Пластические операции

Автор Helene, 20:59, 06 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR


bAskEtBAlLeR

Певица Джессика Симпсон была вынуждена скорректировать форму груди после того, как похудела: из-за резкой потери веса ее бюст потерял форму и упругость. В целом результат неплох, но на одном из этапов девушка производила странное впечатление: ее молочные железы выглядели несколько ассиметрично.

bAskEtBAlLeR

Еще хуже получилось у Кортни Лав ? в погоне за размером скандальная дива рок-музыки превзошла все мыслимые границы, и грудь приняла далеко не соблазнительный вид, особенно в нижней ее части.


bAskEtBAlLeR

Юной актрисе Линдсей Лохан повезло больше: в нормальном состоянии ее грудь выглядит неплохо, но стоит девушке поднять руки ? и новообретенный бюст подпрыгивает к шее самым неестественным образом.

bAskEtBAlLeR

Среди тех, кому увеличение груди, как полагает пресса, пошло на пользу ? певица Бритни Спирс (правда, оптимальный вариант она нашла не с первой попытки).........


bAskEtBAlLeR

...........Гвен Стефани и…та же Джессика Симпсон, быстро исправившая досадную оплошность.

_БРИТАНИКА_

Если женщина сама прийдет к тому что ей операция(-ии) необходима, то она изыщет возможности и сделает ее долго не советуясь)
Каких-то уродств и навязчивых идей я у своих знакомых прошедших через это не наблюдала- как будто так родились)

Denny-boy

Нах такие ужасы, буду жить уродом :)


Dusya

я уже дома почву готовлю, сказала, что по-любому в 45 круговой лифтинг сделаю :yes

Denny-boy

А в ч?м разница между лифчиком и лифтингом?


Dusya

Цитата: Скорпион от 08:52, 16 мая, 2006
А в ч?м разница между лифчиком и лифтингом?
для кого-то никакой :smoke: :degen и то, и другое - подтяжка :degen :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика