Дневной Дозор

Автор RVR, 23:52, 22 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RVR

Попала в руки уже пиратская копия (качетсво отвратительнейшое). Первое впечатление: по-моему дневной слабее ночного...но сразу возникло желание перечитать Дневной дозор.... :kult:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alichka

а рекламы так же много как и Ночном?????

Perla Negra

а куды без нее?кино-то надо на что-то снимать....



мне другое интересно.кто премьеру на 1 января назначил??????это какой-то тонких ход,который я не осиливаю?способ пиратов поймать??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Alichka

Цитата: singlewhite от 00:09, 23 декабря, 2005
а куды без нее?кино-то надо на что-то снимать....


да ясен пень, но сделали как-нибудь не навязчиво что ли

про премьеру думаю, чтобы позиционировать его как первый фильм в НГ, как сейчас об этом кричат

хотя......
кто их знает

но фильм посмотреть хочу

Perla Negra

просто первые сеансы - в 9.3.-10 утра...я слабо представляю заполняемость залов :shoking

как раз самый сон
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Goth

Цитата: singlewhite от 00:09, 23 декабря, 2005
мне другое интересно.кто премьеру на 1 января назначил??????это какой-то тонких ход,который я не осиливаю?способ пиратов поймать??
Прикол ходил такой, что чтобы обеспечить успешный дебют Д.Д. хозяевам кинотеатров придется устраивать бесплатную раздачу пива похмельным после НГ гражданам..)

RVR

Дааа, я представляю какая будет топищаа, если народ прознает про халявное пиво...  :beer    :lol:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Goth

Цитата: RVR от 00:30, 23 декабря, 2005
Дааа, я представляю какая будет топищаа, если народ прознает про халявное пиво...? :beer? ? :lol:
Эх, если бы еще это было правдой, то вопрос о том, где встречать НГ отпал бы сам собой! :))))


RVR

Цитата: Goth от 00:32, 23 декабря, 2005
Эх, если бы еще это было правдой, то вопрос о том, где встречать НГ отпал бы сам собой! :))))
Сеанс 1 января в 9 утра. Первым ста пришедшим бутылка пива + бесплатный проход в кинозал...))) вот на такое я согласен...)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Perla Negra

Цитата: RVR от 00:35, 23 декабря, 2005
Сеанс 1 января в 9 утра. Первым ста пришедшим бутылка пива + бесплатный проход в кинозал...))) вот на такое я согласен...)
а выход за деньги?)или они потом бутылки сдадут?))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Goth

Цитата: singlewhite от 00:38, 23 декабря, 2005
а выход за деньги?)или они потом бутылки сдадут?))))))
А выход можно обменять на дополнительную бутылку пива:))))

RVR

Цитата: Goth от 00:40, 23 декабря, 2005
А выход можно обменять на дополнительную бутылку пива:))))
Даа...и вообще не выходить оттуда, а тихо попивать пивко да бегать по нужде :))) + попкорн :)) красиво
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Goth

Цитата: RVR от 00:46, 23 декабря, 2005
Даа...и вообще не выходить оттуда, а тихо попивать пивко да бегать по нужде :))) + попкорн :)) красиво
"И я засмеялся от счастья, что этот мир у меня не отнять..."(с) Наутилус
Можно вообще купить в одно рыло ящик пива, пачек 20 попкорна для микроволновки, в прокате взять штук 20 DVD с фильмами и новогодние праздники покажутся сказкой!

TuXoH

Ну.. как говорится "первый .ах" ?
Пасматрел. Асилил. Тема книги не раскрыта. Само кено панравилось. Такое впечатление. что наши целый год штамповали спецеффекты.
Порадовал Городецкий, который пытался реанимировать зависший комп постукиваниями по монитору.. Несколько прикольных ляпов с шасси у самол?та, которые то открыты, то закрыты.
Но в целом хочется отметить отсутствия надоедливой рекламы, как в первой части, хотя и без не? не обошлось, та же Нокия, добавились "Старый мельник" и "Фаберлик"+ 1 канал, как обычно и "9 рота" (МТС видимо башлять отказались).
В целом кино смотреть надо. Достойно траты 200 р. Звук, как и в первой части на высоте. (ЗЫ. Октябрьский, как обычно глушит всех подряд)  ДВД must have.
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Rocky

Фильм обалденый, на мой взгляд 2 фильм получше чем первый.

RVR

Все по киноцентрам :)) :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Vex

посмотрел вс? таки фильм... чесно говоря смутно помниться... вроде нормльный фильм....
помню, что эффекты классные...
ходил 1.01 на 00:00...

RVR

Честно говоря, ровно половину фильма я почти спал :)) :gy: Тока под конец очухался :) и фтыкал :)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Шаман

Филм не впечатлил.  :shoking
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Дед-мороз

Цитата: Shaman от 16:03, 04 января, 2006
Филм не впечатлил.? :shoking


я сам идти не собирался за компанию пришлось
посмотрел думаю вот фигня то какая
ДНЕВНОЙ ПОЗОР сделали ;)
столько лишней нелогичной ерунды (авто по стенам и прочее)
можно ведь было сделать неплохой фильм если б глупостей не было
но потом дошло это ж они не для нас вторую часть делали
а для зарубежного проката
на том у успокоился ;))) пускай пиндосы порадуются  :degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Что-то я и забыла написать про него.. Ходили 1 января =))
Ну, вкратце.
Очень понраивлся, весь фильм пролетел, как за одну минуту. Постоянно в напряжении, постоянно с интересом пялилась на экран.
Муж сказал, что русские пока не привыкли снимать спецэффекы и поэтому лепят их постоянно.. А мне нравится. Нравится, что как раз много этих самых спецэффектов. Не то что в Матрице третей, когда три глобальных спецэффекта за фильм, а все остальное время философские размышления... А тут экшн. Весь фильм экшн! Класс!!!
А вчера мы были на ВДНХ и посмотрели на то место, где в фильме было кафе "Зоар". Кафе там, конечно, нет...
И, кстати, мы вспомнили во время фильма, что как раз, когда прошлой зимой снимали одну из сцен у метро ВДНХ, мы там были. Ну совершенно точно! Мы жили на ярославке и после работы с мужем встречались у метро, чтоб поехать домой. И там стояла эта ремонтная машина и было много света направлено на выход из метро.. Мы еще тогда подумали, что, скорее всего, снимают либо кино, либо педорачу.. Оказалось, действительно =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

RVR

так, ходил седня исче раз...за компанию. Вот мой вывод: захватывают только спецэффекты...в особенности падение Останкино и колесо обозрения. То есть впечатлили полседние полчаса фильма. А так - лажа((( все равно спать хотелось на сеансе :)))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

MUZA

После Ночного дозора прочитала одноименную книгу.
Книга понравилась больше.
Дневной не смотрела, но по рекламе поняла - продолжение сюжета книги о ночном дозоре.
Если продолжат снимать по несколько серий на книгу - получится сериал...
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

RVR

Цитата: MUZA от 02:16, 07 января, 2006
После Ночного дозора прочитала одноименную книгу.
Книга понравилась больше.
Дневной не смотрела, но по рекламе поняла - продолжение сюжета книги о ночном дозоре.
Если продолжат снимать по несколько серий на книгу - получится сериал...
ага, если наши снимут трилогию, это будет финиш :))) Сумеречный дозор ожидаем в 23 веке :))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика