"Гастрономические извращения" :)))

Автор Marta, 13:15, 16 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Alichka от 01:51, 12 марта, 2006
не, люблю сладкий
соленый не переношу :degen

ой, а поход в кино у меня ассоциируецца с бесконечным шуршанием фантиков, хрумканием попкорна, сосанием и хлюпанием трубочками кока-колы :degen

o-sa.ru

вечерком, вчера вспомнил что соит у меня в холодильнике капуста квашенная... :gy:
салатику сделать захотелось...сделал, и по случайности, по привычке запил молоком...
а теперь представьте мо? состояние на работе! на утро... просло летал... а как я мучился в пробке, проклял вс?... :crazy

Rediska

Цитата: anatoli от 06:13, 11 апреля, 2006
вечерком, вчера вспомнил что соит у меня в холодильнике капуста квашенная... :gy:
салатику сделать захотелось...сделал, и по случайности, по привычке запил молоком...
а теперь представьте мо? состояние на работе! на утро... просло летал... а как я мучился в пробке, проклял вс?... :crazy

ну ты же один в машине был? и к тому же в своей!  чево не дал жару? ;D


Marta

Хех... Я тут проводила эксперимент... ела свежий огурец... и запивала его молоком... и не жу-жу...  :shuffle

А по поврду извращений... Совсем недавно... сидела ела яблоки с острым соусом с ананасами... Такая вкусняшка...  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

Цитата: Редиска от 17:36, 11 апреля, 2006
ну ты же один в машине был? и к тому же в своей!  чево не дал жару? ;D

куда??? :o в пепельницу? :degen :lol:


Rediska

Цитата: Dorothy от 19:51, 11 апреля, 2006
куда??? :o в пепельницу? :degen :lol:

ну мона даже на сиденье, хлавно, шоб машина была своя- помыть то мона в любое время ;D

Дороти

Цитата: Редиска от 00:10, 12 апреля, 2006
ну мона даже на сиденье, хлавно, шоб машина была своя- помыть то мона в любое время ;D

наверно,машины соседние оч.близко стояли и он постеснялся :shuffle :shy:

Rediska

Цитата: Dorothy от 01:04, 12 апреля, 2006
наверно,машины соседние оч.близко стояли и он постеснялся :shuffle :shy:

думаю, что он УЖЕ был в пути, и уже от ЭТОГО было бы стыдно ;D.. нихерасе! квашена капуста с молочком, огось! так прорв?т, даже не знаю определения ;D  пипец ;D


Дороти

Цитата: Редиска от 01:07, 12 апреля, 2006
думаю, что он УЖЕ был в пути, и уже от ЭТОГО было бы стыдно ;D.. нихерасе! квашена капуста с молочком, огось! так прорв?т, даже не знаю определения ;D  пипец ;D

;D ;Dэкстремал :-[

Дороти

 Оксана,я вот вс? спросить хотела,а кенгурятина у вас пользуется популярностью или нет? ::)А ещ? мой мне говорит,что вместо свинины пойд?т бегемотятина,а вместо курятины - крокодилятина :bams: :lol:Так у вас бегемоты разве водятся? :shoking


Rediska

Цитата: Dorothy от 02:17, 12 апреля, 2006
Оксана,я вот вс? спросить хотела,а кенгурятина у вас пользуется популярностью или нет? ::)А ещ? мой мне говорит,что вместо свинины пойд?т бегемотятина,а вместо курятины - крокодилятина :bams: :lol:Так у вас бегемоты разве водятся? :shoking

во где меня ешшо не былоооо!   Отвечаю- ниразу ещ? не пробовала кенгурятину, крокодилятину, бегемомятину и каолятину вместе с шимпанзятиной....какой фаршик бы получился.... Нееее, я экстремал, но не по той части- что касаецца мяса- я косерватор- кушать кенгуру- меня наверно, вырвет сразу... :-[  но на витрине видно -кенгурятина очч т?мное мясо...яяяаааак, похоже на человечину.... ;D

Rediska

Цитата: Dorothy от 02:17, 12 апреля, 2006
Так у вас бегемоты разве водятся? :shoking
я не знаю, по моему , нет. ну я по крайней мере не слышала... я чел городской- меня дубиной не вышибишь на дикую природу, такшта- низнаю- кто там и как они там :degen

Дороти

Слушай,а про коалятину и шимпанзятину я и не вспомнила даже :bams:Жуть какая :degenА может в каких-нибудь гурманских ресторанах подают?
Кстати,у нас писали и рассказывали,что на колбасных фабриках давно уже вместо говядины добавляют кенгурятину.В магазинах действительно раньше было много кенгурятины,а сейчас пропала куда-то.Аргентина-то говядину прекратила поставлять,так что может и вправду кенгурятинкой уже балуемся?

Rediska

Цитата: Dorothy от 02:55, 12 апреля, 2006
В магазинах действительно раньше было много кенгурятины,а сейчас пропала куда-то.Аргентина-то говядину прекратила поставлять,так что может и вправду кенгурятинкой уже балуемся?

не жнаааююю...сасиськи не ем, швоему не покупаю....а кенгурятину взяла кусочек кошаку- недорого ведь, так он не стал жрать, на запах вроде не воняет, не знаю почему не захотел...Вик, чесно- не знаю- не готовила, ни ела и в ресторане не заказывала....а каолятину- я пошутила- помоему их никто не жр?т ;D

Дороти

#64
Даже кот отказался от кенгурятины,видать не по вкусу она ему пришлась :-\ Хотя их корм-то в банках,тоже ещё не ясно из чего готовят,из обрезков каких-нибудь и жил да потрохов всяких.

А коалы разве не из "Красной книги"?Их наверно и жрать-то запрещено.

Rediska

Цитата: Dorothy от 03:07, 12 апреля, 2006
Даже кот отказался от кенгурятины,видать не по вкусу она ему пришлась :-\ Хотя их корм-то в банках,тоже ещ? не ясно из чего готовят,из обрезков каких-нибудь и жил да потрохов всяких.

А коалы разве не из "Красной книги"?Их наверно и жрать-то запрещено.

я не слыхала по коал- не знаю можно жрать их или нет ;D
а про кошака точно могу сказать- выбирает вс?-падла ещ? та... даю рыбу из консервов- так съедает вс?, кроме глаз...такой страх в тарелке- одни белки со зрачками....ужасть >:( вот как он их выбирает, зараза? вылавливает языком чтоли? а потом откладывает в сторону? гурман хренов >:(

o-sa.ru

Нет, я не из застенчивых, потерпеть не впадлу... Жаль тех у кого это "дело" не задерживается, а просится на ружу БЕЗОТЛОГАТЕЛЬНО  :crazy
Машину помыть не проблема, темболее что есть своя химчистка... :cooler

Но вот если бы уж меня совсем подп?рло, то в машине гадить не стал бы!(как ни как детка мне жизнь спасла пару раз...) решение было бы следующим: нашел бы закаулок и справил бы там сво? грязное дело...

P.S. а нужду малую можно и так справить, у обочины... обычное явление для г.Москва

Дороти

Цитата: anatoli от 03:25, 12 апреля, 2006
Нет, я не из застенчивых, потерпеть не впадлу... Жаль тех у кого это "дело" не задерживается, а просится на ружу БЕЗОТЛОГАТЕЛЬНО  :crazy
Машину помыть не проблема, темболее что есть своя химчистка... :cooler

Но вот если бы уж меня совсем подп?рло, то в машине гадить не стал бы!(как ни как детка мне жизнь спасла пару раз...) решение было бы следующим: нашел бы закаулок и справил бы там сво? грязное дело...

P.S. а нужду малую можно и так справить, у обочины... обычное явление для г.Москва
:degen да,мужикам легче - отвернулся с глубокомысленным видом,будто обдумываешь что-то интересное,а сам делай сво? дело :lol:

Rediska

нам тоже можно натуроведами притворится, присесть у обочинки, какбудто жучков ищем, сачок в руку взять, для полного слияния с образом ;D

Alichka

а кто-то ест лимоны с солью  :shoking

AcidCat

А я люблю арбузы с хлебом и винегрет с майонезом...

Alichka

Цитата: AcidCat от 14:15, 30 мая, 2006
А я люблю арбузы с хлебом
это не извращение, ваще арбузы хорошо кушать с черным хлебом
красотищааа :coolgay

Бесстыжий муравей

А я вот красную икру со сладким чаем горячим...
И лимоны с солью...
И помидоры со всем...
А яичница с повидлом или джемом - ммм...
I Like Tits!

Alichka


Бесстыжий муравей

I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика