Антирусский фашизм

Автор Сталкер707, 12:13, 12 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 18:28, 20 ноября, 2006
Не помню где прочитал, но мнение автора всецело разделяю:
"Некоторые глупости, которые периодически слышу/читаю:
?Все расы и нации равны?
?Русская мафия на Западе и в США?
"Атеизм - это вера в отсутствие бога"
?Только бы не было войны?
?Насилием решить ничего нельзя?
?Иммигранты полезны для страны?
"Русские - пьяницы, лентяи и плохие работники"
?Если бога нет, то вс? позволено?
?Надо быть терпимым?
"Евреи - самый умный народ мира"
"Православие спас?т Россию"
?Лишь бы человек был хороший?
?Все народы перемешались?
"В Белоруссии нарушаются права человека"
"Среди чеченцев есть и нормальные люди"
"Надо пресечь националистические тенденции в язычестве"
?Армия вне политики?"
:degen
И что? Это вс? глупости?

Denny-boy

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2006 г. N 682

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 2007 ГОД КВОТЫ
НА ВЫДАЧУ РАЗРЕШЕНИЙ НА РАБОТУ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ,
ПРИБЫВШИМ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ В ПОРЯДКЕ,
НЕ ТРЕБУЮЩЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 18.1 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить на 2007 год квоту на выдачу 6 миллионов разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы.
2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерством внутренних дел Российской Федерации с учетом предложений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации утвердить в месячный срок распределение квоты на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, по субъектам Российской Федерации и по странам их происхождения (государствам гражданской принадлежности).
3. Настоящее Постановление вступает в силу с 15 января 2007 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

Denny-boy

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2006 г. N 683

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2007 ГОД ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ
ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ
СУБЪЕКТАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ
ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 5 статьи 18.1 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить на 2007 год допустимую долю иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации следующие виды деятельности в сфере розничной торговли, предусмотренные Общероссийским классификатором видов экономической деятельности:
а) розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво (код 52.25.1) - в размере 0 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами;
б) розничная торговля фармацевтическими товарами (код 52.31) - в размере 0 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами;
в) розничная торговля в палатках и на рынках (код 52.62) - в размере 40 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами, на период с 15 января до 1 апреля 2007 г. и 0 процентов - на период с 1 апреля по 31 декабря 2007 г.;
г) прочая розничная торговля вне магазинов (код 52.63) - в размере 40 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами, на период с 15 января до 1 апреля 2007 г. и 0 процентов - на период с 1 апреля по 31 декабря 2007 г.
2. Хозяйствующим субъектам, указанным в пункте 1 настоящего Постановления, привести численность используемых иностранных работников в соответствие с настоящим Постановлением, руководствуясь требованиями трудового законодательства Российской Федерации.
3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации ежегодно, до 15 ноября, представлять в Правительство Российской Федерации предложения по определению на очередной год допустимой доли иностранных работников, используемых в различных отраслях экономики хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Российской Федерации.
4. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации давать разъяснения по применению настоящего Постановления.
5. Настоящее Постановление вступает в силу с 15 января 2007 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ


212-й

 :hah: Сталкер начал уже слова Путина передергивать и приписывать ему то, чего он не говорил. :coolgay :lol:


Вот, с первой страницы поиска в яндексе:

Никто не имеет права быть равнодушным к антисемитизму и ксенофобии ? Путин

27.01.2005 15:05

Президент России Владимир Путин заявил, что ему стыдно за проявления в России антисемитизма и ксенофобии.

"Мы в один голос должны заявить: никто не имеет права быть равнодушным к антисемитизму, ксенофобии, расовой нетолерантности", - сказал В. Путин во время выступления на международном форуме в Кракове "Жизнь народу моему!", который прошел в четверг.

"Совсем недавно канцлер Германии сказал, что ему стыдно за прошлое, но это прошлое, а мы должны стыдиться сегодняшнего дня. Ведь даже в России, которая больше всего сделала для победы над фашизмом, для освобождения евреев, мы сегодня часто видим проявление этой болезни", - сказал президент.

"Нам стыдно за это", - признался Путин. Эти его слова были встречены овацией зала, сообщает РИА Новости

Также В. Путин вручил ветеранам войны ? освободителям Освенцима медали "60 лет Победы в Великой Отечественной войне".

Copyright НТА Приволжье


И еще:

Вступительное слово на встрече глав государств ? участников СНГ   

8 мая 2005 года
Москва, ?Президент-отель?


В.ПУТИН:

Добрый день, уважаемые коллеги, друзья!

..........

Думаю, что в эти дни полезно привлечь внимание мирового сообщества и к принятому нами в Астане в сентябре 2004года обращению по случаю 60-летия Победы.

В этом документе с позиций исторической объективности были даны оценки и характеру Второй мировой войны, и роли, вкладу народов бывшего СССР в достижение победы над нацизмом.

Новые поколения наших граждан должны знать правду о событиях тех лет. Знать такую правду ? это значит иметь внутренний иммунитет к пропаганде экстремизма и ксенофобии, национальной и религиозной розни. В конечном счете это значит уберечь мир от повторения конфликтов и войн, основанных на геноциде, национальном, расовом превосходстве.

Для всех нас очевидно: нацизм, экстремизм и терроризм ? это угрозы, питающиеся из одной ?идеологической кормушки?. Угрозы страшные, от опасностей которых мы просто обязаны защитить наше уникальное мирное содружество цивилизаций.

Убежден, сегодня крайне важно вместе содействовать утверждению принципов терпимости и уважения народов друг к другу, учить молодое поколение солидарности и умению совместно бороться против общих трудностей и общих угроз.

?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

А ты, Женя, вс? слова Сталкера передергиваешь? Или Путин не говорил про этнические криминальные группировки? ;)
Боже, покарай Америку... :god:


212-й

Цитата: RuSo от 22:13, 20 ноября, 2006
А ты, Женя, вс? слова Сталкера передергиваешь?

Неа. :)

Цитата: RuSo от 22:13, 20 ноября, 2006
Или Путин не говорил про этнические криминальные группировки? ;)

Прочти, что выше Vad написал - я с ним согласен. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

abasg

Цитата: RuSo от 18:28, 20 ноября, 2006
Не помню где прочитал, но мнение автора всецело разделяю:
"Некоторые глупости, которые периодически слышу/читаю:
?Только бы не было войны?
Разве Это глупость?
ты войны не знаешь.

Цитата: RuSo от 18:28, 20 ноября, 2006
Не помню где прочитал, но мнение автора всецело разделяю:
"Некоторые глупости, которые периодически слышу/читаю:
"В Белоруссии нарушаются права человека"
права людей нарушаются везде, гди живут люди. В том числе и в Беларуси)

Цитата: RuSo от 18:28, 20 ноября, 2006
Не помню где прочитал, но мнение автора всецело разделяю:
"Некоторые глупости, которые периодически слышу/читаю:
?Среди чеченцев есть и нормальные люди"
Разве ты со всеми знаком, чтобы считать это глупостью?  :smoke:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Сталкер707

Цитата: 212-й от 20:42, 20 ноября, 2006

Никто не имеет права быть равнодушным к антисемитизму и ксенофобии ? Путин

27.01.2005 15:05

Президент России Владимир Путин заявил, что ему стыдно за проявления в России антисемитизма и ксенофобии.

В России в первую очередь никто не имеет право быть равнодушным к русофобии. При ч?м тут какой-то "антисемизм"? Вот о ч?м нужно задуматься высшему чиновнику страны, в которой более 80% населения - русские люди.

Впрочем, что взять с человека, которого кор?жит от одного слова "русские", который не может произнести это слово вслух?

Что взять с человека, который реализовал фактическую ликвидацию свободных выборов в России - отменил пункт "против всех" и снял порог явки избирателей?

И мне, кстати, совершенно не за что стыдиться.

Цитата: 212-й от 20:42, 20 ноября, 2006

Убежден, сегодня крайне важно вместе содействовать утверждению принципов терпимости и уважения народов друг к другу, учить молодое поколение солидарности и умению совместно бороться против общих трудностей и общих угроз.

?

В 90-х годах в Чечне произошел геноцид русского народа, когда десятки тысяч русских людей уничтожались по этническому признаку. Почему до сих пор не состоялся ни один судебный процесс над организаторами и исполнителями этого геноцида? Наверное, под прикрытием разглагольствований о "терпимости" и "уважении" пытаются заболтать этот вопрос - "Вас, русские, немножечко порезали и поубивали, но вы теперь должны проявить терпимость и уважение к вашим убийцам".

А вот хрен ему на вс? рыло.

Никто не забыт и ничто не забыто.


Сталкер707

Цитата: abasg от 23:35, 20 ноября, 2006

Цитировать
RuSo: "Некоторые глупости, которые периодически слышу/читаю:
?Только бы не было войны?

Разве Это глупость?
ты войны не знаешь.

Это не глупость, это кретенизм последней степени.

"Только бы не было войны" - это лозунг рабов. С которых снимают последнюю тряпку и отбирают последнюю миску с едой, приковывая к тачке и приговаривая "лишь бы не было войны".

"Хочешь мира - готовься к войне!" - вот как должен мыслить нормальный мужчина, заботящийся о безопасности своей семьи и своей страны.

abasg

Цитата: Сталкер707 от 23:53, 20 ноября, 2006
Это не глупость, это кретенизм последней степени.
"Только бы не было войны" - это лозунг рабов. С которых снимают последнюю тряпку и отбирают последнюю миску с едой, приковывая к тачке и приговаривая "лишь бы не было войны".
"Хочешь мира - готовься к войне!" - вот как должен мыслить нормальный мужчина, заботящийся о безопасности своей семьи и своей страны.
мнение обывателя. Разглагольствующего на кухне. Как и с чем в руках защищать - уж не мне ли не знать. А ты скажи -  знаешь что есть война, гибель близких, когда с прилетом снаряда исчезает целая семья, когда поколение молодых ходит в костылях...?, или  по кино да рассказам и знаешь? И говоря о миске с едой ты утрируешь. а как взрослый - мог и пошевелить извилинками, что война бывала, бывает и будет не только, когда к стенке припрут. А ты написал пример крайности   и думаешь  - мудрость молвил? как бы не так. Человек, что видел войну так писать не будет. Не знаешь о чем речь ведешь - лучше помолчи. умнее будешь выглядеть.
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Denny-boy

#1685
Цитата: Сталкер707 от 23:53, 20 ноября, 2006
Это не глупость, это кретенизм последней степени.
"Только бы не было войны" - это лозунг рабов. С которых снимают последнюю тряпку и отбирают последнюю миску с едой, приковывая к тачке и приговаривая "лишь бы не было войны".
Сходи к ветеранам и рсскажи им свою теорию. Костыл?м по хребту получишь.

LXX

Цитата: Vad от 18:09, 20 ноября, 2006


Не нужно передергивать. Этнические преступные группировни и национальности как таковые - это
совсем разные вещи
. Преступность - не имеет национальности.



Меня вот это место особенно впечатлило. С одной стороны этнические преступные группировки...,а с другой престумность не имеет национальности.

LXX

Цитата: Скорпион от 07:07, 21 ноября, 2006
Сходи к ветеранам и рсскажи им свою теорию. Костыл?м по хребту получишь.
"Я ничего не понял ,но осуждаю." Может попробуешь воспользоваться логикой?
У Сталкера в семье есть ветераны войны и потери тоже имеются,потому я не думаю ,что он жаждет войны,но прав в той части,что к войне нужно быть всегда готовым,т.к. люди еще не научились обходится без не?.
Речь он ведет не о войне,как таковой, а о спекуляции КПСС на теме о войне.Эта цитата из высказываний партийцев встречается и у Высоцкого. Но тебе это по малолетству не знакомо.Так что прежде чем грозить чужим костылем ,не плохо было бы разобрать.

Сталкер707

Цитата: abasg от 00:05, 21 ноября, 2006
Не знаешь о чем речь ведешь - лучше помолчи. умнее будешь выглядеть.

Не указывай мне, что мне делать - и я не скажу, куда тебе нужно идти.

Кстати, пословицу "хочешь мира - готовься к войне" придумали древние римляне. Это как раз те самые, которые придумали так называемое "классическое право", на базе которого построены все наши теперешние законодательные системы.

Вот ведь глупцы какие они были...

Сталкер707

Цитата: Скорпион от 07:07, 21 ноября, 2006
Сходи к ветеранам и рсскажи им свою теорию. Костыл?м по хребту получишь.

Отучайся от дурной привычки говорить за других.

abasg

Цитата: Сталкер707 от 09:03, 21 ноября, 2006
Не указывай мне, что мне делать - и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Кстати, пословицу "хочешь мира - готовься к войне" придумали древние римляне. Это как раз те самые, которые придумали так называемое "классическое право", на базе которого построены все наши теперешние законодательные системы.
Вот ведь глупцы какие они были...
вот уж не думал, что пожелание отсутствия войны может вызвать кучу го*на недовольства. Если ты тут же приравнял эту фразу не к пожеланию мира, а к рабству...  :crazy
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: LXX от 09:02, 21 ноября, 2006
"Я ничего не понял ,но осуждаю." Может попробуешь воспользоваться логикой?
У Сталкера в семье есть ветераны войны и потери тоже имеются,потому я не думаю ,что он жаждет войны,но прав в той части,что к войне нужно быть всегда готовым,т.к. люди еще не научились обходится без не?.
Речь он ведет не о войне,как таковой, а о спекуляции КПСС на теме о войне.Эта цитата из высказываний партийцев встречается и у Высоцкого. Но тебе это по малолетству не знакомо.Так что прежде чем грозить чужим костылем ,не плохо было бы разобрать.
Быть готовым к войне - это одно. но считать, что пожелание ее отсутствия это кретинизм... хехе..
Есть ветераны в семье сталкера. И у меня дед бомбил гитлеровцев. да только почти все ветераны после войны один из тостов подымали за мир и отсутствие войны. так почему это глупо? Почему кретинизм? Я уже сказал, что то, на что так яро указывал сталкер - это крайность. и ежу понятно, что в таком случае война неизбежна. Но если желается отсутствие войны - это равносильно пожеланию рабства и отнятию "последней миски"? У сталкера это так..
... и да поможет мне Святой Абырвалг

LXX

Цитата: abasg от 09:37, 21 ноября, 2006
Быть готовым к войне - это одно. но считать, что пожелание ее отсутствия это кретинизм... хехе..
Есть ветераны в семье сталкера. И у меня дед бомбил гитлеровцев. да только почти все ветераны после войны один из тостов подымали за мир и отсутствие войны. так почему это глупо? Почему кретинизм? Я уже сказал, что то, на что так яро указывал сталкер - это крайность. и ежу понятно, что в таком случае война неизбежна. Но если желается отсутствие войны - это равносильно пожеланию рабства и отнятию "последней миски"? У сталкера это так..
Я еще раз повторю ,что ,на мой взгляд,он обыграл цитату ,популярную в 60-ых ,начала 70-ых  из Высоцкого ,"но лишь бы не было войны". В те времена весь бардак в стране списывался на "миролюбивую политику партии и правительства". Вот эту политику или лохотрон ,опять же как я понял,он  и назвал с одной стороны кретинизмом ,а с другой глупостью.
Кроме этого он еще упамянул о уничтожении русских на Кавказе,но почему то это осталось незамеченным.
По поводу ветеранов ,да еще "после войны" я еще могу сказать ,что мало кто "рвал рубаху на израненой груди " и вдавался в подробности военных будней.



RuSo

#1693
А еще есть такое довольно известное высказывание: "война-двигатель прогресса..." и от этого никуда не деться, такова агрессивная суть человечества... Войны можешь не хотеть ты, но что ты будешь делать когда тебя придут убивать? :shuffle
А давайте отдадим япоцам пол Сахалина и Курилы до Камчатки... а лишь бы не было войны!...  как один из примеров...    :smoke:
to abasg
Скажи, почему в Абхазии большинство народа (как я могу судить из СМИ) готово воевать за свою независимость с Грузией? Ведь это не вписывается в лозунг "лишь бы не было войны"... или это все кто войны не видел?  :shuffle
Боже, покарай Америку... :god:

murka

abasg, осталось рассказать, почему в Абхазии так любят чеченцев...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

abasg

Цитата: murka от 13:15, 21 ноября, 2006
abasg, осталось рассказать, почему в Абхазии так любят чеченцев...
этот вопрос возник ввиду того, что я сказал, что не ВСЕ чеченцы негодяи? :smoke:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: RuSo от 12:43, 21 ноября, 2006
А еще есть такое довольно известное высказывание: "война-двигатель прогресса..." и от этого никуда не деться, такова агрессивная суть человечества... Войны можешь не хотеть ты, но что ты будешь делать когда тебя придут убивать? :shuffle
А давайте отдадим япоцам пол Сахалина и Курилы до Камчатки... а лишь бы не было войны!...  как один из примеров...    :smoke:
to abasg
Скажи, почему в Абхазии большинство народа (как я могу судить из СМИ) готово воевать за свою независимость с Грузией? Ведь это не вписывается в лозунг "лишь бы не было войны"... или это все кто войны не видел?  :shuffle
Когда люди говорят, "за то, чтобы не было войны" - имеется ввиду не стоять сложа руки, если тебя убивают, а пожелание ненадобности подымать оружие, только и всего. То есть - чтобы никто не шел войной на тебя. Чтобы было НЕ НУЖНО БЫЛО ВОЕВАТЬ, НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ. это же и так очевидно. это равносильно пожеланию мира. Или я изучал другой русский язык, нежели те, кто это по другому понимает?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

RuSo

Цитата: abasg от 16:32, 21 ноября, 2006
Когда люди говорят, "за то, чтобы не было войны" - имеется ввиду не стоять сложа руки, если тебя убивают, а пожелание ненадобности подымать оружие, только и всего. То есть - чтобы никто не шел войной на тебя. Чтобы было НЕ НУЖНО БЫЛО ВОЕВАТЬ, НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ. это же и так очевидно. это равносильно пожеланию мира. Или я изучал другой русский язык, нежели те, кто это по другому понимает?
Одно дело когда это тост за праздничным столом, скажем, тут я всецело поддерживаю (на то они и тосты чтоб быть позитивными и мало чего от реальности иметь в своей основе) ... и другое дело, когда подобное вбивают в голову СМИ... я думал разница всем понятна...
Боже, покарай Америку... :god:

RuSo

Лужков хочет переформатировать сознание москвичей

Вывод о том, что именно СМИ несут ответственность за рост межэтнической напряженности в обществе, сделанный мэром Москвы, выглядит тем более странно, что глава ГУВД Москвы Владимир Пронин, выступивший в ходе заседания правительства города с докладом о динамике преступности в городе недвусмысленно указал на то, что к росту ксенофобии в первую очередь приводит рост преступлений, совершаемых приезжими. Он, в частности, сообщил о том, что с начала года в Москве выходцы из стран ближнего зарубежья совершили более 25 тыс. преступлений, причем число преступлений с применением огнестрельного оружия выросло на треть.

Вчера на заседании городского правительства мэр Москвы Юрий Лужков выступил с инициативой повышения роли СМИ в деле ?усиления пропаганды толерантности?. По мнению московского градоначальника, именно СМИ несут основную ответственность за рост ксенофобских настроений в обществе. ?Мы видим тенденцию на дебилизацию общества?,? именно таким образом он охарактеризовал ?некоторые телепрограммы?, которые занимаются информированием той части общества, ?которая не интересуется наукой и культурой?. Кроме того, мэр выступил против преподавания в школах ?Основ православной культуры?, которая сейчас преподается как факультативный предмет. ?Выделять одну из конфессий и давать ей приоритет в государстве, которое заявило о равенстве конфессий, - опасно?, ? заявил он и призвал заменить ?Основы православной культуры? светским курсом ?История религий?.

.............

полный текст тут - http://www.km.ru/magazin/view.asp?i...90A00C0F0494FCA

Митрополит Кирилл считает этническую преступность реальной проблемой

По мнению митрополита Кирилла, Россия находится под угрозой.

?Сегодня этническая преступность ? это реальная проблема. И если кто-то по телевидению скажет, что этого нет, народ этого никогда не примет, потому что все знают, что происходит на наших рынках?, ? сказал владыка в интервью ведущему программы ?Вести? Сергею Брилеву.

Отвечая на вопросы журналиста о мусульманах-мигрантах, митрополит обозначил основную проблему ? создание условий сохранения культурной идентичности России. В противном случае, отметил владыка, ?получится не Россия, а какая-то другая страна?.

?В России не было никогда религиозных войн. На бытовом уровне люди разных религий живут прекрасно. Но мы не должны, прикрываясь этой нашей доброй историей, как фиговым листочком, закрывать глаза на реальные проблемы, которые существуют в национальной жизни?, ? сказал митрополит Кирилл.

Также обсуждению повергся вопрос о сегодняшнем состоянии общества.
?Если человек хочет быть грешником, мерзавцем, законы не должны ему это мешать. Но общество не должно ставить эти два выбора на одинаковую плоскость. Нельзя сказать, что для общества безразлично, кем ты будешь ? хорошим семьянином, или развратником. Небезразлично будет для общества, будешь ли ты уважать традиции своего народа или будешь рубить иконы?, ? заявил владыка.

О как... оказываеца таки есть национальность у преступникоф... а я то дурак думал, что у них не национальности не пола ни возраста нету...  :bams:

А это призываетлям к терпимости, не желаете такое шрамирование себе?  :shoking

http://dr-lunikoff.livejournal.com/98360.html
Боже, покарай Америку... :god:

abasg

Цитата: RuSo от 18:03, 21 ноября, 2006
Одно дело когда это тост за праздничным столом, скажем, тут я всецело поддерживаю (на то они и тосты чтоб быть позитивными и мало чего от реальности иметь в своей основе) ... и другое дело, когда подобное вбивают в голову СМИ... я думал разница всем понятна...
я застолье и имел ввиду. :degen
Политаспект. тут другое. согласен.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика