Обновление форума

Автор Grek, 18:01, 18 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Velebit. Странный ты)) Он у нас уже несколько лет используется, один и тот же. Просто немного сменился дизайн.

Насчет удобности, дамы, я с Вами полностью согласен, как-то все поуместей стало чтоли. К числу новых функций хотелось бы отдельно отнести возможность создания своих собственных папок в личной почте. Про список друзей я уже говорил. Про рапорт в личной почте тоже упомянул.

Карма теперь у нас анонимная =) Не захотел народ читать коментарии.

Эскизы увеличить, вроде, не составит труда. Но здесь Вы меня, честно говоря, удивляете. Ведь это намеренно сделано для уменьшения времени загрузки страницы и я без труда вижу что изображено на фотографии. Я думаю стоит устроить голосование по этому поводу.

Neugomonnaya

Цитата: Grek от 21:44, 18 января, 2006
Velebit. Странный ты)) Он у нас уже несколько лет используется, один и тот же. Просто немного сменился дизайн.

Насчет удобности, дамы, я с Вами полностью согласен, как-то все поуместей стало чтоли. К числу новых функций хотелось бы отдельно отнести возможность создания своих собственных папок в личной почте. Про список друзей я уже говорил. Про рапорт в личной почте тоже упомянул.

Карма теперь у нас анонимная =) Не захотел народ читать коментарии.

Эскизы увеличить, вроде, не составит труда. Но здесь Вы меня, честно говоря, удивляете. Ведь это намеренно сделано для уменьшения времени загрузки страницы и я без труда вижу что изображено на фотографии. Я думаю стоит устроить голосование по этому поводу.
...ну совсем чуть-чуть хотца.... побольше... ненамного :) :shuffle
и в быстром ответе нет смайлов... не очень удобно  :P
а в остальном  - >  :cooler

Grek

В быстром ответе смайлы скоро будут.


Alichka

Цитата: Grek от 21:44, 18 января, 2006
Про список друзей я уже говорил. Про рапорт в личной почте тоже упомянул.

расскажи, плз, зачем это нужно
что это дает ???

Neugomonnaya

Цитата: Grek от 21:59, 18 января, 2006
В быстром ответе смайлы скоро будут.
Спасибо !!!!  :respekt:


Neugomonnaya

Цитата: Grek от 21:59, 18 января, 2006
В быстром ответе смайлы скоро будут.
...бедный... мы тут общаемся.. а он все трудица..настраивает.... :shuffle

Grek

Цитата: Alichka от 22:01, 18 января, 2006
расскажи, плз, зачем это нужно
что это дает ???
Список друзей нужен, например, для рассылки одного письма, сразу всему списку друзей. Еще есть функция отображения сообщений только от пользователей, находящихся в списке друзей. Дальше не разбирался.
Кнопка "Сообщить Администратору" позволяет Вам указать на какое-либо сообщение в личной почте, которое по каким-то причинам Вас не устроило. В качестве примера, можно привести оскорбление от кого-либо в свой адрес.

Alichka

Цитата: Grek от 22:10, 18 января, 2006
Список друзей нужен, например, для рассылки одного письма, сразу всему списку друзей. Еще есть функция отображения сообщений только от пользователей, находящихся в списке друзей. Дальше не разбирался.
Кнопка "Сообщить Администратору" позволяет Вам указать на какое-либо сообщение в личной почте, которое по каким-то причинам Вас не устроило. В качестве примера, можно привести оскорбление от кого-либо в свой адрес.

спасибо огромное
а то никогда не понимала зачем это нужно :degen


kozba

Ваня респект!
Еще бы хотелось 50 последних сообщений. А цвет как-нибудь на более приятный для глаз поставить можно?
Ну, и пока разбираемся с новыми возможностями.

*Солнце*

Цитата: Grek от 22:10, 18 января, 2006
Список друзей нужен, например, для рассылки одного письма, сразу всему списку друзей. Еще есть функция отображения сообщений только от пользователей, находящихся в списке друзей. Дальше не разбирался.
Кнопка "Сообщить Администратору" позволяет Вам указать на какое-либо сообщение в личной почте, которое по каким-то причинам Вас не устроило. В качестве примера, можно привести оскорбление от кого-либо в свой адрес.


Блииин, Грек, ну ты Мозг :shoking
недаром тебя оценили даже международные программисты :respekt: :123:


Alichka

Я вот что подумала насчет кармы. Может плюс будет ссылка где конкретно тебе плюс или минус поставили без обозначения того кто ставил.
или это уже обсуждалось& :shoking

Grek

Цитата: kozba от 22:27, 18 января, 2006
Ваня респект!
Еще бы хотелось 50 последних сообщений. А цвет как-нибудь на более приятный для глаз поставить можно?
Ну, и пока разбираемся с новыми возможностями.
Женьк, теперь эта ссылка называется "Посмотреть последние сообщения." Вижу непривычно, завтра переименую ее в "Последние 100 сообщений на форуме".
Цвет, конечно, можно поменять. А мне почему-то нравится)) Ок, с Шаманом покумекаем, у него дизайнерский взгляд более развит чем у меня))

Цитата: Редиска от 22:35, 18 января, 2006
Блииин, Грек, ну ты Мозг :shoking
недаром тебя оценили даже международные программисты :respekt: :123:
Тсссс, тихо ;-) Они уже новую версию просят, я удовлетворил их желание. Хех))

Цитата: Alichka от 22:40, 18 января, 2006
Я вот что подумала насчет кармы. Может плюс будет ссылка где конкретно тебе плюс или минус поставили без обозначения того кто ставил.
или это уже обсуждалось& :shoking
Замут)) Очень большой замут и не более)

*Солнце*

Цитата: Grek от 22:46, 18 января, 2006

Тсссс, тихо ;-) Они уже новую версию просят, я удовлетворил их желание. Хех))


молчу,Начальник, молчу как могу... :bantik
щас они с тебя не слезут.  :coolgay

Alichka

Цитата: Grek от 22:46, 18 января, 2006
Замут)) Очень большой замут и не более)

вопросов больше не имею (с) :degen
пока :gy:

kozba

еще бы - текст чуть больше сделать... А то зенки не казенные
или я такой привередливый

Rocky

Не заходил на форум со вчерашнего дня, а тут уже вс? поменялось. Впечатляет

*Солнце*

запустить нашу Мадам надо бы, а то порв?т тут нас всех :bams:

Helene

 КАРМУ ВОЗВЕРНУТЬ В ЗАД!!!
блин(( клево было кому, кто и за что!!! а сейчас фиг  знает!!! несправедливо будет!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Редиска от 00:18, 19 января, 2006
запустить нашу Мадам надо бы, а то порв?т тут нас всех :bams:

дык она уже давно тута :yes

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:50, 19 января, 2006
дык она уже давно тута :yes

фуххх...значицца будем жить  :degen

Охотник

Чета вс? такое голубое... И тормозить начало...
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Дед-мороз действительно существует! ;))

TuXoH

Цитата: Helene от 00:30, 19 января, 2006
КАРМУ ВОЗВЕРНУТЬ В ЗАД!!!
Ээээ... Это куда? :) В смысле "нафиг эту карму?" Быть может "назад"? :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Klyk

#73
А мне вс? вкатывает.
Грек. в Опере вс? нормально стало отображаться.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

на главной странице где показываются Последние сообщения в староц версии было выровнено по столбцам.
было удобнее...потому как было видно сначало раздел, в котором написано, а потом уже тема.
а так как разделы я читаю не все, то и удобнее смотреть где что бновилось.
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика