интимм щипка или брейка:)

Автор Paloma, 16:13, 19 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

Цитата: Grek от 18:51, 19 января, 2006
Вот интересно, после того что я брею свои интимные места и хожу в солярий, кто я? =) Или может я просто себя люблю?
P.S. Наблюдаю за своей кармой=))

нормальный ты, только салярий очень вреден если лампы не меняют долго! я почему то не разу не ходил.. наверно лучше на солнышке лето поваляться*)

Grek

Цитата: oleg m от 18:57, 19 января, 2006
нормальный ты, только салярий очень вреден если лампы не меняют долго!
Согласен с этим высказываением, поэтому хожу без фанатизма, конечно.

Marta

Цитата: Grek от 18:51, 19 января, 2006
Вот интересно, после того что я брею свои интимные места и хожу в солярий, кто я? =) Или может я просто себя люблю?

P.S. Наблюдаю за своей кармой=))

Грек, после этого ты молодой человек, который любит себя и свою вторую половинку... :))) Умничка!!! :)))

P.S. В "быстром ответе" смайлика нет с поцелуйчиком в щ?чку... :(((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


kozba

пришло со спамом  :shoking

Привет  Василич!
Слушай, хорошо мы в субботу вместе с вами оторвались на даче, мне понравилось. Да,
твоя  секретарша Танька - молодец, особенно ее танец живота. Она научилась бедрами
работать  - это хорошо, но скажи ей, когда она в купальнике, смотреть на нее нельзя,
прямо хвойные заросли. У нее, как у мужика все ноги, в волосах. Говорят - это к
счастью, но такое счастье вряд ли кому-то понравится. 


И далее во вложенном файле  :degen

Alichka



Alichka

Цитата: УЗОН от 20:35, 19 января, 2006
Когда стрижками-то хвастаться будем?  :yaya:
я че, я ниче, мимо проходила :shoking

Alichka


Alichka



*Солнце*

Я так вот скажу- с девочками и так вс? ясно- красота требует жертв, поэтому выбираем меньшее из всех зол- эпиллятор(Хеленка, привыкнуть можно, зато долго не растут, дней 10-12!) Ради этого стоит! :yes
С Греком согласна на 100%- следит за собой парень- этож здорово! А при ч?м погода, шорты? Это он делает не на показ, а для себя, ради своей собственной гигиены :yes Был бы мой выбор: волосатый или тримованный- я с тримованным бы пошла :opo:
Только вот я бы лучше посоветовала мальчикам ТАМ не брить(отрастает,колется), а делать trim, есть машинки специальные для стрижки, так вот там разные насадки имеются, выбери насадку на 5 мм и впер?д! время-моментально, колоться не будет, потеть(под мышками) тоже. Кстати, к волосатым мужикам: той машинкой можно так же тримовать грудь и задницу :degen

Velebit

А я вот спину и грудь брить не собираюсь:)))
Давайте уже...стрижками меряться,а то я сегодня не засну...


Marta

Цитата: Velebit от 21:15, 19 января, 2006
А я вот спину и грудь брить не собираюсь:)))
Давайте уже...стрижками меряться,а то я сегодня не засну...

А на спине есть что брить???  ::)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 21:21, 19 января, 2006
А на спине есть что брить???  ::)

если бы нечего было брить, то не говорил бы об этом :degen

Marta

nitro80, хм... вообще-то ТАМ брить и не надо... по крайней мере мужчинам... :) Мы же говорим хотя бы про минимум...

Я вообще думаю, что когда у мужчины хлохматость повышенна - в этом есть что-то завораживающее... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka


*Солнце*

Цитата: nitro80 от 21:25, 19 января, 2006
да что б я жопу брил???
вы что? я ж не гомик какой-нибудь.... Фууууу

ну,во-первых, я говорила про слишком волосатых. Если это к тебе относится- то извини. А личная гигиена сейчас не зависит от того- кто ты- голубой или нет.
Вот скажи, почему мы,женщины, уважаем вас, мужчин, заботимся о себе, чтоб выглядеть для вас сексуальнее, желаннее?!? Вам нравится? ААААХ, да!!! Конечно!  А почему бы вам немного хоть зауважать нас в этом вопросе? Вам не нравяться наши волосатые подмышки? А почему нам ваши должны нравиться?!? Да ещ? с тем запахом пота,свойственным вам?!? Почему вам нравиться гладить и ласкать наши интимные места,чисто выбритые или эпилированные? Почему наши пальчики и ноготки должны застревать у вас в паху о в ваших зарослях?!?
Каково ваше отношение к нам- такая же и отдача. А времена первобытного строя пошли.

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 21:31, 19 января, 2006
Ну как?  :brovki:

УЗОН, это конечно слишком, но побольше можно оставить :degen

Alichka

Цитата: Редиска от 21:35, 19 января, 2006
ну,во-первых, я говорила про слишком волосатых. Если это к тебе относится- то извини. А личная гигиена сейчас не зависит от того- кто ты- голубой или нет.
Вот скажи, почему мы,женщины, уважаем вас, мужчин, заботимся о себе, чтоб выглядеть для вас сексуальнее, желаннее?!? Вам нравится? ААААХ, да!!! Конечно!  А почему бы вам немного хоть зауважать нас в этом вопросе? Вам не нравяться наши волосатые подмышки? А почему нам ваши должны нравиться?!? Да ещ? с тем запахом пота,свойственным вам?!? Почему вам нравиться гладить и ласкать наши интимные места,чисто выбритые или эпилированные? Почему наши пальчики и ноготки должны застревать у вас в паху о в ваших зарослях?!?
Каково ваше отношение к нам- такая же и отдача. А времена первобытного строя пошли.

+ адназначна

*Солнце*

Цитата: nitro80 от 21:40, 19 января, 2006
ну я же бреюсь... :)) Да и потом пахнет-то когда, это ж естественно :)
Пахнет-это есстественно и безобразно! мылом должно пахнуть :moral

evGOR

Стрижки Бобруйского Дома моделей

Marta

Хм... а если совсем-совсем ничего не оставлять???  ???
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

evGOR

Моя секретарь Серафима Никитична, стразами украшает

Marta

так... смайлик там не тот... :)))

Про "совсем-совсем ничего" это девушкам... :))) Мне, например, нравится... *да и молодым людям тоже... если они ХОРОШИЕ молодые люди... :)))

По поводу парням налысо... это бред... ИМХО... хотя... было бы неплохо... почему? - думаю всем понятно... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: evGOR от 22:02, 19 января, 2006
Моя секретарь Серафима Никитична, стразами украшает

хороший у тебя секретарь :degen

evGOR

Цитата: Alichka от 22:07, 19 января, 2006
хороший у тебя секретарь :degen
Все дело в корпоративной политике, боремся с излишним оволосенением в дирекциях

oleg m

Цитата: evGOR от 22:02, 19 января, 2006
Моя секретарь Серафима Никитична, стразами украшает

а я пока ищу секретаря и спеца по продажам,
понял какое главное требование буду озвучивать  :shuffle что бы вс? красиво было везде.. :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика