"Бальзаковский возраст"?

Автор Дороти, 20:07, 07 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

#50
Цитата: Редиска от 16:57, 08 января, 2006
глубже надо смотреть, глубже в сабж :degen судя по лапам- и ж..па такая же :hah:

а вообще, 40 лет- это должно быть неинтересно- уже вс? повидал, добра и зла. друзей теряешь, новых трудно преобрести...
секс...лучше б пельменей наесться :shuffle

Смотрю на твои посты и удивляюсь как ты мнение сво? координально меняешь постоянно и везде от странице к странице, это с 1стр.  и что ты тут пишешь, а куда потом тебя занес?т?!

Если пробуешь людей воспитывать и жизни учить, то будь примером.
Если хочеться поучать, то будь добра и ответ услышать, прич?м тут злопамятство? Это ответ.
Не буду скрывать как и для многих, для меня Новый Год один из самых реальных праздников, поэтому твои замечания нелепые испортили мне настроение. И эти мысли в слух про 40-них, далее моему брату 49 т.е. 50 вот-вот, у него по т?тке-две в каждом городке куда он по делам своим ездит, когда отдыхает - не знаю с ним не был не разу.
Про форму его и одежду напишу просто ? она хороша..

*Солнце*

Цитата: oleg m от 00:43, 13 января, 2006
Смотрю на твои посты и удевляюсь как ты мнение сво? координальнор меняешь постоянно и везде от странице к странице, это с 1стр.? и что ты тут пишешь, а куда потом тебя занес?т?!
Если пробуешь людей воспитывать и жизни учить, то будь примером.
Если хочеться поучать, то будь добра и ответ услышать, прич?м тут злопамятство? Это ответ.

а ты в моих ТЕХ постах не видишь поддекста? жаль :smoke:

чего мне их воспитывать? саму бы кто на поруки взял: удочерил, выучил, высек,накормил,  одел бы, да обул :degen

как занес?т иногдааааааа... :shoking мама не горюй :smoke:

Батя

Цитата: Редиска от 01:32, 10 января, 2006
двадцатилетние, говоришь? только тело вам и нравится(если оно ещ? в нормальном состоянии), а по уму? Долго с ней, с 20-ти летней пообщаешся, или о ч?м пообщаеся -? в тво?м то возрасте? :shy:
А в зеркало смотреть не надо- оно бывает, искажает в минусы, и в плюсы тоже, но реже
Редечка, общаться я с тобой буду. :druzja:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


oleg m

Цитата: патриот от 01:09, 13 января, 2006
Редечка, общаться я с тобой буду. :druzja:
А я не буду!  :degen :kult:  :degsmile

между строк - я остыл и это просто шутка.
Мне пофигу лишь бы было интересно, вот такое то эгоистическое желание.  :yes

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:09, 13 января, 2006
Редечка, общаться я с тобой буду. :druzja:
ну вот и хорошо, ты хоть зла не держишь :kiss:

Цитата: oleg m от 00:43, 13 января, 2006

Не буду скрывать как и для многих, для меня Новый Год один из самых реальных праздников, поэтому твои замечания нелепые испортили мне настроение. ?




мне многое что портит настроение -надо учиться забывать и прощать,а также смотреть на себя со стороны ,желательно с юмором :gy: а иначе ты очень скоро будешь похож на бружжащую лягушку :hah:


Батя

Цитата: Редиска от 00:58, 13 января, 2006
чего мне их воспитывать? саму бы кто на поруки взял: удочерил, выучил, высек,накормил,? одел бы, да обул :degen

как занес?т иногдааааааа... :shoking мама не горюй :smoke:
Решено, удочеряю. Будешь Редиска Патриотовна.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

oleg m

Цитата: Редиска от 01:24, 13 января, 2006
ну вот и хорошо, ты хоть зла не держишь :kiss:

мне многое что портит настроение -надо учиться забывать и прощать,а также смотреть на себя со стороны ,желательно с юмором :gy: а иначе ты очень скоро будешь похож на бружжащую лягушку :hah:

бокс?ры зла не держат? :degen
они просто общаются? :yes :shoking :shuffle

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:24, 13 января, 2006
Решено, удочеряю. Будешь Редиска Патриотовна.

:hah: зараза ты, патриот, но если честно, то я тебя уже почти полюбила :shuffle


Батя

Цитата: Редиска от 01:28, 13 января, 2006
:hah: зараза ты, патриот, но если честно, то я тебя уже почти полюбила :shuffle
Это я-то зараза?!!!
Хорошо ещ? что я не злопамятный, :angel:
я просто злой :mad3:,
и память у меня хорошая...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

evGOR

Цитата: Dorothy от 20:07, 07 января, 2006
Давно зрела во мне эта тема...Несколько раз в других обсуждениях уже? проскальзывали высказывания типа:"...да им уже 35-40 лет..одной ногой в могиле,а вс? о любви думают..." А толчком к написанию стал последний случай - недавно один наш родственник просто наотрез отказался праздновать свой сороковой день рождения,сказал,что это звучит как сорок дней,и телефон отключил,чтоб никто его не поздравлял...И я вот задумалась,что такое действительно - 40 лет?Что это за возраст такой страшный?Кто и о ч?м думает,подходя к этой возрастной черте?Действительно ли настигают "кризисы среднего возраста"?Как справляетесь с ними?Поделитесь своими мыслями все,кто захочет,независимо от возраста :yes
Ну скажем, если к сорока годам приходилось несколько раз начинать вс? с нуля, и каждый раз при этом чувствовать себя двадцатилетним (умным, находчивым и предприимчивым... и красивым), на очередной раз понимаешь таки, что наступают на пятки.
Если наступит очередной 1998, мне будет скажем 50, и все что нажито непосильным трудом.....пропад?т пропадом.Страшно представить.(Это сценарий кризиса "СВ"). Как с этим справляться?
Я например осваиваю новые специальности "надомников", и прожигаю свою жизнь по полной программе :cooler День рожденья вообще не справляю вместо этого хожу в сауну с друзьями



*Солнце*

Цитата: патриот от 01:32, 13 января, 2006

и память у меня хорошая...

пугаешь :degen :kiss:

Цитата: evGOR от 01:34, 13 января, 2006
Ну скажем, если к сорока годам приходилось несколько раз начинать вс? с нуля, и каждый раз при этом чувствовать себя двадцатилетним




и каждый раз будешь находить в себе силы, чтоб "подняться" опять. Это(борьба) и да?т молодость. А "налаженная" жизнь-опускает в старость(имхо)- ничего делать не надо, собирай бабло и мни морду на диване

evGOR


*Солнце*


evGOR


Батя

Цитата: Редиска от 01:46, 13 января, 2006
:hah: вместе помр?м :beer
Буду горько плакать на ваших похоронах.
P.S.
Пирожки будут?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: evGOR от 01:48, 13 января, 2006
На диване, или как?

думаю, в 90 уже будет пофик на диван :degen  да ещ? и вместе :lol:

Цитата: патриот от 01:49, 13 января, 2006
Буду горько плакать на ваших похоронах.
P.S.
Пирожки будут?

смотря сколько насобираете бабла :degen

Батя

Цитата: Редиска от 01:50, 13 января, 2006
смотря сколько насобираете бабла :degen
Так что, пирожки не на халяву? Вот вы какие!
Плакать буду не горько.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

evGOR

Принимаю WEB-мани, отходная в Праге, приглашена творческая группа артистов из Таллина

Батя

Цитата: evGOR от 01:56, 13 января, 2006
Принимаю WEB-мани, отходная в Праге, приглашена творческая группа артистов из Таллина
Играть будут медлэнно, медлэнно. По этому вс? равно что.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

oleg m

Цитата: evGOR от 01:56, 13 января, 2006
Принимаю WEB-мани, отходная в Праге, приглашена творческая группа артистов из Таллина
я и артистом могу и на барабане и отходить в Праге тожа хочетца ?:beer

Батя

Народ, а что так печально? Конечно 40 лет много, почти четверть жизни позади. Но и спереди у нас кое-что есть.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

evGOR

Цитата: oleg m от 02:00, 13 января, 2006
я и артистом могу и на барабане и отходить в Праге тожа хочетца ?:beer
В смысле настучать по барабану?

*Солнце*

Цитата: патриот от 02:03, 13 января, 2006
Конечно 40 лет много,

каво много?!? ща как дам много!!!! :moral не пугай :degen

оффтоп: в люлю мне пора :stesnyashka :yawn:

Alichka

Цитата: Редиска от 02:07, 13 января, 2006
каво много?!? ща как дам много!!!! :moral не пугай :degen

оффтоп: в люлю мне пора :stesnyashka :yawn:

такой же оффтоп: гуд найт :4mok

evGOR

Цитата: патриот от 02:03, 13 января, 2006
Народ, а что так печально? Конечно 40 лет много, почти четверть жизни позади. Но и спереди у нас кое-что есть.
Спереди.....
На тренировочные похороны приглашаются курящие и некурящие(для артистов из Таллина) девушки до 25 лет




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика