Эссо. "Беренгия 2006".

Автор kozba, 23:07, 22 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: elle от 18:14, 08 марта, 2006
все уже занято.....и квартиры и гостиницы.....у моего закомого дома уже аж 16 человек.....

Как и предполагалось. Мы договаривались аж за два месяца, и то - халупа частная досталась (теплая, правда) :) А популярность сего действа растет и растет.

ЗЫ: Надо покупать вахтовку ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Сегодня разговаривал, с главным куратором этого действа. Как зовут забыл, но такой с бородкой, уставшими глазами и загорелым лицом. Занято все. Интерес большой и это его радует. За границей, каюров которые учавствовали в Берингии - чевствуют, как чемпионов, и отдают им дань уважения. У нас отношение, все по другому.
я цифровой шум

Охотник

Цитата: *** от 21:25, 10 марта, 2006
Сегодня разговаривал, с главным куратором этого действа. Как зовут забыл, но такой с бородкой, уставшими глазами и загорелым лицом. Занято все. Интерес большой и это его радует. За границей, каюров которые учавствовали в Берингии - чевствуют, как чемпионов, и отдают им дань уважения. У нас отношение, все по другому.

Печенюгин? ;D Классный мэн. Интерес растет, это да. Жаль, не всем по силам/карману добраться хотя бы до Эссо, чтобы посмотреть, поболеть. Вот этот момент надо как-то разрулить. Например, делать в ПК или Елизово хотя бы символические старт и финиш. Или проводить в черте города показательные выступления.
С идиотами в полемику не вступаю.


Показательные выступления - войск, гимнасток, лыжников это да.
А Берингия, это шарм, это отрыв от города, живописные виды, уникальное место старта и тд.
Согласись, если бы это проводилось в Елизово, частичка этого шарма, была бы утеряна.
я цифровой шум

Охотник

Цитата: *** от 22:01, 10 марта, 2006
Согласись, если бы это проводилось в Елизово, частичка этого шарма, была бы утеряна.

Не соглашусь. Много людей по этой причине отрезано от "Беренгии". Сей факт отнюдь не на пользу популяризации данного вида спорта.
С идиотами в полемику не вступаю.


И стала бы Берингия еще одним событием, на которое можно пойти, поглазеть в центр, залить шары, и тд.
я цифровой шум

Охотник

Цитата: *** от 22:38, 10 марта, 2006
И стала бы Берингия еще одним событием, на которое можно пойти, поглазеть в центр, залить шары, и тд.

Странный взгляд на вещи у тебя. Канешна, пусть лучше так - втихую, вдалеке, для избранных.
С идиотами в полемику не вступаю.

elle

..Я как всегда хотела как лучше а получилось....сами понимаете......в связи с неисправностью транспорта и все такое.....до Эссо мы так и не добрались......)) :slezki:.....что очень при очень обидно.......Все таки надо было ехать на автобусе.....все кто доехал......остались довольны......ждем фоток....
рыбалка на Камчатке 89140276243


Neugomonnaya

Цитата: elle от 23:06, 12 марта, 2006
..Я как всегда хотела как лучше а получилось....сами понимаете......в связи с неисправностью транспорта и все такое.....до Эссо мы так и не добрались......)) :slezki:.....что очень при очень обидно.......Все таки надо было ехать на автобусе.....все кто доехал......остались довольны......ждем фоток....
Не огорчайся Elle. Я теперь тоже наученная. Даже если договариваешься с кем, за неделю слежу за их здоровьем, их машинами  8) А то мало ли.. чтобы не обидно было:)
А вообще - да, просто надо раньше шевелиться:)

elle

Цитата: Neugomonnaya от 23:24, 12 марта, 2006
Не огорчайся Elle. Я теперь тоже наученная. Даже если договариваешься с кем, за неделю слежу за их здоровьем, их машинами  8) А то мало ли.. чтобы не обидно было:)
А вообще - да, просто надо раньше шевелиться:)


на след год....посто поеду на автобусе.....

у нас в этот раз номер был забронирован.......на 4 чела.....попал наверное....хотя сомневаюсь.....
рыбалка на Камчатке 89140276243


Neugomonnaya

Цитата: yellow от 23:26, 12 марта, 2006
Кто-то говорил, что нифига ни чего не получится :shuffle
ну.. я кое-кому в глаз обещала.. за такие прогнозы  :shuffle

да, и вроде бы тему создали 22 января. время было.
время летит.
я цифровой шум

Neugomonnaya

Цитата: uz_bas от 23:33, 12 марта, 2006
да, и вроде бы тему создали 22 января. время было.
время летит.

так точно.. в рабочих буднях и не замечаешь совсем

Neugomonnaya

Цитата: yellow от 23:47, 12 марта, 2006
Главное сбылись. Как всегда...за правду бьют :degen
:4mok да ладно тебе... я ж добрая, Сам знаешь  :shuffle

elle

.....А ну подавайте сюда того шамана.... :nunu: :nunu: :nunu:
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

.....Ну фсе.....прщайся с друзьями и родственниками..... :moral
.....Или откупайся ПИВОМ..... :beer.....а то в другой раз прерд какими нить сборами....тебя бум изолировать.......ЧОб не шаманил...... :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

говорят в Эссо - 30 было.
Лица от мороза сводило и фотоаппараты замерзали.
я цифровой шум

Neugomonnaya

Цитата: uz_bas от 23:58, 12 марта, 2006
говорят в Эссо - 30 было.
Лица от мороза сводило и фотоаппараты замерзали.
это еще не самый холод... в прошлом году вроде было покруче:)

Neugomonnaya

Цитата: Jesus от 23:59, 12 марта, 2006
А я читал до -40 нормаьная температура работы цифровика...  :bams:
для цифровика может да.. для батареек и аккумуляторов - нет...Парадокс  8)


elle

Цитата: yellow от 00:00, 13 марта, 2006
Написал завещание. Куда подходить на плаху?  :degen


Время и место для опальных шаманов....будет определено дополнительно.... :beer
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

....приехал народ с беренгии говорят...хорошо что не поехали....был жуткий ветер и мороз....фотики замерзали однозначно...и не только фотики......грелись исключительно водкой.....стартовали в 9 утра в субботу.....на старте народа практически небыло....так как с вечера перегрелись......Короче погодка там хреновая.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 00:09, 13 марта, 2006
....приехал народ с беренгии говорят...хорошо что не поехали....был жуткий ветер и мороз....фотики замерзали однозначно...и не только фотики......грелись исключительно водкой.....стартовали в 9 утра в субботу.....на старте народа практически небыло....так как с вечера перегрелись......Короче погодка там хреновая.....
в общем.... мы здоровы.. не замерзли.. не простыли.... И все хорошо!:) Наше время еще придет:)

elle

 
Цитата: yellow от 00:13, 13 марта, 2006
Ну и кому пасибо ,что не поехали?  :degen



:god: :god: :god:....Следующие вылазки....только по прогнозам желтого.... :god: :god: :god:
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Neugomonnaya от 00:12, 13 марта, 2006
в общем.... мы здоровы.. не замерзли.. не простыли.... И все хорошо!:) Наше время еще придет:)



А то..... :yes
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика