"Гастрономические извращения" :)))

Автор Marta, 13:15, 16 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

o-sa.ru

Последний раз ел подобные вещи на прошлой неделе...
Такое ощущение что организм уже на столько привых к подобной еде, что для того что бы его растроить потребуется приложить не мало усилий... (переваривает гвозьди :kult:)
И поел я тогда от живота... целый день не евши приехал под вечер, так в 11 ночи домой и естественно поб?г на кухню опустошать холодильник... за минут так 40 холодильник порядочно опустел... в ход пошли: борщь, салаты: оливье, сел?дка под шубой; всеэто дело запивалось молоком, потом чаем и естественно кофем; на второе была кортошка фри, кусок жаренного мяса, яйца(жаренные), все это дело было залито майонезом, кетчупом, хреном, и еще какойто аджикой + из банки рукой достал 2-а соленых огурца, а вместо хлеба слойки с начинкой...
:coolgay
На утро получил люлей... :moral

*Солнце*

Цитата: anatoli от 10:14, 07 февраля, 2006
Последний раз ел подобные вещи на прошлой неделе...
Такое ощущение что организм уже на столько привых к подобной еде, что для того что бы его растроить потребуется приложить не мало усилий... (переваривает гвозьди :kult:)
И поел я тогда от живота... целый день не евши приехал под вечер, так в 11 ночи домой и естественно поб?г на кухню опустошать холодильник... за минут так 40 холодильник порядочно опустел... в ход пошли: борщь, салаты: оливье, сел?дка под шубой; всеэто дело запивалось молоком, потом чаем и естественно кофем; на второе была кортошка фри, кусок жаренного мяса, яйца(жаренные), все это дело было залито майонезом, кетчупом, хреном, и еще какойто аджикой + из банки рукой достал 2-а соленых огурца, а вместо хлеба слойки с начинкой...
:coolgay
На утро получил люлей... :moral

Во ты накурился!  :shoking

o-sa.ru

не, просто проголодался... малость :shuffle


Linka_L

люблю закусывать водочку яблоками с солью (один знакомый научил) :)
говорят тож извращение... :)

*Солнце*

а я люблю новенькую черемшу из леса, ещ? не распустившуюся... и пусть от меня пахнет! :gy:


Linka_L

Цитата: Редиска от 20:11, 07 февраля, 2006
а я люблю новенькую черемшу из леса, ещ? не распустившуюся... и пусть от меня пахнет! :gy:
правильно! кому не нравиться... пусть не нюхают :)
и я люблю... :)

*Солнце*

Цитата: Linka_L от 20:23, 07 февраля, 2006
правильно! кому не нравиться... пусть не нюхают :)
и я люблю... :)


мы просто сладкоежки с тобой... :shuffle

Alichka



Дороти

я обожаю соленый творог,а сладкий не люблю....люблю соленые огурцы со сметаной,блинчики с квашеной капустой....последствий - нет ;D

Linka_L

Цитата: Dorothy от 04:22, 08 февраля, 2006
я обожаю соленый творог,а сладкий не люблю....люблю соленые огурцы со сметаной,блинчики с квашеной капустой....последствий - нет ;D
тож неплохо... а в творог еще тмина и перца  :coolgay


Дороти

Цитата: Linka_L от 04:42, 08 февраля, 2006
тож неплохо... а в творог еще тмина и перца  :coolgay

лучку зелененького и укропчика... ::) мням.... :P

Linka_L

Цитата: Dorothy от 04:50, 08 февраля, 2006
лучку зелененького и укропчика... ::) мням.... :P
похоже пора уже переделать в "извращенческие рецепты" :)

o-sa.ru

О боже...как мне плохо... :shoking
Целый день на работе был такой запар, что не нашлось даже пол часа на обед... зашел домой час назад и повторил подвиг минувшего дня... уничтожил съестные запасы: соленые огурцы, пачку пельмений, салат из квашеной капусты с лугом, бутылку йогарта, литр молока 6%, творог 1 пачка, не много печенья...
просто умираю...
люлей уже получил... :bams:

Linka_L

anatoli лучше добром сознайся, где такая трава... :degen

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 04:22, 08 февраля, 2006
я обожаю соленый творог,а сладкий не люблю....люблю соленые огурцы со сметаной,блинчики с квашеной капустой....последствий - нет ;D

Дороти!!! ну ты чо блиииннн??????????  :999:ты где была? ну блин у меня слов нету-ты больше так не пугай! и напиши мне опять свой домашний телефон в личку- пропад?шь так хоть позвоню... :bantik :bantik :bantik

*Солнце*

Цитата: Linka_L от 09:22, 08 февраля, 2006
anatoli лучше добром сознайся, где такая трава... :degen

мальчик просто раст?т, и его пальчик тоже :degen

Linka_L

Цитата: Редиска от 09:31, 08 февраля, 2006
мальчик просто раст?т, и его пальчик тоже :degen
эхх... какой бурный рост  :degen

o-sa.ru

Так я не понял, вы это чего?! глумиться будите? :shoking
Ну не увлекаюся я!

Есть анекдот на тему:
Укуренный сын возвращается домой поздной ночью и первым делом лезит в холодильник, доста?т от туда кастрюлю с борщем и начинает прям от туда хлебать...
На кухню входит сонная мать: -сынок, ну ты бы в тарелку налил...
Сын: - кто укуренный, я! укуренный?!?!

Linka_L

Цитата: anatoli от 09:40, 08 февраля, 2006
Так я не понял, вы это чего?! глумиться будите? :shoking
ни боже мой... (с)
:degen

o-sa.ru

так поб?г ка я спатьки делать, а то уже без 10 час ночи то...
а мне так тяжко с таким животом перед компом сидеть..., пойду полежу...буду переваривать...
Поки!

П.С. ну не накуриваюсь я, просто похавать люблю с детства :shy:

Alichka


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 20:01, 25 февраля, 2006
мы про другую фасоль... по крайне мере как ракета не летаю  :degen

он про другой метеоризм :degsmile

А где Марта то сама- чот пропала...Наверно, извращается гастрономом :bams:

*Солнце*

Цитата: Buffonia от 17:36, 11 марта, 2006
Это была я! Я в Рецептах выкладывала. Салат называется "Гранатовый браслет". Очень очень вкусный, всем советую!!! :shy:


ага, точно, теперь вспомнила, что ты была... :yes  И, по-моему, Пулька готовил уже тот салат..(или то был Козя?) :bams:

Alichka

Цитата: Buffonia от 17:36, 11 марта, 2006
угу...я тоже так люблю) правда попкорн лучше соленый :yes
не, люблю сладкий
соленый не переношу :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика