Стальные и сейфовые двери

Автор Димчег, 23:53, 15 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Хочу поставить сейфовую дверь ,не залипушную от узкоглазых братьев, а нормальную. Все советут фирму "Фортуна". Все ставили там себе двери и все не помнят телефонов((( Кто знает шо за волшебная фирма такая? И какие хорошие фирмы еще у нас есть в городе?
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

В общем поставил себе дверь, удовольствие не из дешевых, но качество того стОит! Не ради рекламы, а ради того ,мож кто так жеж как и я искать будет, тел: +7 (4152) 48-22-13. Двери "Фортуна"
Пришел, увидел, нафлудил!

LaLoca

Цитата: yellow от 20:13, 14 июня, 2008
Хочу поставить сейфовую дверь ,не залипушную от узкоглазых братьев, а нормальную.  И какие хорошие фирмы еще у нас есть в городе?
+1
тоже озадачена этим вопросом))) где можно купить хорошую входную дверь, и кто в городе может качественно и красиво её установить?
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


Darjeeling

Если Фортуна такая замечательная и работает давно, то должен бытть у нее офис, а не только телефон? Я бы хотел образцы дверей и замком посмотреть, пощупать. Отзывы штука хорошая, но лучше один раз увидеть.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

LaLoca

меня интересует не только эта организация, а вообще- кто где покупал, и кто им потом ставил : ))))))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


Лимонка

Цитата: Darjeeling от 08:04, 11 июня, 2013Если Фортуна такая замечательная и работает давно, то должен бытть у нее офис, а не только телефон?

Офис Фортуны на пр. Победы, д. 37 (ост. Стройгородок). Тел. 49-07-03.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

gleax

Цитата: LaLoca от 17:35, 11 июня, 2013
меня интересует не только эта организация, а вообще- кто где покупал, и кто им потом ставил : ))))))
У меня родители и знакомые брали и ставили наружние двери в "Мир окон, мир дверей" (чтоли так название :repa:) - магазин как идти от остановки 8км вверх - на базу - по левой стороне дороги, в торце жилого дома. Родители брали из серии Профессор, знакомые - из серии Омега.
На вид мне вполне понравились, описание тоже вроде ничего, система замков и пр. понравилась, вроде бы без китая в составе.

firmach

Для LaLoca: Ставил прошлой осенью дверь Гардиан (российские комплектующие и пр-во). Доволен очень. Дверь обошлась в 26 000 р. плюс 3 500 - установка, столько же отделка. Установщики русские с магазина, а не какие-нибудь "чебуреки". Плюс гарантия 2 года. Магазин "Гардиан" (дилер завода на Камчатке по произ-ву дверей) сейчас находится в бывшем Стильтексе по дороге на базу 9 км. Такие же двери продают в Пульсаре, но не устанавливают, а дают телефоны левых установщиков, естественно без гарантии.


LaLoca

вот не было вовремя отзывов, пришлось самой шишки набивать. и набила : (((( купила дверь в Еврострое на 4 км и установку там же заказала. ОТВРАТИТЕЛЬНО : ((((
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

Васька Кот

нам гардиан на первом адресе поставили ни чо так, а вот вторую отвратительно...
стоимость примерно 45000 и 37000 соответственно...
во второй раз перекосили одну из сторон, сказали разработается, рассверлили замочные дырдочки поширше, чтоб закрывалась и свалили...
ип звёздка на 5 км за "бочкой"...
мучаемся до сих пор с верхним замком...ждём пока ручка отломается...
ставили рашен, но мы им ни чего не смогли доказать - сказали так должно быть и резинка потом прижмётся...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Марко Федоров

Цитата: Димчег от 23:53, 15 января, 2006
интересуюсь куда можно обратится за изготовлением и посмотреть готовые образцы.

Посмотрите у них на сайте:https://eurosafe.ru/ там очень большой выбор всего. Правда. не знаю, делают ли они на заказ.

Алина Соболева





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика