Обновление форума

Автор Grek, 18:01, 18 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Итак, произошло большое обновление форума. Появилось много хороших функций, исправлено много ошибок. Среди нововведений, хотелось бы отметить "список друзей", возможность сообщать о личных сообщениях (Совсем недавно эта функция была очень нужна, теперь она есть) ну и, конечно, новый дизайн. Если кому-то тяжеловато, будет возможность сменить его в собственном профиле на тот, который более Вам удобен, например на предыдущий. Мод кармы, исходя из общего мнения, устанавливать не буду.
И еще... так как перевод форума осуществлялся собственноручно, просьба о замеченных ошибках сообщать мне. Он еще будет дополняться и вычищаться от ошибок.

Klyk

смайлы хочу в форму быстрого ответа.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

почему-то пришлось восстанавливать пароль....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

не видно кто карму менял....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Смена пароля происходит из-за смены полтики паролей. В Опере советую поставить галочку Identify by Opera (Идентифицировать как Opera)


Grek

Цитата: DIMCHIK от 18:26, 18 января, 2006
не видно кто карму менял....
Народ не захотел эту примочку))

Димчег

мелкие приятности исчезли ((( - последние 10 постов, смайлы в быстром ответе
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Цитата: DIMCHIK от 18:29, 18 января, 2006
последние 10 постов, смайлы в быстром ответе
Последние 10 постов на месте. Смайлы ставятся отдельным модом. Если под новую версию форума уже написали, то поставлю. Если не написали, переделаю старый и поставлю все равно =)


ex-Velebit

Вообще не могу ни под каким паролем зайти,че за хрень

Димчег

Цитата: Grek от 18:31, 18 января, 2006
Последние 10 постов на месте. Смайлы ставятся отдельным модом. Если под новую версию форума уже написали, то поставлю. Если не написали, переделаю старый и поставлю все равно =)

у меня был другой скин (CLASSIC) в нем нету...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


212-й

Цитата: Grek от 18:31, 18 января, 2006
Последние 10 постов на месте.

Может все-таки сделать последние 50? Было бы удобнее, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: 212-й от 18:35, 18 января, 2006
Может все-таки сделать последние 50? Было бы удобнее, имхо.

10 видно сразу на главной страничке...а в 50 надо отдельно ползти
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Цитата: DIMCHIK от 18:35, 18 января, 2006
у меня был другой скин (CLASSIC) в нем нету...
А ну да, здесь может быть, конечно. Последние сообщения присутствуют в теме Babylon и в теме по умолчанию.

Нитро, в настройках профиля, внешний вид помоему. Ну там по смыслу ведь.

Grek

Цитата: 212-й от 18:35, 18 января, 2006
Может все-таки сделать последние 50? Было бы удобнее, имхо.
Так есть они, только их не 50, а 100 и разбиты по страницам. Ссылка внизу.

раньше была сингла

гневу нет предела!!!!!!!!!!!!!!!ну поменяли тут все,а не пускаете почему?????????????? :nunu: :mad: :crazy не могу войти.пароль не тот,а ника вообще не существует....покоцали????

212-й

Цитата: Grek от 18:38, 18 января, 2006
Так есть они, только их не 50, а 100 и разбиты по страницам. Ссылка внизу.

А зачем разбивать на страницы по 10 постов на каждой? Пусть будет на одной странице 50 постов - удобней ведь!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

"И незачем так орать" (с)
Ну с кем не бывает. Давай смотреть вместе.

Alichka

млин, я в трансе :shoking
поначалу тоже пускать не хотел, но потом все ок
к оформлению думаю еще надо привыкнуть
а что еще нового не смотрела

Grek

Цитата: nitro80 от 18:47, 18 января, 2006
а кто поменял мне оформление??? Это не то что было!!!!
Я поменял. Вроде тот поставил.

Grek

Да все верну. От такого обилия высказываний, глаза разбегаются. Постепенно все приведем к нормальному виду. Сейчас пока другим занимаюсь.

Marta

Грек, солнышко, вс? так мелко... :(((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Grek

Разберемся и с этим. Давайте пока закроем тему. Как буду готов что-то исправлять дам знать. Сейчас от ошибок избавляюсь.

Grek

Да, кстати. Отличия отображения в разных браузерах явно прослеживаются. В Internet Explorer шрифт крупнее в некоторых местах, а так же изменяются цвета.

Neugomonnaya

хы.. я чего-то растерялася прям...... :degen никак не соберусь  :lol:

Grek

Собираемся, собираемся. Вместе нам будет легче))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика