Антирусский фашизм

Автор Сталкер707, 12:13, 12 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Цитата: Скорпион от 11:43, 17 ноября, 2011Там после 12 запятая должна стоять, деградация журналистов налицо. Единственное, что само появление предложения о финансировании Кавказа в размере 5 трлн. руб. уже должно насторожить, даже при моментальном протесте Минфина.
Как бы то не было, война обходится обычно в разы дороже... Да и в случае потери Кавказа, ущерб будет гораздо больше... В этом плане лично я не могу понять людей, которые рассуждают о том, что передача Курилиских островов Японии недопустима, передача Уссурийского острова Китаю- предательство интересов страны, и одновременно готовы "сдать" Кавказ, что несоизмеримо больше и по потерям территории и по экономическому ущербу и по геополитическому... Как-то так...  :smoke:

Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: RuSo от 13:22, 17 ноября, 2011Как бы то не было, война обходится обычно в разы дороже... Да и в случае потери Кавказа, ущерб будет гораздо больше...
это верно, главное не перейти грань, которая отделяет допустимые уступки (отдать меньшее, чтобы не потерять большее и отработать на перспективу, от просто малодушной сдачи позиций).

Цитата: RuSo от 13:22, 17 ноября, 2011я не могу понять людей, которые рассуждают о том, что передача Курилиских островов Японии недопустима, передача Уссурийского острова Китаю- предательство интересов страны, и одновременно готовы "сдать" Кавказ, что несоизмеримо больше и по потерям территории и по экономическому ущербу и по геополитическому... Как-то так... 
а с чего начинается геополитический провал и потери как не со необдуманных сдачи территорий? Тут дело такое, что семь раз отмерь...

Goga

Не достаточно вспомнить Хрущевскую "добровольную" передачу крыма укаинской ССР ?
Или сдачу Эдиком Шеварнадзе охрененного куска моря у нас, на чукотке?
Или продажу островов на Амуре китайцам?
За эти границы, землю, воду, недра, ресурсы, за людей живших там или рядом, за стратегические возможности этих территорий заплачено кровью наших предков, в них вложен труд людей, усилия поколений. А пришел какой то говнюк и срубил бабла, может даже много бабла, но что значат бумажки когда от страны отрезают куски тела? Возвращают к временам когда опять это надо будет возвращать, и я сомневаюсь что за бабло....скорее кровью нас, наших детей, внуков.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


abasg

Цитата: 212-й от 11:12, 24 сентября, 2011
Прости, Таня (ничего личного), но каннибализмом пахнуло. :)

Вообще, Алику мидальку на волосатую антирусскую хрудь надо повесить за удачный троллинг. :)

надо надо, Юджин. люблю все блестящее)
тут про отношения РФ и Ю. Осетии и Абхазии - видел упоминание. так же много в инете высказываний, де" нафик их кормить! самим на эти мильярды много чего делать нужно"
ответ - будьте на расслабоне.  ну не видит народ этих денех. Российская верхушка вместе с осетинской и абхазской  делят эти деньги. судя по джипам и домам - достаточно успешно. часть какая-то идет на что-то, канеш, ибо куда без этого. так что наезды по поводу "кормим Кавказ" неуместны. это чистой воды бизнес, ребят.

а по поводу всяких чурок, китайцев и пр. ну не пойдет русский человек на многие работы из-за малой зарплаты. такая же ситуация почти везде. Турки в Германии, мексиканцы в Пиндосии, арабы во Франции, индусы в Эмиратах или Аравии. а что могут поднимать свое благосостояние на нелегальном бизнесе - так с ведома продажных местных властей. так что вот так.
Жду Гогу, Сатлкера - посраться) а то оченно по Камчатке скучаю, чесслово.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Goga

 :degen  Хто здесь? :str:
Чего сраться то? Всё верно сказал.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


abasg

Цитата: Goga от 09:18, 08 июня, 2012
:degen  Хто здесь? :str:
Чего сраться то? Всё верно сказал.
здоров, Гога)
эхх, надо было мне все наоборот написать)
кстати. в одной из республик, куда "льются" дэнги из кремля, нарисовался скандал с растратами. приезжали князь Степашин, посчитать растраты, и, подсчитав, сказали, шо все хорошо, красиво и правильно   :degen
так что как-то так)
а еще в Абхазии появилось куча узбеков, таджиков, киргизов  :degen
понаехали! :moral  (shit! чурками назвать как-то ..эээ... не получается))))))))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Goga

Все правильно, гастробайтеры на заработки ломанулись :lol: Местные джигиты работать не хотят! :moral :degen
Деньги кончатся или строить перестанут, вот гастеры и сроют в другое место, похлебнее. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Ну прям ужас... ничего русские делать не умеют и не хотят. Раньше стройки были выгодным для всех делом, потому что нанимали на работу своих строителей, что давало людям хороший заработок, а сейчас как всё просто - завезти рабочих, которые будут работать непонятно как, зато быстро и дёшево.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


abasg

Цитата: murka от 15:17, 09 июня, 2012
Ну прям ужас... ничего русские делать не умеют и не хотят. Раньше стройки были выгодным для всех делом, потому что нанимали на работу своих строителей, что давало людям хороший заработок, а сейчас как всё просто - завезти рабочих, которые будут работать непонятно как, зато быстро и дёшево.
русские тоже хотят побольше доходов поменьше расходов.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Андруха

Дело не в русских или гастерах, а в предпринимателях, нанимающих строителей. Им неинтересно платить достойную зарплату своим или кому-либо вообще. Они хотят много денег и мало ответственности, чего можно добиться только наличием бесправной дешевой рабочей силы.
https://trieracentr.ru Триера Центр


abasg

Цитата: Андруха от 19:57, 09 июня, 2012
Дело не в русских или гастерах, а в предпринимателях, нанимающих строителей. Им неинтересно платить достойную зарплату своим или кому-либо вообще. Они хотят много денег и мало ответственности, чего можно добиться только наличием бесправной дешевой рабочей силы.
согласен. и так не только у представителей бизнеса, но и у властьимущих, у силовиков и т.д.. все это только власть и деньги. и беззаконие.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Goga

 :repa:
Ну что, продолжим....ибо продолжается
:yes
"Потому что туда, где нет внятной идеологии, обязательно приходит мракобесие. В отличие от демократически ориентированной части общества, которая действовать не готова и не способна, национально-ориентированные силы действовать не только готовы, не только боеспособны, но и хотят этого."
http://starshinazapasa.livejournal.com/418057.html
Это по поводу Демьяново Кировской обл.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

abasg

а что - большая доля правды. особенно порадовал первый комментарий. канеш, кому охота, чтобы его кортежи зажимали колесные отряды на жигулях. Люди ничего, повторяю - ничего немогут сделать против произвола сотрудников Мвд и чиновников (отдельные исключения только подчеркивают это). и им нужно найти "виновников бед".  это не русская  черта, это черта людская, только однажды и люди прозревают.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

екдяроп в ёсв

Цитата: Потный волосатый Чурка от 20:29, 07 июня, 2012де" нафик их кормить! самим на эти мильярды много чего делать нужно"
ответ - будьте на расслабоне.  ну не видит народ этих денех. Российская верхушка вместе с осетинской и абхазской  делят эти деньги. судя по джипам и домам - достаточно успешно. часть какая-то идет на что-то, канеш, ибо куда без этого. так что наезды по поводу "кормим Кавказ" неуместны. это чистой воды бизнес, ребят.
это не бизнес, это воровство
исчезнет возможность (перестанут отдавать на нужды бедных братских республик) - это воровство прекратится
так что правильно рузке скулят, зря кауказ кормят
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика