Мужские и женские журналы: "за" и "против"

Автор Marta, 22:36, 08 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Стоит ли читать журналы типа "Cosmopolitan", "Men'sHealth"  и т.д. и т.п... ???
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goth

Ради развлечения и пополнения багажа полезных мелочей - да.
Но жить по ним - насилие над собой! ИМХО!

Neugomonnaya

Цитата: Marta от 22:36, 08 января, 2006
Стоит ли читать журналы типа "Cosmopolitan", "Men'sHealth" ?и т.д. и т.п... ???
...ну..для общего развития. Хотя, замечу, что если ты их читаешь ужо давноооо - то уже скушно ?:smoke:Темы посторяются, картинки примелькались, стиль изложения текстов наскучивает :shy:


Neugomonnaya

Цитата: Goth от 22:42, 08 января, 2006
Ради развлечения и пополнения багажа полезных мелочей - да.
Но жить по ним - насилие над собой! ИМХО!
..плюшкин???  :degen

Goth

Цитата: Neugomonnaya от 22:44, 08 января, 2006
..плюшкин???? :degen
:)) Не в физическом смысле. :)
Я не читаю - у меня нет, но иногда у знакомых попадаются.. Так вот бывают интересные мелочи и статьи, наталкивающие на интересные идеи...


Neugomonnaya

Цитата: Goth от 22:49, 08 января, 2006
:)) Не в физическом смысле. :)
Я не читаю - у меня нет, но иногда у знакомых попадаются.. Так вот бывают интересные мелочи и статьи, наталкивающие на интересные идеи...
... эм, может подкинешь пару действующих и испытанных идеек  :shuffle А то у меня знакомые мужского полу ток и делают, что голые попы деушек разглядывають... без идей, как правило  :shy:

Goth

Цитата: Neugomonnaya от 22:53, 08 января, 2006
... эм, может подкинешь пару действующих и испытанных идеек? :shuffle А то у меня знакомые мужского полу ток и делают, что голые попы деушек разглядывають... без идей, как правило? :shy:
Ну к примеру рассказывается в подробностях о какой-либо эротической позе.. А ты прочитал, осмыслил, и подумал - ага, а если вот это сделать вот так, ногу сюда, и все это действо перенести на кухню, то получится прикольнее.. :shy:

Neugomonnaya

Цитата: Goth от 22:56, 08 января, 2006
Ну к примеру рассказывается в подробностях о какой-либо эротической позе.. А ты прочитал, осмыслил, и подумал - ага, а если вот это сделать вот так, ногу сюда, и все это действо перенести на кухню, то получится прикольнее.. :shy:
...а не проще ли тогда перечитать кама-сутру???...или... не идет, т.к. кухня не предусмотрена??? :degen


Goth

Цитата: Neugomonnaya от 23:05, 08 января, 2006
...а не проще ли тогда перечитать кама-сутру???...или... не идет, т.к. кухня не предусмотрена??? :degen
Гы.. А ты Кама-сутру сама-то читала?  :lol:
Я циркового училища не заканчивал..   :lol: :lol:
Мне позу "пьяная обезьяна с бамбуковым стеблем забирается на шею поющему дракону" без вывихов не осилить..)))

Neugomonnaya

Цитата: Goth от 23:12, 08 января, 2006
Гы.. А ты Кама-сутру сама-то читала?  :lol:
Я циркового училища не заканчивал..   :lol: :lol:
Мне позу "пьяная обезьяна с бамбуковым стеблем забирается на шею поющему дракону" без вывихов не осилить..)))
...так упрости - что-то вроде адаптации для современных человеков  :degen фантазия жеж исть :brovki:
а вапще - повод заняться физподготовкой  :shuffle


Goth

Цитата: Neugomonnaya от 23:18, 08 января, 2006
...так упрости - что-то вроде адаптации для современных человеков? :degen фантазия жеж исть :brovki:
а вапще - повод заняться физподготовкой? :shuffle
Ну сидеть и адаптировать Камасутру это одно - этим специально заниматься как правило времени нет, а вот когда "ты в процессе" и в голову вдруг приходит мысль о том что "я вот там когда-то читал, а не попробовать ли.." - прикольно.

А вообще если отвлечься от темы сексуальных поз - есть всякие другие мелочи. (Я мужских журналов не читал, т.к. знакомые мужики не покупают, а самому - не нужно)

RVR

Кстати, "Men'sHealth" я выписывал с 2002 по первую половину 2004 года. Там, в принципе, три основных раздела:фитнес   :kult: :bloh: , секс  :krovat: :margo: :opo: этикет  :poet: + всякая фигня о вреде кофЯ, пива и воТки  :zapoy: :ylala: 
:cooler А так журнальчик вобще не плохой...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

А я в последнее время себя не узнаю... раньше меня как-то обходила стороной участь девчонок, которые "тащатся" от новых "тряпок"... штучечек всяких... цацки и вс? такое... :))) А сейчас... прям проп?рло меня... :))) Хочется и почитать обо вс? этом, и руками потрогать... и самое страшное... вс? это хочется приобретать... :)))

Забарахолилась я совсем...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goth

Цитата: RVR от 23:42, 08 января, 2006
Кстати, "Men'sHealth" я выписывал с 2002 по первую половину 2004 года. Там, в принципе, три основных раздела:фитнес? ?:kult: :bloh: , секс? :krovat: :margo: :opo: этикет? :poet: + всякая фигня о вреде кофЯ, пива и воТки? :zapoy: :ylala:?
:cooler А так журнальчик вобще не плохой...
А он стоит тех средств что на него тратятся? Ну в смысле есть там полезное, или очередное чтиво?

Goth

Цитата: Marta от 00:09, 09 января, 2006
А я в последнее время себя не узнаю... раньше меня как-то обходила стороной участь девчонок, которые "тащатся" от новых "тряпок"... штучечек всяких... цацки и вс? такое... :))) А сейчас... прям проп?рло меня... :))) Хочется и почитать обо вс? этом, и руками потрогать... и самое страшное... вс? это хочется приобретать... :)))

Забарахолилась я совсем...
Шмотничество - болезнь страшная и заразная..))))

RVR

Цитата: Goth от 00:12, 09 января, 2006
А он стоит тех средств что на него тратятся? Ну в смысле есть там полезное, или очередное чтиво?
А тут тяжело сказать. Всего хватает. Тесты всякие + инфа интересная. ?:readbook: Мне нравится. Хотя не покупал его уже месяцев 9 ?:stesnyashka
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Goth

#16
Цитата: RVR от 00:23, 09 января, 2006
А тут тяжело сказать. Всего хватает. Тесты всякие + инфа интересная. ?:readbook: Мне нравится. Хотя не покупал его уже месяцев 9 ?:stesnyashka
Пардон, не туда камент запостил.
В смысле это мужской аналог космо?

RVR

да, надо в рунете поискать электронную версию...мож они че нового придумали.... :cooler
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

MUZA

Цитата: Marta от 22:36, 08 января, 2006
Стоит ли читать журналы типа " "Men'sHealth" ???
Нашла у друга...полистала... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Давно так не смеялась!!! Он обиделся не разговаривал со мной неделю...
Но чего стоит вопрос:
Посоветуйте какой крем от морщин подходит для сухой кожи...мужчина 32 года...
или
Как лучше подбирать зонтик: под цвет глаз или туфель?
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

Neugomonnaya

Цитата: Goth от 23:31, 08 января, 2006
Ну сидеть и адаптировать Камасутру это одно - этим специально заниматься как правило времени нет, а вот когда "ты в процессе" и в голову вдруг приходит мысль о том что "я вот там когда-то читал, а не попробовать ли.." - прикольно.

А вообще если отвлечься от темы сексуальных поз - есть всякие другие мелочи. (Я мужских журналов не читал, т.к. знакомые мужики не покупают, а самому - не нужно)
...предпочитаешь женские???  :degsmile
А вапще, читайте люди Вокруг света  :degen шучу
Что по мне, журналы всякие читаю.... Чисто женской категории - хватает на полчаса. Типа "Каравана"-"Автобиографии" - на два... И камчатский рынок глянцевой прессы значительно беднее столичной. Выбрать не из чего, а почитать для мозгорасслабления - хочется  :shuffle

Fate

У меня коллега по работе выписывает Glamour... Так чисто полистать, картинки посмотреть. Я раньше и сама покупала, потом надоело переплачивать за них
Больше всего мне не нравятся всякие истории типа "он ушел и жизнь смысл потеряла... и т. д. и т. п."
И вообще во всех этих журналах (женских) все представлено таким образом как будто каждая российская женщина сможет приобрести себе сережки от того-то, платье-от того-то, трусики от того-то... Не тряпками едиными
А в плюс могу сказать, что там бывают прикалюхи классные...  :lol:

Goth

Цитата: Buffonia от 15:28, 09 января, 2006
А по-моему прикольно иногда почитать...бывают прикольные статеечки...
ну и картинок дофига)) красиииивых)))? :brovki:
Ага, знаю я эти картинки..  накачанные мужики с грудью как у кормящей матери... ну и конечно их попы..  :gy:

murka

Цитата: Goth от 18:37, 09 января, 2006
Ага, знаю я эти картинки..? накачанные мужики с грудью как у кормящей матери... ну и конечно их попы..? :gy:
ну.. и как их попы?..просвети... :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goth

Цитата: murka от 18:38, 09 января, 2006
ну.. и как их попы?..просвети... :degen
А я на попы и не смотрю.. на мужские.  :shuffle

Goth

Цитата: Neugomonnaya от 10:52, 09 января, 2006
...предпочитаешь женские???? :degsmile
Я кста там же указал почему мне достаются только женские.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика