интимм щипка или брейка:)

Автор Paloma, 16:13, 19 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: evGOR от 22:16, 19 января, 2006
Все дело в корпоративной политике, боремся с излишним оволосенением в дирекциях

о как завернул :cooler

evGOR

Цитата: oleg m от 22:18, 19 января, 2006
а я пока ищу секретаря и спеца по продажам,
понял какое главное требование буду озвучивать  :shuffle что бы вс? красиво было везде.. :degen

Наконец-то, а то все рыба и черви, моторки,... волосы-главное

oleg m

Цитата: evGOR от 22:27, 19 января, 2006
Наконец-то, а то все рыба и черви, моторки,... волосы-главное
на аватарке у тебя вс? так гладко  :degsmile..корпоративная политика у вас рулит :yes


evGOR

Цитата: oleg m от 22:31, 19 января, 2006
на аватарке у тебя вс? так гладко  :degsmile..корпоративная политика у вас рулит :yes
Конструктивную критику воспринимаю, :crazy работаю над собой  :degsmile

elle

Цитата: 212-й от 16:36, 19 января, 2006
Уверен на 99,99% что никто из мужиков не занимается сооружением причесок в своих интимных местах.  :yes


ну и зря...... :shoking
рыбалка на Камчатке 89140276243


oleg m

Цитата: elle от 22:55, 19 января, 2006

ну и зря...... :shoking

и вот неделю спустя, появилось много симпатичных стрижек в галерее.. :yes

elle

Цитата: oleg m от 23:03, 19 января, 2006
и вот неделю спустя, появилось много симпатичных стрижек в галерее.. :yes
:coolgay

:coolgay :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

Цитата: evGOR от 22:51, 19 января, 2006
Конструктивную критику воспринимаю, :crazy работаю над собой  :degsmile

зачем же так издеваться над совей аватаркой :bams:


evGOR

Цитата: Alichka от 23:07, 19 января, 2006
зачем же так издеваться над совей аватаркой :bams:
Спасибо добрые люди подсказали, :bams: смолу использовать для брейка
Тем более :degsmile там не хватало...

Helene

Цитата: Редиска от 21:06, 19 января, 2006
Я так вот скажу- с девочками и так вс? ясно- красота требует жертв, поэтому выбираем меньшее из всех зол- эпиллятор(Хеленка, привыкнуть можно, зато долго не растут, дней 10-12!) Ради этого стоит! :yes


В слове стоит на какой  слог ударение ставить???  :lol:

Врачи - дерматологи, кстати, не  рекомендуют пользоваться эпилятором регулярно. Волоски становится тоньше, вростают в кожу и образуются гнойнички в каждой луковице.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


oleg m

Цитата: Helene от 23:41, 19 января, 2006
В слове стоит на какой  слог ударение ставить???  :lol:

Врачи - дерматологи, кстати, не  рекомендуют пользоваться эпилятором регулярно. Волоски становится тоньше, вростают в кожу и образуются гнойнички в каждой луковице.

думаю на "И"  :pom:

*Солнце*

Цитата: Helene от 23:41, 19 января, 2006
В слове стоит на какой  слог ударение ставить???  :lol:

Врачи - дерматологи, кстати, не  рекомендуют пользоваться эпилятором регулярно. Волоски становится тоньше, вростают в кожу и образуются гнойнички в каждой луковице.

для этого существуют мягенькие вихоточки и спец. крема\масла\или что вам нравится. Вихоточкой в душе раза 4 в неделю массируешь круговыми движениями постэпелляционные места,(что предотвращает врастание волосков) а кремом потом мажешь(что предотвращает раздражение). Можно без вихоточки. Есть просто крем-им мажешь и он очч сильно сушит кожу(волоскам некуда врастать :degen)- но я предпочитаю первое

А на какой слог ставить ударение- да кому как нравицца :brovki:

evGOR

Ради кого стоит   это делать     Вам?

*Солнце*

Цитата: evGOR от 00:08, 20 января, 2006
Ради кого стоит   это делать     Вам?

а ради кого мы красим волосы, делаем маникюр\педикюр, пользуемся духами,покупаем новые шмотки, ещ? назови! Для себя и для вас :yes
а теперь представь это вс?, только в обратном направлении :gy: нравится? не думаю  :hah:

evGOR

#64
Цитата: Редиска от 00:12, 20 января, 2006
а ради кого мы красим волосы, делаем маникюр\педикюр, пользуемся духами,покупаем новые шмотки, ещ? назови! Для себя и для вас :yes
а теперь представь это вс?, только в обратном направлении :gy: нравится? не думаю  :hah:
Закрасить седины, бесцветным лаком покрыть ногти, задушиться с утра, одеть рейтузы модные..... на что мкжиков подбиваешь?

Alichka

Цитата: evGOR от 00:18, 20 января, 2006
Грязь из под ноктей вырыть бы зубами, и то дело
фи, что за мовитон!!!!!!!!!!

Димчег

Цитата: yellow от 09:46, 20 января, 2006
Метросексуал - это просто тот мужик, который любит ухаживать за собой, за своей внешностью.

яркий пример Бэкхем...

по теме .... офисному работнику приходится довольно строго следить за собой, небольшие пространства и зачастую плохая вентиляция. Чесслово не брился бы. Ну не нравится мне процесс. И самый основополагающий фактор - дорогой нравится ;)

Задницу брить не пробовал, но наверное жутко неудобно......А на остальных местах можно и ножничками почикать (если машинки нету).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: nitro80 от 10:08, 20 января, 2006
ага, типа с ворсом

какой нахрен ворс?! от сидячей работы все вытерлось начисто  :D
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: nitro80 от 10:12, 20 января, 2006
так ходить больше надо, кровообращение и все такое...
и ворс девчонкам нравиться... покажу Саньке, пусть заценит ;D ;D ;D

всем покажись, или мы не достойны?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: yellow от 10:13, 20 января, 2006
И от стучания по клавиатуре подмышки тоже повытирались :degsmile
про это ваще молчу...со школы на ладошках и пальцах волосы не растут.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

#70
Цитата: Grek от 18:51, 19 января, 2006
Вот интересно, после того что я брею свои интимные места и хожу в солярий, кто я? =) Или может я просто себя люблю?

P.S. Наблюдаю за своей кармой=))
а мне такие нравятся..которые за собой ухаживают..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

oleg m



oleg m

а это что бы некоторые не будем говорить кто хотя это была Аличка улыбалися здеся многа

Alichka

Цитата: oleg m от 02:28, 21 января, 2006
а это что бы некоторые не будем говорить кто хотя это была Аличка улыбалися здеся многа

:lol:  :lol:  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика