"Бальзаковский возраст"?

Автор Дороти, 20:07, 07 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Alichka от 02:09, 13 января, 2006
такой же оффтоп: гуд найт :4mok

а тебе светлого праздника :degen тьфу, то есть, побыстрее чтоб тот праздник закончился :bams:

*Солнце*

Цитата: evGOR от 02:09, 13 января, 2006

На тренировочные похороны приглашаются курящие и некурящие(для артистов из Таллина) девушки до 25 лет
гы... :degen в том же кабаке поминать собираетесь? :nunu:

evGOR

Цитата: Редиска от 02:13, 13 января, 2006
гы... :degen в том же кабаке поминать собираетесь? :nunu:
:shy:Эх редис, не любишь ты нас стариков!?


*Солнце*

Цитата: evGOR от 02:15, 13 января, 2006
:shy:Эх редис, не любишь ты нас стариков!?

да просто обожаю!!! особенно невменяемых миллионерофф :degen

Батя

Цитата: Редиска от 02:07, 13 января, 2006

оффтоп: в люлю мне пора :stesnyashka :yawn:
Цитата: Alichka от 02:09, 13 января, 2006
такой же оффтоп: гуд найт :4mok
И я в люлю. Груповуха какая-то получается. :fart:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Alichka

Цитата: патриот от 02:21, 13 января, 2006
И я в люлю. Груповуха какая-то получается. :fart:

неа, не групповуха
мне в люлю не надо, рановато :gy:

без меня как-нить :degen

*Солнце*

Цитата: патриот от 02:21, 13 января, 2006
И я в люлю. Груповуха какая-то получается. :fart:

ты куда к Альке поп?рсся? она ж на работе ещщ?! извращенец :smoke:

Alichka

не отвлекайте от работы :smoke:


oleg m

На сч?т "в переди" у кого ?как конечно но у многих есть это точно..
статья по теме -

".......Лиля Юрьевна Брик известна как, возможно, единственная любовь великого поэта, 15 лет жизни Маяковского оказались связанными с ней. Она принимала самое активное участие в культурной жизни страны. И смогла прославиться как на родине, так и за рубежом. Поэт Пабло Неруда называл ее даже "музой русского авангарда".

Лиля Брик занималась литературным творчеством, снималась в картине "Закованная фильмой", являлась соавтором сценария и сорежиссером фильма "Стеклянный глаз".

Ив Сен-Лоран познакомился с Лилей Брик в Париже в 1975 году, когда она приезжала навестить свою сестру Эльзу Триоле - супругу известного французского писателя Луи Арагона.

Несмотря на преклонный возраст Лили Брик, Ив Сен-Лоран настойчиво добивался общения с ней. Он одаривал ее своими работами и обижался, когда она отказывалась носить слишком откровенные вещи из его коллекций. Позже Ив Сен-Лоран неоднократно заявлял, что для него в этом мире существует лишь три женщины, которые всегда стояли вне возраста и над модой - Катрин Денев, Марлен Дитрих и Лиля Брик." (с)


oleg m

Цитата: evGOR от 02:05, 13 января, 2006
В смысле настучать по барабану?
:nunu: угу - сдвинув брови (как Пунша в Иван Васильевич меняет профессию*)


Alichka

ну да, таких примеров вообще куча
Это же здорово

далеко ходить не надо, тот же Табаков
детей в своем возрасте стругает с завидным постоянством

evGOR

Цитата: oleg m от 02:25, 13 января, 2006
На сч?т "в переди" у кого ?как конечно но у многих есть это точно..
статья по теме -

Несмотря на преклонный возраст Лили Брик, Ив Сен-Лоран настойчиво добивался общения с ней. Он одаривал ее своими работами и обижался, когда она отказывалась носить слишком откровенные вещи из его коллекций. Позже Ив Сен-Лоран неоднократно заявлял, что для него в этом мире существует лишь три женщины, которые всегда стояли вне возраста и над модой - Катрин Денев, Марлен Дитрих и Лиля Брик." (с)


И ещ? любовница Гитлера, Удо Диркшнайдер, что-ли?

Батя

Цитата: Редиска от 02:23, 13 января, 2006
ты куда к Альке поп?рсся? она ж на работе ещщ?! извращенец :smoke:
Ч? это я извращенец? Это вон Алька на работе спит. :shuffle
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Alichka

Цитата: патриот от 02:31, 13 января, 2006
Ч? это я извращенец? Это вон Алька на работе спит. :shuffle

але, гараж
у меня полшестого вечера всего лишь
я не сплю

Alichka

и вообще, завтра придет 212-й и все почикает :pfff:

Батя

Цитата: oleg m от 02:25, 13 января, 2006

Несмотря на преклонный возраст Лили Брик, Ив Сен-Лоран настойчиво добивался общения с ней. Он одаривал ее своими работами и обижался, когда она отказывалась носить слишком откровенные вещи из его коллекций. Позже Ив Сен-Лоран неоднократно заявлял, что для него в этом мире существует лишь три женщины, которые всегда стояли вне возраста и над модой - Катрин Денев, Марлен Дитрих и Лиля Брик." (с)

Цитата: evGOR от 02:31, 13 января, 2006
И ещ? любовница Гитлера, Удо Диркшнайдер, что-ли?

И ещ? Алла Пугач?ва! :cooler
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Alichka от 02:33, 13 января, 2006
але, гараж
у меня полшестого вечера всего лишь
я не сплю
Ай-яй-яй! Спать на работе, да ещ? и полшестого вечера! Да ещ? и групповуху подбивать! :shame:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Alichka

Цитата: патриот от 02:38, 13 января, 2006
Ай-яй-яй! Спать на работе, да ещ? и полшестого вечера! Да ещ? и групповуху подбивать! :shame:

да, я такая и ничего с собой поделать не могу :gy:

Alichka

Цитата: oleg m от 02:25, 13 января, 2006
На сч?т "в переди" у кого ?как конечно но у многих есть это точно..
статья по теме -

".......Лиля Юрьевна Брик известна как, возможно, единственная любовь великого поэта, 15 лет жизни Маяковского оказались связанными с ней. Она принимала самое активное участие в культурной жизни страны. И смогла прославиться как на родине, так и за рубежом. Поэт Пабло Неруда называл ее даже "музой русского авангарда".

Лиля Брик занималась литературным творчеством, снималась в картине "Закованная фильмой", являлась соавтором сценария и сорежиссером фильма "Стеклянный глаз".

Ив Сен-Лоран познакомился с Лилей Брик в Париже в 1975 году, когда она приезжала навестить свою сестру Эльзу Триоле - супругу известного французского писателя Луи Арагона.

Несмотря на преклонный возраст Лили Брик, Ив Сен-Лоран настойчиво добивался общения с ней. Он одаривал ее своими работами и обижался, когда она отказывалась носить слишком откровенные вещи из его коллекций. Позже Ив Сен-Лоран неоднократно заявлял, что для него в этом мире существует лишь три женщины, которые всегда стояли вне возраста и над модой - Катрин Денев, Марлен Дитрих и Лиля Брик." (с)



Под впечатлением от общения с Брик кутюрье построил в своем поместье русскую избу. Особенно изыскан и уникален ее интерьер, который является как игрой Ива Сен-Лорана с русским стилем, так и содержит подлинные предметы российского искусства и промыслов. Сейчас поместье вместе с избой выставлено на международный аукцион с начальной ценой в 20 млн. евро. Повышенный интерес к нему проявили Анжелина Джоли и Бред Питт, сообщает ИТАР-ТАСС.

oleg m

Цитата: Flower Power от 04:54, 13 января, 2006
опять я без блинов и оркестра (по возрасту им видите ли не подхожу!)...

а давайте я канкан буду танцевать? или ирландские танцы? скачу как коза!

думаю что возраст важен конечно но вторичен, главное что коза :coolgay так что место для ирландских плясок под волынку очистим в любое время в любом месте  :yes

oleg m

Цитата: Flower Power от 05:14, 13 января, 2006
я маску одену и паспорт показыват` никому не буду :yes

     ОК. маска как в "широко закрытыми глазами" или скромней?
я по ирландски одеваться отказываюсь, слышал что они под килту трусы не одевают- обычаи мол..
в джинсах летом так акцепт, а зимой и только в килте?! :degen

evGOR

Анекдот в тему: "Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голобым" :bams:

oleg m

Цитата: evGOR от 19:20, 13 января, 2006
Анекдот в тему: "Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голобым" :bams:
Рад слышать!, чуть не сказал видеть :coolgay а как это "голобым"?

evGOR

Цитата: oleg m от 19:23, 13 января, 2006
Рад слышать!, чуть не сказал видеть :coolgay а как это "голобым"?
Привет, это я в "Аргументах.." с?ня вычитал.
Меня это не касается, давай на посиделки возрастной ценз до 26 подымем. Первоцветик то обижается

oleg m

Цитата: Flower Power от 19:25, 13 января, 2006
это в килте и зимой :shuffle
с такой зимой ?+2 -1 C* можно поучавствовать и в таком с. проекте *) несколько русских мужчин с барабанами и в килтах.. по моему красиво будет, да чуть не забыл - при них одна ?20 - летняя коза в маске!! дастишь гууд *)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика