обеспечат), либо на своей вахтовке (с печкой, шоп дуба не врезать). Опыт личный, 2004 год.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: Hunter от 18:10, 26 февраля, 2006
Глухая это тема. Жить там негде, а народу - тьма. Ехать туда надо либо с организаторами (и то, не факт, что удобства обеспечат), либо на своей вахтовке (с печкой, шоп дуба не врезать). Опыт личный, 2004 год.
почему негде? могу подсказать телефон гостиницы со своим бассейном, недавно им звонила, 1100 рублей - проживание + 3-х-разовое питание. Если нет желания платить за питание, то 450 рублей/чел/сутки.


elle

...Я ребятам в Эссо позвоню....узнаю что к чему....мы в прошлом году ездили...размещались по квартирам.....просто в спальниках....по 5-6 человек на квартире....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Охотник

Цитата: Dusya от 19:21, 26 февраля, 2006
почему негде? могу подсказать телефон гостиницы со своим бассейном, недавно им звонила, 1100 рублей - проживание + 3-х-разовое питание. Если нет желания платить за питание, то 450 рублей/чел/сутки.

В период "Беренгии" там в трехместных номерах по 10 человек жили.

Цитата: elle от 19:31, 26 февраля, 2006
...Я ребятам в Эссо позвоню....узнаю что к чему....мы в прошлом году ездили...размещались по квартирам.....просто в спальниках....по 5-6 человек на квартире....

Вот про это я и говорю - как сельди в бочке :)
С идиотами в полемику не вступаю.


elle

Цитата: Hunter от 20:29, 26 февраля, 2006
В период "Беренгии" там в трехместных номерах по 10 человек жили.

Вот про это я и говорю - как сельди в бочке :)


Зато весело......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 21:41, 26 февраля, 2006

Зато весело......
точно, и есть что вспомнить )

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 21:44, 26 февраля, 2006

Ага.... :lol: :lol: :lol:
...главное.. фотоаппарат не забыть взять.. Чтобы легче вспоминать некоторым было... и доказывать, что действительно было :lol:

elle

Цитата: Neugomonnaya от 21:58, 26 февраля, 2006
...главное.. фотоаппарат не забыть взять.. Чтобы легче вспоминать некоторым было... и доказывать, что действительно было :lol:


Точно...точно..... :degsmile :degsmile :degsmile
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: yellow от 13:52, 04 марта, 2006
Короче, чую...закончится это только пустым обсуждением  :degen


я влюбом случае поеду.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

.. а я вот пока не знаю. Собственно - у меня проблема только с компанией. Если разрешите присоседится - я с вами  :shuffle

elle

Цитата: Jesus от 21:56, 04 марта, 2006
настало время шевельнутся...


так давайте пошевелимся.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 22:00, 04 марта, 2006

так давайте пошевелимся.....
нужно просто уже в начале след. недели определиться "где", "сколько" и "по чем".... Могу отзвониться. Благо, там знакомые сейчас должны быть

elle

Цитата: Neugomonnaya от 22:17, 04 марта, 2006
нужно просто уже в начале след. недели определиться "где", "сколько" и "по чем".... Могу отзвониться. Благо, там знакомые сейчас должны быть


давайте соберем инфу кто чего может...потом в начале недели и определимся.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 22:40, 04 марта, 2006

давайте соберем инфу кто чего может...потом в начале недели и определимся.....
Хорошо, так и сделаем :)

elle

Цитата: Neugomonnaya от 23:07, 04 марта, 2006
Хорошо, так и сделаем :)


ок....в понедельник состыкуемся.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya


Neugomonnaya

Цитата: yellow от 16:56, 05 марта, 2006
Я ленивый. Как кто нить чего-нить настыкует...так я и стыканусь ко всем  :smoke:
вот хитрюга  :moral  :degen
:kiss2:

в общем, как я понял беренгия стартует 17 или 18 марта, где-то в этих числах. Цены на жилье уже взлетели.
я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика