ДРЯНЬ (ПРИКАЛЮХИ не для всех)

Автор Antonio, 19:07, 29 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Димчег

они меня добьют своими приколами окончательно http://beseder.co.il/israblog/3246
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

предупреждаю! слабонервным лучше не соваться.
http://www.federalpost.ru/out/issue_19910.html
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


RVR

Цитата: УЗОН от 15:42, 04 октября, 2005
Ублюдочная культура. мр*зи, жрут все подряд - от наших лягужек, до собственных недоношенных детей...

А кто-то, на форуме, еще хочет, чтобы они заполонили наш город...
Знакомый летал в Китай и проездом мимо одного городка видел, как эти желторотики справляли свои нужды прям на дороге...мало того и тра****лись там же :mad:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Den

#34
Убивца? :mad3:

Source: http://ochevidec.net/?id=310
Относитесь к сексу с юмором: не встал - похихикали и баиньки.


Again

Цитата: Den от 15:00, 23 декабря, 2005
Убивца? :mad3:
Такие собачки, работая в паре, могут кого угодно загрызть. Одна только высота прыжков чего стоит.
В случае на фотке,насколько я знаю, их просто пристрелили. Иначе бы быку - трындец :(((
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

212-й

Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище.
Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак.
Слабонервным и беременным не смотреть. :crazy
http://www.yaplakal.com/index.php?s=0&act=ST&f=4&t=61628? (с)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: 212-й от 10:47, 18 января, 2006
http://www.yaplakal.com/index.php?s=0&act=ST&f=4&t=61628? (с)
Глубокоуважаемый глобальный модератор!!!
вам не стыдно ссылки на такие кровавые зрелища выкладывать?? :moral :moral
Я не пью! Я почки промываю! ?

Зайчуган

Боже мой, ну и ужасы :shoking, посмотрел и завтрак наружу. 212-й как не стыдно :moral, а еще модератор :degen.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Цитата: Klyk от 11:00, 18 января, 2006
Глубокоуважаемый глобальный модератор!!!
вам не стыдно ссылки на такие кровавые зрелища выкладывать?? :moral :moral

:str: Ну я же не стал эту жуть напрямую сюда ложить! Да и предупреждение сделал... ?:shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Solar от 11:03, 18 января, 2006
Боже мой, ну и ужасы :shoking, посмотрел и завтрак наружу. 212-й как не стыдно :moral, а еще модератор :degen.

Сан-Саныч, ну эта...  :shuffle ну извини!  :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: 212-й от 10:47, 18 января, 2006
Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище.

фффууууууууу ?:mad:
теперь и чай в глотку не лезет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

а я смотреть не стал
завтрак, обед и ужин жалко  :gy:

VVS

Да, зрелище не для слабонервных. Но втро?м на одного... Интересно, а три крокодила собаку смогут?... :degen

Neugomonnaya

..мдя.... как понасмотришься....  Точно ночью спать не будешь  :shuffle


RaceR HI


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика