Ваши наблюдения о странах, где вы побывали

Автор Lyena, 22:34, 21 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neugomonnaya

Цитата: Мадам Баттерфляй от 21:47, 03 февраля, 2006
да скоко там еще будет?)уже задолбалась просматривать))))
усе)) на пока что хватит..... ни мажу больше  :degen

Alichka

Цитата: Neugomonnaya от 21:48, 03 февраля, 2006
усе)) на пока что хватит..... ни мажу больше  :degen
отдохни, отдохни
а потом с новыми силами :brovki:

Velebit

Что касается Египта,хотелось бы заметить,что в те времена он был весьма демократичным,если судить по фоткам.Впрочем,Александрия и сейчас отличается большей "западнизацией".
Если судить по тем фоткам и рассказам современности,Египет стал совсем другой-суровые дядьки и женщины в паранджах.Чтобы вот так какая-то египтянка с иностранным моряком под ручку прошла,нонсенс!


Velebit

Цитата: Neugomonnaya от 21:24, 03 февраля, 2006
В Севастополе были какие-то учения боевые, по-поводу чего там собралось большое количество разных военных кораблей. Один из них "КИЕВ"... не маленький такой :shy:

Даа.Киев тот уже на гвозди пустили.Как и Минск.

Neugomonnaya

Цитата: Velebit от 12:11, 05 февраля, 2006
Даа.Киев тот уже на гвозди пустили.Как и Минск.
..жаль... красивый "кораблик"...


LXX

Цитата: Neugomonnaya от 00:29, 23 января, 2006
Мне тоже посоветовали Мюнжен. Говорят там Германия преображается, и получаешь совсем иное впечатление. Ну.. пока, после первых впечатлений - не тянет  ;)
В Баварии говорят,что Германия есть именно здесь,а вс? ,что севернее -это продолжение Голой ландии. :yes

LXX

Цитата: Neugomonnaya от 22:36, 23 января, 2006
...ммм...ну не знаю... По моим наблюдениям наших во всем!!! могут переплюнуть немцы...  :degsmile Это вообще - веселье через край, еда - бесконечно в неограниченных количествах.. Шум, гам, матюки по-русски.... уж не знаю почему  :shuffle портят нам нацобраз :)))
А французы....ой... я ненавижу французский гимн!!!! После того как его орали всю ночь французы в гостиницек. Было только одно желание - перебить всех нафих  :nunu:
Тут ты не права. Немцы могут только поспорить с англичанами по шуму ,обжорству ........ А вот немцев ,матерящихся по русски еще не встречал,если не считать земляков из России. :yes

LXX

Цитата: Pilot707 от 17:24, 24 января, 2006
Зато сколько разных сортов вин там было в продаже (были в Портленде).....!!!!! И это в обычном супермаркете. Ряды стелажей с вином на любой вкус  и кошел?к.

К сожалению,хочу огорчить. В Штатах, в некоторых из них, вино считается просто напитком. Потому в нем вы можете встретить вс? ,вплоть до кока- колы.Виноделы Европы по прежнему  верны традициям,хотя для восточной Европы и для супермаркетов некоторые перекупщики мешают вс? подряд и продают под каким либо экзотическим названием.


Pilot

Цитата: LXX от 14:23, 05 февраля, 2006
К сожалению,хочу огорчить. В Штатах, в некоторых из них, вино считается просто напитком. Потому в нем вы можете встретить вс? ,вплоть до кока- колы.Виноделы Европы по прежнему  верны традициям,хотя для восточной Европы и для супермаркетов некоторые перекупщики мешают вс? подряд и продают под каким либо экзотическим названием.
Да мы на местные американские сорта вин особо и не налегали :) В основном это были чилийские, австралийские иногда калифорнийские вина. Мой приятель, который уже давно жив?т в Штатах и любит и разбирается в винах плохого не советовал  :beer

LXX

Цитата: Pilot707 от 20:43, 05 февраля, 2006
Да мы на местные американские сорта вин особо и не налегали :) В основном это были чилийские, австралийские иногда калифорнийские вина. Мой приятель, который уже давно жив?т в Штатах и любит и разбирается в винах плохого не советовал  :beer
Что касается чилийских вин-это те же немцы,австрийцы,.........Австралийские еще не пробовал. А вот калифорнийские я и имел ввиду. В Европе был большой скандал ,по качеству этих вин. Имею и собственное мнение .Пробовал. :killem:Я не сомневаюсь ни в твоем вкусе,ни во вкусе твоего приятеля. Я привел факт в качестве примера.Качество вина очень часто подпадает под характеристики "для себя" и "на продажу".Я думаю ,что твой приятель постарался угостить тебя винами именно из разряда "для себя". :beer Я прошу тебя не заостряй внимание на этих мелочах и продолжай рассказывать о своих американских впечатлениях. Народ с благодарностью и нетерпением ждет следующую главу. :coolgay


LXX

Цитата: Neugomonnaya от 21:37, 03 февраля, 2006
:shy:
А где фото Дюка ,что сделано с третьего люка,по его правую руку? :hah:

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 01:50, 06 февраля, 2006
в Германии хорошее вино??? :smoke: :smoke:


удивленна :bams: :bams:

Елена! прекратите спорить! ну где Ваша скромность?, ?пть... :degen

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 02:02, 06 февраля, 2006
что Вы, Оксана, я не спорю, я действительно удивленна :shuffle


мне очень нравятся вина из Южной Африки :cooler, дороговатое удовольствие но оно того стоит :brovki:... конечно же Франция, Италия, Испания...

Швейцарцы что-то подкачали :smoke: :smoke:


Всё равно, Елена, будьте скомнее! Вам наглость неклицу :bams: :lol: дяденька знает о чём пи...т ;)

*Солнце*


*Солнце*

Цитата: Flower Power от 02:26, 06 февраля, 2006
предварительно винца хлопни, только ни в коем случае не калифорнийского, его в Германии зачмырили!  :degen

я лучче виски долбану для пущего комфорту.

LXX

Цитата: Редиска от 02:10, 06 февраля, 2006
Вс? равно, Елена, будьте скомнее! Вам наглость неклицу :bams: :lol: дяденька знает о ч?м пи...т ;)
Это ты в мой огород бормотуху льешь? :hah: Хотел бы узнать по какому поводу? :yes

LXX

Цитата: Редиска от 02:41, 06 февраля, 2006
я лучче виски долбану для пущего комфорту.
Ваше увиски -это лучшее ,что можно использовать в борьбе с алкоголизмом. :lol:

Neugomonnaya

Цитата: LXX от 01:08, 06 февраля, 2006
А где фото Дюка ,что сделано с третьего люка,по его правую руку? :hah:
откуда жеж я знаю... када фотали меня в проекте еще не было  :shuffle

Neugomonnaya

Цитата: Flower Power от 01:50, 06 февраля, 2006
в Германии хорошее вино??? :smoke: :smoke:


удивленна :bams: :bams:
...для меня тоже сие открытие.... :degsmile

Velebit

Поззволю неболльшую ремарку-хорватские вина очень даже хороши.

LXX

Цитата: Neugomonnaya от 13:21, 06 февраля, 2006
откуда жеж я знаю... када фотали меня в проекте еще не было  :shuffle
Местные ловят приезжих на этом трюке. В левой руке Дюк держит свиток где то в районе ...ну вам по пояс будет :shy:.Вот когда встанешь под его правую руку на третию от него крышку люка,тогда этот свиток напоминает что то другое. Будешь в Одессе ,присмотрись. :yes

LXX

Цитата: Neugomonnaya от 13:22, 06 февраля, 2006
...для меня тоже сие открытие.... :degsmile
Надо просто приурочить следующий заезд в Германию к выставке вина. Или в инете найти обьявление от крупных продавцов вина. Они ежегодно устраивают пробу  вин из своего ассортимента. Открытий будет еще больше. :yes

Dusya

http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=18603
очередная акция Аэрофлота :cooler
планируем взять Барселону в апреле за 149 долларов и прокатиться по всей Испании на машине, кто с нами? присоединяйтесь :yes

evGOR


Dusya

Цитата: Flower Power от 20:17, 10 февраля, 2006
Дразнила ты Дуся, вот ты кто!!!

Хочу!!! но не могу!!!
:shuffle :shuffle Все не могут, я зарубеж вообще этой весной не планировала, а как увидела расценки на билеты, так голову потеряла и все планы перекроила через не могу :shuffle
уже и квартирку подобрали в обычном жилом доме :yes недалеко от набережной, по рекомендации, там уже жили, довольны на все сто :cooler
http://barcelonapoint.com/en/apartment/171/Rosa-St-Gothic-Ramblas.html
Цитироватьобязательно едьте в Толедо (родина Эль Греко) и Севилью, Малага (в это время там вовсю можно купаться на море ;)
учтем, спасибо :beer




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика