Я скоро к вам приеду !!! люди

Автор Ник, 22:54, 05 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ник

Всем привет! Меня зовут Никита, кто то называет меня Ник, мне 23 года.Я путешественник. Сейчас дослуживаю последние 1/2 года службы в Красноярске. В начале Июля прилечу к вам хотите вы этого или нет. Пишу Вам что бы намутить знакомых, а впоследствии может быть хороших приятелей или даже может быть друга, или если я нихрена никому не нужен то никого не намутить, хотя я не дурак, не идиот и не злостный, просто такой среднестатистический Человек , который любит свою Матушку Землю и ходит всюду по Ней в поисках чудесного.

*Солнце*

Цитата: Ник от 22:54, 05 января, 2006
Всем привет! Меня зовут Никита, кто то называет меня Ник, мне 23 года.Я путешественник. Сейчас дослуживаю последние 1/2 года службы в Красноярске. В начале Июля прилечу к вам хотите вы этого или нет. Пишу Вам что бы намутить знакомых, а впоследствии может быть хороших приятелей или даже может быть друга, или если я нихрена никому не нужен то никого не намутить, хотя я не дурак, не идиот и не злостный, просто такой среднестатистический Человек , который любит свою Матушку Землю и ходит всюду по Ней в поисках чудесного.

Приезжай Ник, не пожалеешь! :yesmig:

Goth

Цитата: Ник от 22:54, 05 января, 2006
Всем привет! Меня зовут Никита, кто то называет меня Ник, мне 23 года.Я путешественник. Сейчас дослуживаю последние 1/2 года службы в Красноярске. В начале Июля прилечу к вам хотите вы этого или нет. Пишу Вам что бы намутить знакомых, а впоследствии может быть хороших приятелей или даже может быть друга, или если я нихрена никому не нужен то никого не намутить, хотя я не дурак, не идиот и не злостный, просто такой среднестатистический Человек , который любит свою Матушку Землю и ходит всюду по Ней в поисках чудесного.
А ты откуда родом-то?
Навсегда приезжаешь, или погостить?


Ник

Вообще я сам из Москвы, в Красноярске уже 1.5 года, а к вам незнаю на сколько как приеду посмотрим может на месяц

Goth

Не сочти за отсутствие гостеприимства, но за месяц трудно найти настоящих друзей. Да и мы тебя толком за месяц не узнаем. Мы вон местные-то бывает месяцами не видимся. У кого работа, у кого учеба..


*Солнце*

Цитата: Ник от 23:50, 05 января, 2006
а к вам незнаю на сколько как приеду посмотрим может на месяц


за месяц не только друзей, но и девч?нок не разгядишь :yes
да и на природу в обязательном порядке надо пошмотреть

Цитата: Goth от 23:55, 05 января, 2006
Мы вон местные-то бывает месяцами не видимся. У кого работа, у кого учеба..

а кого ваще никто никогда не видал :degen

Goth

#6
Цитата: *Солнце* от 23:59, 05 января, 2006
а кого ваще никто никогда не видал :degen
Кстати!
Вот и попался, хомячок!)))
Есть такая тема...? :brovki: "Галерея" называется.. :brovki: милости просю.. :gy:

*Солнце*

Цитата: Goth от 00:04, 06 января, 2006
Кстати!
Вот и попался, хомячок!)))
Есть такая тема...? :brovki: "Галерея" называется.. :brovki: милости просю.. :gy:

Кстати, "Итак, Галерея"- идея придумана была Веселушкой. А фото мо? там самое первое было на вс?м форуме :gy: только потом удалила :bams:
ежели нейм?тся батеньке-вышлю на мыло


Goth

Цитата: *Солнце* от 00:10, 06 января, 2006
Кстати, "Итак, Галерея"- идея придумана была Веселушкой. А фото мо? там самое первое было на вс?м форуме :gy: только потом удалила :bams:
ежели нейм?тся батеньке-вышлю на мыло
:brovki: :brovki: Не боишься? А вдруг я там ч?-нить наколдую и капец..)))

*Солнце*

Цитата: Goth от 00:16, 06 января, 2006
:brovki: :brovki: Не боишься? А вдруг я там ч?-нить наколдую и капец..)))

старо :degsmile   уж чего нам только всем тогда не вставляли...везде... :lol: уже не боюсь :smoke:


Goth

Цитата: *Солнце* от 00:19, 06 января, 2006
старо :degsmile? ?уж чего нам только всем тогда не вставляли...везде... :lol: уже не боюсь :smoke:
У меня фантазия неуемная.. :brovki: комплексов нет.. :brovki:  :lol: :lol:

*Солнце*

Цитата: Goth от 00:27, 06 января, 2006
У меня фантазия неуемная.. :brovki: комплексов нет.. :brovki:? :lol: :lol:

фльюд, фльюд, систейщьей вадьи фльюдь :lol:

Goth

Цитата: *Солнце* от 00:30, 06 января, 2006
фльюд, фльюд, систейщьей вадьи фльюдь :lol:
Согласен. Главное чтобы когда модераторы будут это рЭзать - под скальпель не попасть..

*Солнце*

Цитата: Goth от 00:32, 06 января, 2006
Главное чтобы когда модераторы будут это рЭзать - под скальпель не попасть..

а я им и в этот раз прощщу :smoke:

Ник

Главное это не количество провед?нного времени , а качество, ? ?иногда можно проожить несколько дней так, что потом на целый год пищи для размышлений накапливается а то и на более длительный срок, Да и потом я же ведь могу возвращаться.

Goth

В таком случае тебе и карты в руки. Общайся, открыто матом не ругайся, ссор не затевай и тогда знакомые, друзья и просто собеседники сами найдутся. Удачи тебе на этом пути!? :beer

*Солнце*

Цитата: Ник от 00:35, 06 января, 2006
Главное это не количество провед?нного времени , а качество, ? ?иногда можно проожить несколько дней так, что потом на целый год пищи ?

ну и проведи сво? время качественно, за один месяц(как ты хочешь), без друзей.

LXX

Цитата: *Солнце* от 00:10, 06 января, 2006
Кстати, "Итак, Галерея"- идея придумана была Веселушкой. А фото мо? там самое первое было на вс?м форуме :gy: только потом удалила :bams:
ежели нейм?тся батеньке-вышлю на мыло
Слушай!! Ужо третий раз прошу фото и пока ничего ни с мылом ,ни без него....  :cooler Это шта, игнор....?

Vad

Цитата: Редиска от 00:10, 06 января, 2006
Кстати, "Итак, Галерея"- идея придумана была Веселушкой. А фото мо? там самое первое было на вс?м форуме :gy: только потом удалила :bams:
ежели нейм?тся батеньке-вышлю на мыло

Эт там, где ты на машине сидишь, вся белая-пушистая... ?  :yes
Удача терпелива...

*Солнце*

#19
Цитата: Vad от 10:56, 17 января, 2006
Эт там, где ты на машине сидишь, вся белая-пушистая... ?? :yes

нее, это где я так стеснительно смотрю на тебя... :shuffle? прид?тся и тебе высылать
а на машине это ужо потом. я на мыло в личке твоей шлю

пс..так кто к нам приезжает то?!? :yaya: неужель ревизор :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика