Антирусский фашизм

Автор Сталкер707, 12:13, 12 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

#1850
Цитата: murka от 15:32, 23 ноября, 2006
а почему для него должны были сделать исключение? разве законы не для всех одинаковы...
Не вдаваясь в подробности Эффективности работы таких "контор", где людям приходится
стоять по полдня хочется отметить.
Он попросил сделать исключение. Ему отказали. Для чего было затевать словесную
перепалку (как у нас любят делать) показывая свою власть ? А после этого еще и выходить
дежурному? Чтобы вытолкать пожилого человека за шкирку (как у нас тоже любят делать)?
При этом я практически уверен, что дежурный первый стал хвататься за свой пистолет
(как у нас тоже любят делать).

Чеченец на такие действия достал свой пистолет и выстрелил(такой менталитет).
За свой менталитет он и пострадает, когда будет суд. Но то, что его выпустили,
говорит, что ситуация неоднозначная.

Цитировать
и почему ты оправдываешь действия чурки...ты считаешь, что любой, если ему не понравятся действия милиции, может достать пистолет?
Я не оправдываю ничьи действия. Я предлагаю сначала подумать и взвесить все факты,
прежде чем кидаться в истерику. А то, что в общественных местах у нас творится бюрократический
бардак, и где любого человека не считают за такового, так это не секрет.

Просто одни молча ето глотают. Другие нет. Даже ценой того, что понесут наказание.
У каждого своя шкала ценностей.

Цитировать
и почему интспектору нельзя носить погоны..потому, что он отказался сделать ИСКЛЮЧЕНИЕ для чурки?

Потому, что он довел ситуацию до критической.
Удача терпелива...

Vad

Цитата: RuSo от 15:48, 23 ноября, 2006
Угу... желаю тебе из газового в помещении в людей пострелять...  :degen
Мы же поняли, что чеченец не умел стрелять... вот его и отпустили... :lol:
Удача терпелива...

Сталкер707

Цитата: Vad от 15:13, 23 ноября, 2006
Это называется мания преследования. Многое становится понятно

Это называется "реализация своего конституционного права".

Цитата: Vad от 15:13, 23 ноября, 2006
Еще не вечер, при наличии таких-то идей.

Ага. "Сегодня он играет джаз - а завтра Родину предаст!"

Цитата: Vad от 15:13, 23 ноября, 2006
Пусть чеченцы разбираются со своими ксенофобами, нам бы со своими разобраться.

Да-да. Чеченцы прямо-таки бросились разбираться "со своими ксенофобами".

Кстати! Я очень-очень нудный товарищь. Позанудствую ещ? немножечко.

Напомни-ка мне - чеченцы уже разобрались с теми "своими ксенофобами", которые устроили геноцид русским в Чеченской республике? Кто-нибудь уже отдан под суд? А может они того... сами... по законам гор? - "Ах ты бяка такая! убивал русских, ксенофоб проклятый! Получай!" ?????


murka

ясно..чурка-герой...ценой даже того, что его посадят, он боролся с коррупцией, бюрократизмом, автоинспекторами и т.д. и т.п.
а еще рассказываете сказки, что закон должен быть одинаков для всех...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: Vad от 15:54, 23 ноября, 2006
Мы же поняли, что чеченец не умел стрелять... вот его и отпустили... :lol:
А ты попробуй приди скажем в какой-нить ОМ достань любой пистолет и попробуй пострелять в дежурную смену... мне почему-то кажеца тебя прям в холле "положат", а потом будут разбираца умеешь ты стрелять или нет, и какой у тебя был пистолет...
Боже, покарай Америку... :god:


Сталкер707

Цитата: Vad от 15:53, 23 ноября, 2006
Не вдаваясь в подробности Эффективности работы таких "контор", где людям приходится
стоять по полдня хочется отметить.
Он попросил сделать исключение. Ему отказали. Для чего было затевать словесную
перепалку (как у нас любят делать) показывая свою власть ? А после этого еще и выходить
дежурному? Чтобы вытолкать пожилого человека за шкирку (как у нас тоже любят делать)?
При этом я практически уверен, что дежурный первый стал хвататься за свой пистолет
(как у нас тоже любят делать).

Чеченец на такие действия достал свой пистолет и выстрелил(такой менталитет).
За свой менталитет он и пострадает, когда будет суд. Но то, что его выпустили,
говорит, что ситуация неоднозначная.
Я не оправдываю ничьи действия. Я предлагаю сначала подумать и взвесить все факты,
прежде чем кидаться в истерику. А то, что в общественных местах у нас творится бюрократический
бардак, и где любого человека не считают за такового, так это не секрет.

Просто одни молча ето глотают. Другие нет. Даже ценой того, что понесут наказание.
У каждого своя шкала ценностей.

Потому, что он довел ситуацию до критической.

Слушайте, слушайте, жители нашего города!!! И не говорите что вы не слышали!!!

Сейчас вам поведает всю правду непосредственный участник тех событий, можно сказать - живой свидетель проишедшего!!!

* * *

Вот только одно непонятно. Если чеченец может "достать свой пистолет и выстрилить" - ну подумаешь, всего-то делов! "Менталитет такой". Милый горский обычай. Тогда почему ты не списываешь по этой же статье все нападения на нерусских?

"Ну подумаешь, бритоголовые стукнули подвернувшегося таждика пару раз бейсбольной битой. Менталитет у них такой. Не смогли молча проглотить, что нашу землю топчет грязный сапог гастарбайтера. У них, понимааш, своя шкала ценностей!"

... и этот человек совсем недавно соглашался с тем, что закон должен быть один для всех...

Vad

Цитата: Сталкер707 от 15:55, 23 ноября, 2006
Это называется "реализация своего конституционного права".
Это юридически. С точки зрения медицины - свое определение.
Цитировать
Ага. "Сегодня он играет джаз - а завтра Родину предаст!"
Кто что любит, тот имеет большие шансы от этого и пострадать,
тем более имея оружие, пусть и газовое

Цитировать
Да-да. Чеченцы прямо-таки бросились разбираться "со своими ксенофобами".

Кстати! Я очень-очень нудный товарищь. Позанудствую ещ? немножечко.

Напомни-ка мне - чеченцы уже разобрались с теми "своими ксенофобами", которые устроили геноцид русским в Чеченской республике? Кто-нибудь уже отдан под суд? А может они того... сами... по законам гор? - "Ах ты бяка такая! убивал русских, ксенофоб проклятый! Получай!" ?????
Ксенофобы и преступники это немного разные понятия.

А военными преступниками давно занимается военная прокуратура, МВД и прочие силовые органы.
Многих поймали и осудили, кого уничтожили, кого объявили в розыск. Ты не в курсе ?
Или таких вещей ты не читаешь. Или тебе не дает покоя определение "геноцид". Так вряд ли оно
будет вынесено и по политическим и по прочим мотивам. Наказания будут идти по другим
статьям не менее жестким.
Удача терпелива...

Vad

Цитата: RuSo от 15:58, 23 ноября, 2006
А ты попробуй приди скажем в какой-нить ОМ достань любой пистолет и попробуй пострелять в дежурную смену... мне почему-то кажеца тебя прям в холле "положат", а потом будут разбираца умеешь ты стрелять или нет, и какой у тебя был пистолет...

Так чегож его отпустили то?
Удача терпелива...


RuSo

Цитата: Vad от 16:10, 23 ноября, 2006
Так чегож его отпустили то?
Нуу вероятно потому что он глава чеченской диаспоры... или у тебя есть какие-то более логичные умозаключения? я их пока не увидел... презентуй...  :uzon:
Боже, покарай Америку... :god:

Vad

Цитата: Сталкер707 от 16:06, 23 ноября, 2006
Слушайте, слушайте, жители нашего города!!! И не говорите что вы не слышали!!!

Сейчас вам поведает всю правду непосредственный участник тех событий, можно сказать - живой свидетель проишедшего!!!

* * *

Вот только одно непонятно. Если чеченец может "достать свой пистолет и выстрилить" - ну подумаешь, всего-то делов! "Менталитет такой". Милый горский обычай. Тогда почему ты не списываешь по этой же статье все нападения на нерусских?

"Ну подумаешь, бритоголовые стукнули подвернувшегося таждика пару раз бейсбольной битой. Менталитет у них такой. Не смогли молча проглотить, что нашу землю топчет грязный сапог гастарбайтера. У них, понимааш, своя шкала ценностей!"

... и этот человек совсем недавно соглашался с тем, что закон должен быть один для всех...

Могу тебя успокоить и чеченца и бритоголовых будут судить по одному закону, который называется УК.
Закон для всех один!
Удача терпелива...


Vad

Цитата: RuSo от 16:12, 23 ноября, 2006
Нуу вероятно потому что он глава чеченской диаспоры... или у тебя есть какие-то более логичные умозаключения? я их пока не увидел... презентуй...  :uzon:

Милиция боится чеченской диаспоры ?  :lol:
Удача терпелива...

RuSo

Цитата: Vad от 16:13, 23 ноября, 2006
Милиция боится чеченской диаспоры ?  :lol:
Жжешь... я вообще просил доводы привести... если их нету, логических, так и не стоит тут глупостей писать... тем более отвечать вопросом на вопрос... ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Vad

Цитата: RuSo от 16:15, 23 ноября, 2006
Жжешь... я вообще просил доводы привести... если их нету, логических, так и не стоит тут глупостей писать... тем более отвечать вопросом на вопрос... ;)
Я уже четыре раза ответил, что в этой "статейке" концы с концами не сходятся.
А мы все толчем воду в ступе.
Удача терпелива...

Сталкер707

Цитата: Vad от 16:09, 23 ноября, 2006

Цитата: Сталкер707
Это называется "реализация своего конституционного права".

Это юридически. С точки зрения медицины - свое определение.

Ставим диагноз по телевизору? Ну-ну. Если тебе таковое не известно, то раскрою тебе глаза - разрешение на оружие выдают только после прохождения медкомиссии, которая включает в том числе и психиатра, на 8 километре.

Так что с медицинской точки зрения я совершенно здоров. У меня и справка есть. А у тебя не получилось.

"Плохой шаман".

Цитата: Vad от 16:09, 23 ноября, 2006
Кто что любит, тот имеет большие шансы от этого и пострадать,
тем более имея оружие, пусть и газовое

Рабская психология.

Цитата: Vad от 16:09, 23 ноября, 2006
Ксенофобы и преступники это немного разные понятия.

Решил поиграться в слова? Легко.

"Принцип презумпции невиновности в РФ: человек считается невиновным до тех пор, пока не будет доказано, что он - русский."

Сталкер707

А я вот сейчас представил себе такую ситуацию.

Где-нибудь в Чечне, ну или в Дагестане, русский выхватывает пистолет прямо в здании местного отделения милиции и стреляет в капитана... скажем, по фамилии Махмуд-Заде. За то, что тот не пустил русского без очереди...

Интересно, русского тоже отпустят под подписку?

Vad

Цитата: Сталкер707 от 16:26, 23 ноября, 2006
Это юридически. С точки зрения медицины - свое определение.


Ставим диагноз по телевизору? Ну-ну. Если тебе таковое не известно, то раскрою тебе глаза - разрешение на оружие выдают только после прохождения медкомиссии, которая включает в том числе и психиатра, на 8 километре.

Так что с медицинской точки зрения я совершенно здоров. У меня и справка есть. А у тебя не получилось.

"Плохой шаман".
Могу тебя огорчить, медкомисся на 8 выявляет только явные признаки психического заболевания,
у врача ты находишься не боле 2 минут. Психческие отклонения и мании в ранней стадии выявить
при таком обследовании практически невозможно. А медкомиссия на оружие раз в пять лет.  :degen

Цитировать
Рабская психология.
Жизненный опыт.
Водители имеют намного больше шансов попасть в аварию, чем пешеходы.
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Сталкер707 от 16:35, 23 ноября, 2006
А я вот сейчас представил себе такую ситуацию.

Где-нибудь в Чечне, ну или в Дагестане, русский выхватывает пистолет прямо в здании местного отделения милиции и стреляет в капитана... скажем, по фамилии Махмуд-Заде. За то, что тот не пустил русского без очереди...

Интересно, русского тоже отпустят под подписку?

Конечно, если у него корочка депутата или он родственник какого нибудь начальника ! :degen
Удача терпелива...

murka

Цитата: Vad от 16:43, 23 ноября, 2006
Могу тебя огорчить, медкомисся на 8 выявляет только явные признаки психического заболевания,
у врача ты находишься не боле 2 минут. Психческие отклонения и мании в ранней стадии выявить
при таком обследовании практически невозможно. А медкомиссия на оружие раз в пять лет.  :degen
Жизненный опыт.
Водители имеют намного больше шансов попасть в аварию, чем пешеходы.

Сталкера знаю в реале и могу тебя уверить..нормальный!!!  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: Vad от 16:46, 23 ноября, 2006
Конечно, если у него корочка депутата или он родственник какого нибудь начальника ! :degen
Или глава русской диаспоры в Дагестане или Чечне... что вообще утопия почему-то... ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Цитата: Vad от 16:43, 23 ноября, 2006

Водители имеют намного больше шансов попасть в аварию, чем пешеходы.


Тебе сюда:


Vad

Цитата: murka от 16:46, 23 ноября, 2006
Сталкера знаю в реале и могу тебя уверить..нормальный!!!  :degen

Как писала  Dorothy от 22 Ноябрь 2006, 13:37:31
Цитировать...Да, в частной жизни человек вроде бы смотрится вполне адекватным, нормально разговаривает, нормально себя ведет, "к жэнщинам пачти нэ приста?т (С)"(я сейчас привожу пример одного из моих знакомых, не abasg'a), имеет на Камчатке нормальную работу,квартиру,стабильную жизнь,учится заочно в институте...Но!Это отнюдь не мешало ему быть грубым и дерзким с теми, кого он не причислял к кругу своих знакомых, приторговывать наркотой и быть связаным с местной группировкой своей национальности.
:degen

Для чего нормальному человеку везде таскать с собой ствол ?
Я понимаю там, если ночью или еще в какой опасной ситуации...
Удача терпелива...

Сталкер707

Цитата: murka от 16:46, 23 ноября, 2006
Сталкера знаю в реале и могу тебя уверить..нормальный!!!  :degen

Спасибо! :D

Denny-boy

Мурка, ты с какой стати записала меня в защитники кавказцев? Так и не понял чего промолчала твоя знакомая девушка. Если бы моя знакомая попала в такую ситуацию, то тому парню (неважно какой национальности и крутизны) было бы очень плохо. Видимо ты чего-то не договариваешь.
Я вообще пораж?н тому, что на этом форуме самые крутые перцы те, кто с полтычка кидаются в истерику и кидаются громкими лозунгами, а те, кто предлагает спокойно обсудить ситуацию с нейтральной стороны сразу записываются в защитники кавказцев, еврейские шпионы и т.п. Сами то хоть замечаете это?
Мо? предложение всем "горячим русским" патриотам записаться добровальцами в армию и уехать в Чечню бороться с боевиками не п...жом, а делом осталось без ответа. И это после того, как на форуме они махали саблями и грозно мерили взглядом сверху вниз тех, кто пытался выдвинуть свою точку зрения на события. Ну да ладно.
Также меня удивляет позиция некоторых форумчан, когда выхватывается какой-либо факт из инета и из него раздувается трагедия всероссийского масштаба. Когда я вылазил на жителей Кондопоги в аське, то лишь третий человек сказал, что во вс?м виноваты чеченцы (и то с оговорками), так что пока подтверждается точка зрения суда. Видимо не вс? так однозначно, давайте разбираться, а не красить вс? в ч?рный и белый цвет?
И ещ? хотелось бы узнать, какой Ваш личный опыт общения с кавказцами? На уровне сходил раз в неделю на рынок или больше?

abasg

#1873
Цитата: Сталкер707 от 18:05, 23 ноября, 2006
Обозвать целый народ параноиками и психически неустойчивыми типами? Да вы фашист, батенька.
а не стесняться желать - кинуть под откос поезда со всеми неграми - это фашизм или нет?)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Сталкер707 от 08:46, 24 ноября, 2006
Нет. Это называется "невыполнимое условие". Читай Эзопа, классическое "Ксанф, выпей море!"
само пожелание смерти миллионам неповинным только потому, что у них цвет кожи другой мне о многом говорит.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика