Антирусский фашизм

Автор Сталкер707, 12:13, 12 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер707

Цитата: Vad от 10:44, 20 января, 2006
"Россия для россиян" - по любому !!

И кто сказал, что англичанам, евреям или японцам можно быть националистами ?

А евреи и японцы не спрашивают, "можно" или нельзя. Они просто устанавливают в своих странах свои собственные порядки, на основе своих национальных интересов. И нисколько не стесняются заявлять на весь мир, что их страны - национально-ориентированные. Попробуйте приехать в Израить или Японию и установить там свои порядки...

Сталкер707

Цитата: Vad от 10:50, 20 января, 2006
Я не защищаю "нерусский зброд". Я защищаю граждан России.

Пострадавшие в Приаргунской школе дети - тоже граждане России. Почему вы их не защищаете?

Сталкер707

Цитата: Vad от 10:53, 20 января, 2006
Кто конкретно насаждает в Росиии "двойной стандарт в области национальной политики" ?
Сами русские ?  ;D

А в ч?м это выражается? И как такое вообще может быть, если власть в России абсолютно не-русская, а позиционирует себя исключительно как "российская", всеми силами открещиваясь от каких-либо русских корней.

Кстати, весьма любопытное наблюдение.

В нашей стране отменили графу "национальность" в паспортах. Формально мы сейчас все "россияне". Вот только таким словом называют только русских. Все прочие люди продолжают себя идентифицировать нормально, как и прежде - по национальности. Татары, евреи, чуваши, корейцы...


Vad

Цитировать
Великолепно! Чудесный образчик двойной морали!

Если между Копцевым и евреями накануне возник конфликт (а Копцева обвиняют именно в антисемизме) - то когда Копцев с ножом врывается в синагогу, это квалифицируется как "на почве национальной ненависти". Вс? правильно - разумеется, если суд подтвердит это обвинение.

Синагога - это культовое место(где бывают почти исключительно считающие себя евреями). Если кто ворвется с ножем в русскую православную церковь,
это тоже будет квалифицированно "на почве религиозной нетерпимости".
"На национальную" может и не потянет т.к. в церковь ходят не только этнические русские, но и
православные другого происхождения...

Цитировать
А вот если между дагестанцами и русскими накануне возник конфликт - то когда взрослые дагестанцы избивают русских детей, это всего лишь "обычный бытовой конфликт".

Если бы группа взрослых русских ворвалась в еврейскую школу и начала там избивать детей,
то это бы тоже вы квалифицировали как "хулиганство, из-за возникшего накануне конфликта"?
У нас есть где-нибудь еврейская школа?  :shoking

Дагестанские дети тоже ходили в эту школу. И Избили не всех, а только трех-четырех подростков,
которые до этого избили дагестанцев. А Копцев наносил удары не разбирая и пошел почему-то в
синагогу, а не в супермаркет или еще куда.
Цитировать
Навскидку, как вы думаете - на какой срок осудят Копцева? Мой прогноз - примерно 9 лет. Существенная разница, не правда ли? С одной стороны - нападение на школу, совершенное группой лиц, по предварительному сговору (сильно отягчающие обстоятельства), но на 2 года. С другой стороны - псих-одиночка, но на десять лет. С одной стороны - истерия по всем каналам, с другой - подавление малейших попыток обратить внимание общественности на эту тему, дабы "не раздувать межнациональный конфликт".

И опять за сч?т русского народа.

2.5 и 2 года дагестанцы получили, за то что были зафиксированны "легкие телесные повреждения"
(т.е. синяки), а Копцев получит в районе 5-7 лет за "колотые и резанные ножевые". Есть разница?

Прежде чем что то писать, нужно бы вам разобраться в вопросе.
А то получается, что: "чукча не читатель, чукча -писатель"

Так кто конкретно раздувает "антирусскую истерию" по всем каналам?
Удача терпелива...

Vad

Цитата: nitro80 от 11:25, 20 января, 2006
только эти граждане очень колоритно смотрятся на фоне наших сопок  :lol: :lol: :lol:

На фоне наших сопок и мы смотримся колоритно зимой в своих пальто и шапках
с точки зрения коренных народов. Но мы к этому привыкли...
Это я понял когда как-то прилетел в Каменское зимой...  ;D
Удача терпелива...


Vad

Цитата: Сталкер707 от 11:25, 20 января, 2006
А в ч?м это выражается? И как такое вообще может быть, если власть в России абсолютно не-русская, а позиционирует себя исключительно как "российская", всеми силами открещиваясь от каких-либо русских корней.

Кстати, весьма любопытное наблюдение.

В нашей стране отменили графу "национальность" в паспортах. Формально мы сейчас все "россияне". Вот только таким словом называют только русских. Все прочие люди продолжают себя идентифицировать нормально, как и прежде - по национальности. Татары, евреи, чуваши, корейцы...

Так значит все дело в "нерусской" власти ?
А кто во власти сейчас "нерусский", пофамильно пожалуйста... ;D

Начнем список с Машковцева ? ;D
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Сталкер707 от 11:20, 20 января, 2006
Пострадавшие в Приаргунской школе дети - тоже граждане России. Почему вы их не защищаете?

Их защищает закон. А я защищаю закон, значит и их.
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Сталкер707 от 11:17, 20 января, 2006
А евреи и японцы не спрашивают, "можно" или нельзя. Они просто устанавливают в своих странах свои собственные порядки, на основе своих национальных интересов. И нисколько не стесняются заявлять на весь мир, что их страны - национально-ориентированные. Попробуйте приехать в Израить или Японию и установить там свои порядки...

"Национальные интересы страны" для приезжающих - это одно,
но я не слышал о том, что эти страны устанавливают законы по национальному
признаку для своих граждан. Или вы в чем-то путаетесь или одно из двух...  ;D
Удача терпелива...


Vad

Цитата: nitro80 от 11:42, 20 января, 2006
Поподробнее...

Что именно подробнее ?

Украл - тюрьма...
Убил, порезал - тюрьма...
Если с отягчающими обстоятельствами - больше тюрьма...

Без различий, национальности веры и т.д.
Удача терпелива...

Vad

Цитата: nitro80 от 11:56, 20 января, 2006
в ментуре работаешь?

Нет, не работаю, но считаю, что мир спасет только исполнение законов.
Удача терпелива...


Сталкер707

Цитата: Vad от 11:51, 20 января, 2006
"Национальные интересы страны" для приезжающих - это одно,
но я не слышал о том, что эти страны устанавливают законы по национальному
признаку для своих граждан. Или вы в чем-то путаетесь или одно из двух...  ;D

Поздравляю! Вы только что смачно сели в заботливо подставленную мною лужу...

Израильское гражданство имеют не только евреи, но и арабы. И русских там тоже полно, состоящих в браке с евреями. И многих-многих других национальностей.

Но вот имеется одна маленькая особенность - только иудей может владеть собственностью в Израиле. Да вот, буквально навскидку:

Цитировать

"Еврейский сайт из Иерусалима". www.evrey.com

...упомянутый здесь параграф 8 Основного закона Израиля, выдвигающий требование, чтобы любой закон соответствовал высшим ценностям государства Израиль? Добавим, что в первом параграфе этого документа говорится: юридические основы, регламентирующие жизнь в стране призваны ??узаконить высшие ценности государства Израиль как еврейской демократической страны?.


Как видите, законы государства Израиль устанавливают для своих граждан различные условия именно что по национальному признаку.

RuSo

Цитата: Vad от 10:18, 20 января, 2006
А вот это не нужно трогать, это - история.
И никакого отношения не имеет к данной теме.
Как единожды было сказано: История- это политика, обращенная в прошлое...

Цитата: Vad от 10:40, 20 января, 2006
т.е. наши - это славяне, а не наши - все остальные ?
Да нет, не только славяне, также коренные народы исконно населяющие нашу страну... но основной костяк у нас все же славяне...
Собственно, каждый сам определяется кому кто ближе по духу, по крови или по прописке... :)  мне славяне, вам- не знаю...

Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Цитата: Vad от 11:32, 20 января, 2006
Синагога - это культовое место(где бывают почти исключительно считающие себя евреями). Если кто ворвется с ножем в русскую православную церковь,
это тоже будет квалифицированно "на почве религиозной нетерпимости".
"На национальную" может и не потянет т.к. в церковь ходят не только этнические русские, но и
православные другого происхождения...

Так, замечательно. Двигаемся дальше. Убийство тр?х иноков в монастыре Оптина пустынь помните? Почему это дело было квалифицировано не как "религиозная рознь", а обычное убийство, объяснить можете?

Кстати, для справки. Синагога - это не культовое место, а не более чем место собраний. Так сказать, "клуб по интересам". Согласно иудейской вере, Первый Храм был разрушен в 423 г. до н.э., Второй Храм был разрушен римскими солдатами в 70 году н.э. После чего иудаизм запрещает евреям строить какие-либо храмы - до тех пор, пока не будет восстановлен этот самый главный Храм. От которого на данный момент осталась только одна стена - Стена Плача в Иерусалиме.

Цитата: Vad от 11:32, 20 января, 2006
У нас есть где-нибудь еврейская школа?  :shoking

А что, вы там погром собираетесь устроить? Есть в России такие школы, в большом количестве.

Цитата: Vad от 11:32, 20 января, 2006
Дагестанские дети тоже ходили в эту школу. И Избили не всех, а только трех-четырех подростков,
которые до этого избили дагестанцев.

Тем более - нападение осуществлялось избирательно. Избивали целенаправленно только русских детей. Вот если бы метелили всех подряд, не разбирая кто там - дагестанский реб?нок, чукотский или ещ? какой, тогда да, "хулиганство". А так явные признаки национальной вражды.

Кстати, у Копцева тоже есть "оправдание" - он утверждает, что его до этого обидили евреи. Почему же у него это "оправдание" вы не принимаете во внимание?

Цитата: Vad от 11:32, 20 января, 2006
А Копцев наносил удары не разбирая и пошел почему-то в
синагогу, а не в супермаркет или еще куда.
2.5 и 2 года дагестанцы получили, за то что были зафиксированны "легкие телесные повреждения"
(т.е. синяки), а Копцев получит в районе 5-7 лет за "колотые и резанные ножевые". Есть разница?

А дагестанцы пошли в школу, а не ещ? куда, и там сортировали детей по национальному признаку - вот этих не трогаем, а русских изобь?м.

Цитата: Vad от 11:32, 20 января, 2006
Прежде чем что то писать, нужно бы вам разобраться в вопросе.
А то получается, что: "чукча не читатель, чукча -писатель"

Сегодня вы такой самокритичный... :degsmile

Vad

#63
Цитировать...только иудей может владеть собственностью в Израиле...

Ссылочку, пожалуйста на светские законы государства Израиль...

Согласно Талмуду:
"...вся собственность в мире принадлежит иудеям, и владеющие ею христиане являются только временными, ?незаконными? владельцами, узурпаторами, у которых эта собственность будет конфискована иудеями рано или поздно..."  :lol:

"Хотеть то они хотят, да кто ж им даст..."  :lol:
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Сталкер707 от 12:24, 20 января, 2006
Так, замечательно. Двигаемся дальше. Убийство тр?х иноков в монастыре Оптина пустынь помните? Почему это дело было квалифицировано не как "религиозная рознь", а обычное убийство, объяснить можете?
Какая "религиозная рознь" ? Между какими религиями?
Между православием и сатанизмом ?
Насколько я помню, там убийцу определили как сумашедшего.

Цитировать
Кстати, для справки. Синагога - это не культовое место, а не более чем место собраний. Так сказать, "клуб по интересам". Согласно иудейской вере, Первый Храм был разрушен в 423 г. до н.э., Второй Храм был разрушен римскими солдатами в 70 году н.э. После чего иудаизм запрещает евреям строить какие-либо храмы - до тех пор, пока не будет восстановлен этот самый главный Храм. От которого на данный момент осталась только одна стена - Стена Плача в Иерусалиме.
"клуб по интересам" -  ;D Забавно...

Цитировать
А что, вы там погром собираетесь устроить? Есть в России такие школы, в большом количестве.
Нажо же ! Не знал... Частные, небось ?!

Удача терпелива...

Vad

Цитировать
Тем более - нападение осуществлялось избирательно. Избивали целенаправленно только русских детей. Вот если бы метелили всех подряд, не разбирая кто там - дагестанский реб?нок, чукотский или ещ? какой, тогда да, "хулиганство". А так явные признаки национальной вражды.
На лицо признаки личной вражды.
И ни кто не сортировал по нац. признаку.

Цитировать
Кстати, у Копцева тоже есть "оправдание" - он утверждает, что его до этого обидили евреи. Почему же у него это "оправдание" вы не принимаете во внимание?
Потому, что он резал всех подряд, а не кого-то лично, значит его обидели все евреи,
т.е. налицо - наци.
Цитировать
А дагестанцы пошли в школу, а не ещ? куда, и там сортировали детей по национальному признаку - вот этих не трогаем, а русских изобь?м.
Ну чего вы опять дурачка включили ?!
Дагестанцы пришли со своим избитым подростком, кого он узнал из
обидчиков, того и били.
Удача терпелива...

Linka_L

тут кто-то хотел увидеть чеченца нациста :) есть и такие...
http://www.sakharov-center.ru/chs/chrus15_1.htm
вот наприме оттуда:
"... Известную популярность у значительной части правящей чеченской элиты получают теории нацистских антропологов, искавших на Кавказе родину арийской расы. На этой основе подчас возникают совершенно неожиданные умозаключения, например, о "чеченском" происхождении кроманьонцев: "... кавкасионцы и древние европейцы принадлежат к одному антропологическому типу, т.е. кроманьонцы - это суть кавкасионцы, т.е. предки вайнахов"..."

Vad

Любые негодяи желают подвести под свои идеи философскую, религиозную или историческую базу и запудрить мозги остальным.

Вот поэтому и нужно разделять негодяев и нормальных людей.
Чечня и Кавказ это больная рана для России, поэтому и нужно относится очень
аккуратно к этим вопросам.
Удача терпелива...

Сталкер707

Цитата: Vad от 11:39, 20 января, 2006
Так значит все дело в "нерусской" власти ?
А кто во власти сейчас "нерусский", пофамильно пожалуйста... ;D

Вот этот пойд?т?



Одет, ну прямо как самый типичный русский  :brovki:

VVS

Цитата: Сталкер707 от 18:46, 20 января, 2006
Вот этот пойд?т?
Одет, ну прямо как самый типичный русский  :brovki:
Проч?л статью под фото http://lenta.ru/articles/2005/04/28/putin/. Думаю этот колпак одет по причине присутствия в месте, где без него просто не положено находиться. Это законы дипломатии.
Троекратно по-русски расцелованных Брежневым политиков никто же в пидоры не записывал.
Только прошу на основании моего высказывания не приписывать мне любви или нелюбви к тем или иным национальностям. Я предпочитаю любить или нелюбить КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ.
А если говорить о глобальных вещах и национальных проблемах - я тоже считаю, что русские сейчас в самом невыгодном положении. Другие национальности получают на национальной почве только от "чужих" , русские и от "своих" тоже. Так наша власть показывает лояльность и политкорректность. Это несправедливо. Русским есть чем гордиться и уважать нас тоже есть за что. Вот этого отношения и хотелось бы. Есть такое понятие как Достоинство. И защищать его надо и на личном и на национальном уровне.

Vad

Цитата: Сталкер707 от 18:46, 20 января, 2006
Вот этот пойд?т?



Одет, ну прямо как самый типичный русский  :brovki:

Ну вот наконец и добрались до корней.
Значит к 2008 году готовитесь уважаемый ??!
А пропаганду заранее начали...  ;D

А то: ... Копцев ... дагестанцы ... унижение русских ...

Национальная карта в предвыборных баталиях может сыграть свою роль,
главное, чтобы момент подходящий был. Поэтому чем ближе к выборам
тем сильнее будут раздуваться подобные эпизоды с кавказцами до
размеров всеросийской трагедии. А если эпизодов не будет, будут
их создавать. Политика - грязная вещь.  8)
Главное не попадаться на эту примитивную удочку.  :P
Удача терпелива...

Сталкер707

Цитата: Vad от 09:57, 23 января, 2006
Ну вот наконец и добрались до корней.
Значит к 2008 году готовитесь уважаемый ??!
А пропаганду заранее начали...  ;D

А то: ... Копцев ... дагестанцы ... унижение русских ...

Что-то, уважаемый Вад, у вас фантазия ыссякла. Давайте уж, включайте свой генератор конспирологических идей на полную катушку. "Выборы" - это как-то слабовато. Мелковато будет. Лучше уж сразу - подлый Сталкер продался инопланетным ж/д-масонам и готовит заговор по захвату власти. Не менее чем в мировом масштабе, разумеется  :lol:

А если серь?зно, то почему бы не применить принцип Оккама и не использовать самую простую версию - что я пишу именно о той проблеме, о которой я написал? И безо всяких там хитрых политических многоходовок.

Vad

Цитата: Сталкер707 от 16:08, 23 января, 2006
Что-то, уважаемый Вад, у вас фантазия ыссякла. Давайте уж, включайте свой генератор конспирологических идей на полную катушку. "Выборы" - это как-то слабовато. Мелковато будет. Лучше уж сразу - подлый Сталкер продался инопланетным ж/д-масонам и готовит заговор по захвату власти. Не менее чем в мировом масштабе, разумеется  :lol:

А если серь?зно, то почему бы не применить принцип Оккама и не использовать самую простую версию - что я пишу именно о той проблеме, о которой я написал? И безо всяких там хитрых политических многоходовок.

Слишком уж жидковата фактическая база для обособленной проблемы
"притеснения русских". И момент, как я уже писал сейчас спокойней,
чем раньше, когда воевали и взрывали...

Так что "свежо предание, но верится с трудом...".
А выборы - самое то, под это и денег дадут.
Удача терпелива...

Охотник

Сталкер (по Стругацким): человек, вытаскивающий на свет всякие (зачастую опасные) гадости, найденные им в ксеногенной помойке.
С идиотами в полемику не вступаю.

Сталкер707

Цитата: Hunter от 03:56, 27 января, 2006
Сталкер (по Стругацким): человек, вытаскивающий на свет всякие (зачастую опасные) гадости, найденные им в ксеногенной помойке.

Полностью согласен. Насаждаемые в России "демократия", "рынок" и "толерантность", кое-как сляпанные по украденным с Запада лекалам - это и есть гадость. Которую я и вытаскиваю на всеобщее обозрение.

Полюбуйтесь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика