"Гастрономические извращения" :)))

Автор Marta, 13:15, 16 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

я бы не ела))))
да я ваще здесь помидоры стараюсь не есть...
здешние помидоры - настоящее гастрономическое извращение)

Дороти

Вот и я  чего-то не хочу есть их(((( противно чего-то...

ПС: аватар у тебя что надо :coolgay

dvant

аха, это больше похоже "ненасемечки" :shy: :lol:
тогда я советую внимательно разбивать яйца, особенно домашние, а то может вывалиться :pain26
по теме, то что вывалилось перед моим завтраком в студ.годы-Я НЕ СЪЕЛ !!! :gy: :degen


Дороти

Цитата: dvant от 16:08, 27 марта, 2007
аха, это больше похоже "ненасемечки" :shy: :lol:
тогда я советую внимательно разбивать яйца, особенно домашние, а то может вывалиться :pain26
по теме, то что вывалилось перед моим завтраком в студ.годы-Я НЕ СЪЕЛ !!! :gy: :degen
да мерзость такая :loki: это что ж с помидорами должно было случиться, чтоб они проросли?(
а что у тебя из яйца вывалилось? цыпленок недоделанный?

dvant

Цитата: Dorothy от 16:24, 27 марта, 2007
да мерзость такая :loki: это что ж с помидорами должно было случиться, чтоб они проросли?(
а что у тебя из яйца вывалилось? цыпленок недоделанный?
стесняюсь подробно изложить..но можно сказать и так"недоделанного"...по крайней мере было похоже на силиконового "недоделыша...буэээ :degen


dvant

Цитата: Dorothy от 16:24, 27 марта, 2007
...да мерзость такая :loki: это что ж с помидорами должно было случиться, чтоб они проросли?(...
беря во внимания малый опыт растениеводства, по ходу они долго лежали в тепле и под солнцем.., короч-на улице валялись...есть одна история, как местные помидоры делятсмя на три сорта ,если есть желание-могу изложить :pom:

Дороти

Цитата: dvant от 16:27, 27 марта, 2007
стесняюсь подробно изложить..но можно сказать и так"недоделанного"...по крайней мере было похоже на силиконового "недоделыша...буэээ :degen
действительно буэээ...я аж кофе поперхнулась, как представила((( нет, ну мне попадались гнилые яйца, яйца с комками слизи, но такое - нет(((

Дороти



dvant

Цитата: Dorothy от 16:31, 27 марта, 2007
есть :yes
:uzon:излагаю
Был один знакомый кавказской нац-ти, обеспечивающий большую половину если не полуострова, то П.-К. однозначно...так вот он тохда поведал, что к нему на базу приходит 3-5 контейнеров с помидорами внимание..(!!!!) из Китая...их начинают сортировать по степени сопротивляемости транспортным перевозкам...Лучшие-1 сорт из Новой Зеландии и тп и везут в супер-маркеты и тп(по соотв. для псевдо-изготовителя цене)...Средние-2 сорт, это Ташкент, Приморье и Краснодар, это в магазы и тп...остальной отброс-это Китай, и по низким ценам "нестандарт" той же Нов.Зел., Ташк. и тп....
Вот так...это было три года назад, думаю-мало что изменилось в этом направлении 

Дороти

Цитата: dvant от 16:41, 27 марта, 2007
:uzon:излагаю
(поскипано)
Вот так...это было три года назад, думаю-мало что изменилось в этом направлении 
:yesну вот, была у нас где-то ж тема (сразу не найду, что-то про развитие с/х), где я написала тоже самое, но мне сказали, что не может быть.


dvant

Цитата: Dorothy от 16:48, 27 марта, 2007
:yesну вот, была у нас где-то ж тема (сразу не найду, что-то про развитие с/х), где я написала тоже самое, но мне сказали, что не может быть.
подтверждаю на весь форум и Камчу в целом  :yes :yes :yes

Marta

Вчера имела неосторожность пить Шампанское... и в процессе беседы хрумкала свежие огурцы со сладким перчиком...  :degen
Ребята, не делайте так...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Sсampy

Единственное гастрономическое извращение - это когда я самая последняя и самая голодная припёрлась на ДР подруги. Набросилась на еду, и в себя упаковала одновременно пюре, салат, банан, конфету и прочие радости...
А знаете, мну даже не тошнило. Видимо желудок крепкий.

Ленур-Лямур

Цитата: Swampy от 18:17, 16 апреля, 2007
Единственное гастрономическое извращение - это когда я самая последняя и самая голодная припёрлась на ДР подруги. Набросилась на еду, и в себя упаковала одновременно пюре, салат, банан, конфету и прочие радости...
А знаете, мну даже не тошнило. Видимо желудок крепкий.
это наверное от конфеты затошнило )))))

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Sсampy

В том то и дело, что не тошнило... А так - ем еду всегда более или менее подходящую к друг другу... По крайней мере пытаюсь :) Если не получается - ну что ж, поздно трепыхаться.

Sсampy

Бууу, я припёрлась, а бутылки со спиртным валялись в углу, к сожалению опустошённые. И вообще, я вроде бы не пью. (ммм, кому я вру?).
Ах да, до извращений с алкоголем не догадывалась. Может поэтому я ещё жива?

LisaAlisa

Ем копченые кольца кальмара запивая молочным коктейтем. Странно, но вкусна
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Ленур-Лямур

#267
ща я вам расскажу чем меня в столице угощали!


Во первых волшебное слово - САЛО!

тонко нарезанные ломтики сала, а них завёрнуты стручки черемши, но черемши не камчаской, а какой-то другой.. можно есть даже без хлеба! сало - без мяса совершенно тает, и тут вы начинаете его жeвать и тут вкус черемши... ОООО!!!
это божественно!

вторым вкуснячеством было - сальная паста, сало со специями перекрученное через мясорубку, выглядит как масло, мажется на хлеб...

п.с. и как дальше жить-то с этими воспоминаниями??
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

abasg

Ленка - держись! ))
Ленка-пенка, а в Германии - по соседству - нету сала? или шпика? или это совсем отличается от того, что есть у нас?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Ленур-Лямур

Цитата: abasg от 23:43, 25 апреля, 2007
Ленка - держись! ))
Ленка-пенка, а в Германии - по соседству - нету сала? или шпика? или это совсем отличается от того, что есть у нас?
Крепко держусь! :)

я кстати пасту из сала уже накрутила ;), даже муж_не_любитель_сала подсел )))

В Германии сало есть, но не такое как я люблю. Вот вроде в италии чем-то на наше похожее, но в прошлый раз у меня рука не поднялась рука на 400 гр. баночку за 15 евро... )) эх, хохляцкая моя душа ))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

murka

Цитата: Лена_Балена от 06:35, 26 апреля, 2007
Крепко держусь! :)

я кстати пасту из сала уже накрутила ;), даже муж_не_любитель_сала подсел )))

В Германии сало есть, но не такое как я люблю. Вот вроде в италии чем-то на наше похожее, но в прошлый раз у меня рука не поднялась рука на 400 гр. баночку за 15 евро... )) эх, хохляцкая моя душа ))))
ну вот..сделала из мужа наркомана))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Всё! Трындец подкрался незаметно ))) Сыр с мёдом больше не в фаворе.. Теперь я подсела на другую вкусняшку: домашний творог со сливками (лучше перемешать, чтобы они "подружились") и сверху всё это поливается по вкусу мёдом (незасахаренным)... Вкусняшка такая.. :о)) и полезно! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jesus

Хотел запостить в тему про блевотные, но простые рецепты, но сюда лучше подходит :degen
Вот вам извращение:
салат "Офицерский лимон" или "Белая смерть"
Берем головку репчатого лука, режем на кубики, не крупно, но и не мелко. Слегка поливаем растительным маслом. Обильно солим. Очень обильно солим. Дальше в холодильник в зону свежести, дать охладиться и соли разъесть лук)
Употреблять рекомендуется в выходные :lol:
P.S.  Собрались все командиры и исполняющие обязанности. Каждый принес с собой бутылку - водки или чего-нибудь, что Бог послал, то же самое с закуской, но в основном это была тушенка. Тушенка разных калибров и сортов. Конечно, "офицерский лимон" - он же лук, чеснок и еще всякая всячина. (c) Вячеслав Миронов. Я был на этой войне (Чечня-95)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Танико

В детстве очень любила сырую картошку. Если моя мама это извращение как-то могла объяснить- ну там, фруктов мало, мандарины ток на НГ...то я свою дочь ваще не понимаю- ну ведь полно вкусностей! ан нет, ажно подпрыгивает от нетерпения :degen Генетика :shy:
  А еще до сих пор обожаю незрелую антоновку с солью :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катёнок

Цитата: Танико от 19:12, 24 апреля, 2010
В детстве очень любила сырую картошку.
наш человек :beer только желтую, белую - не, не любила
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика