"Куплю" новый ник

Автор *Солнце*, 01:49, 03 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: *Солнце* от 01:13, 06 января, 2006
слухай, ща обижусь и зашиплю как кошка :moral нету от них запаха, если правильную насыпь делать в их туалетный лоток :nunu:? мой мальчик ваще не пахнет и спит только со мной :degen
Я не спорю - когда одна кошка, за ней можно и последить. А там стая целая!
И вообще у меня на кошек аллергия. И в обиде я на них, потому что в детстве бабушкин кот обкусал блины, свисавшие по краям тарелки, а мне досталось. Вот.
Кошки мне можно сказать психологическую травму нанесли в раннем детстве.. Может и не был бы я сейчас таким моральным уродом.. :degen

*Солнце*

Цитата: Goth от 01:18, 06 января, 2006
в детстве бабушкин кот обкусал блины, свисавшие по краям тарелки, а мне досталось. Вот.
Кошки мне можно сказать психологическую травму нанесли в раннем детстве.. Может и не был бы я сейчас таким моральным уродом.. :degen

я тоже блины люблю обкусывать по краям :hah: кошка я...!!!а ты нормальный непушистый кот?нок :4mok

Goth

В последнее время у нас в округе такая тенденция - называть котеек своих такими именами, что и запомнишь не сразу.
Соседи кота назвали что-то типа Честерфилд (а, не, это сигареты..) Ну короче как-то так. Причем соседи - алкаши запойные. Где такое имя выдрали...


*Солнце*

Цитата: Goth от 01:30, 06 января, 2006
В последнее время у нас в округе такая тенденция - называть котеек своих такими именами, что и запомнишь не сразу.
Соседи кота назвали что-то типа Честерфилд (а, не, это сигареты..) Ну короче как-то так. Причем соседи - алкаши запойные. Где такое имя выдрали...

да я знаю, в основном, хотят выделиться как то покруче, даже в кличках животных. А у нас вс? просто: папу мужа зовут Том. нашего кошака тоже сейчас зов?м Том :degen(иногда так и хочется Тому пинка дать хорошенько) :hah:

Goth

Цитата: *Солнце* от 01:34, 06 января, 2006
да я знаю, в основном, хотят выделиться как то покруче, даже в кличках животных. А у нас вс? просто: папу мужа зовут Том. нашего кошака тоже сейчас зов?м Том :degen(иногда так и хочется Тому пинка дать хорошенько) :hah:
А я что-то даже и не знаю как кошек-то у нас принято называть...
Вот с собаками - все понятно: завелась собака - значит либо Жучка, либо Тузик!
А с кошками.. Только сказку помню про кота - Котофеича, как он там зверей всех репал когда с лисой проживал..


*Солнце*

Цитата: Goth от 01:38, 06 января, 2006
А я что-то даже и не знаю как кошек-то у нас принято называть...



на сегодняшнее число остановлюсь на "кошке" просто, кошка...без имени...и вобщем, без судьбы... :smoke:

Батя

Цитата: *Солнце* от 01:34, 06 января, 2006
да я знаю, в основном, хотят выделиться как то покруче, даже в кличках животных. А у нас вс? просто: папу мужа зовут Том. нашего кошака тоже сейчас зов?м Том :degen(иногда так и хочется Тому пинка дать хорошенько) :hah:
Этому Тому или тому Тому? Тут главное не перепутать которому Тому, тому или этому. :209:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:42, 06 января, 2006
Этому Тому или тому Тому? Тут главное не перепутать которому Тому, тому или этому. :209:


этому перепадает больше чем тому, но тому тоже по тому же месту можно так же дать также и только потому что...  :lol:


Батя

Цитата: *Солнце* от 01:45, 06 января, 2006
этому перепадает больше чем тому, но тому тоже по тому же месту можно так же дать также и только потому что...? :lol:
А-а-а, ну теперь понятно. :smoke:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*



Батя

Цитата: *Солнце* от 01:50, 06 января, 2006
ну что? "кошка"?
Ну раз не "корзинка", то значит "кошка" :smoke:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Goth

Цитата: *Солнце* от 01:50, 06 января, 2006
ну что? "кошка"?
Последнее-то слово за тобой! Если ты считаешь что он отображает твой внутренний мир - вперед, кто против-то.. :beer

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:53, 06 января, 2006
Ну раз не "корзинка", то значит "кошка" :smoke:


тттсссс... блин, ну ч? ты ор?шь :moral  "корзинка"- это наше с тобой, личное :shuffle

Батя

Цитата: *Солнце* от 01:58, 06 января, 2006

тттсссс... блин, ну ч? ты ор?шь :moral? "корзинка"- это наше с тобой, личное :shuffle
Молчу, молчу, молчу. И пытаюсь уничтожить "Анекдотчики, блин"
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 02:00, 06 января, 2006
Молчу, молчу, молчу. И пытаюсь уничтожить "Анекдотчики, блин"

не надо. им не до нас :degen

Батя

Ну давай, меняй ник, может и я следом...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 02:09, 06 января, 2006
Ну давай, меняй ник, может и я следом...

ну обожди, я на "кошке" остановилася. Хочу главного нашего Шамана Грека попросить забить для меня этот ник :beer
А ты то почему изменяешь Родине? :moral :lol:

Дороти

А вроде просто "кошка" уже есть? :shy: Если кошка,то может быть Царапка? :degen или Кусака? :beerили  леди Барсик :shy:,в какой-то детской книжке была такая киса,оч.деловитая :yes

BMT

Вам бы фотографию свою опубликовать ,"с ясными глазами".Тогда можно более точно подобрать ник . А так по словам ,по форуму, конечно вас будут называть Крупской. :yes

Neugomonnaya

Цитата: УЗОН от 16:17, 06 января, 2006
Блин, Ксюха, ч? ты паришься?! Бери себе ник - Пантера, Тигра, Львица...

И эмблему на аватар. Не помню ч? за фирма, но там кашак такой ч?рный, над именем Рита прыгает... Тебе подойдет...? :brovki:
... Puma ? такая фирма исть  :yes

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 03:25, 06 января, 2006
А вроде просто "кошка" уже есть?

я так не играю :shuffle Грек сказал что Кошка уже есть :crybaby:

Цитата: УЗОН от 16:17, 06 января, 2006
Блин, Ксюха, ч? ты паришься?! Бери себе ник - Пантера, Тигра, Львица...



от пантеры остались одни клыки да повадки...а так я уже прируч?нная кошка, или остепенившаяся тигра :degen

Цитата: BMT от 18:33, 06 января, 2006
Вам бы фотографию свою опубликовать ,"с ясными глазами".Тогда можно более точно подобрать ник . А так по словам ,по форуму, конечно вас будут называть Крупской. :yes

:hah: а вот интересно, почему кому то в голову пришло назвать меня Крупской? :hah: я валяюсь. :lol: Просто щас представила такую т?тю размера эдак 54ого, с жиденькими волосиками собранными в жалкий пуч?к. И круглые очки...Во так имидж мине дали..Спасибки!  :4mok

Цитата: Neugomonnaya от 19:18, 06 января, 2006
... Puma ? такая фирма исть :yes
ну вот, сама Пуму предложила, а аватарку то до сэбэ прибрамши... :degen :beer классная картинка :smoke:


Спасибо, народ за советы и шутки, я подумаю. Кошку хачу :slezki:


Helene

*кошка хочет курить...у кошки намокли уши...кошка хочет скулить, ей как и собаке хоть кто-то да  нужен... над кошкой плывут облака.. московские звезды щекочат лапы, хотя бы немного  молока... и можно быть сильной, а нужно быть слабой...*

Кстати Грек, Де жа вю.. пишется   вот так Deja Vu  :beer

Ой, а если бы я была мужского полу... то ник мой был бы Оленевод Бельдыев. Правда. Мне оч. нравится. Да и поведение у меня практически такое же)))

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

*Солнце*

Цитата: Helene от 21:19, 06 января, 2006


Ой, а если бы я была мужского полу... то ник мой был бы Оленевод Бельдыев. Правда. Мне оч. нравится. Да и поведение у меня практически такое же)))




Вот вот вот  тут пожалста поподробнее! :smoke: Откуда мы так хорошо знаем поведение оленеводов?!? :beer :lol:

Goth

А моего "Физика Криворучко" зарезали..((

Helene

Цитата: *Солнце* от 21:23, 06 января, 2006

Вот вот вот? тут пожалста поподробнее! :smoke: Откуда мы так хорошо знаем поведение оленеводов?!? :beer :lol:

дык а кто его не знает??? что вижу -то пою))) тут это называется коренной флудер)) :beer да и оленей кругом полно  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика