Какой браузер используете для серфинга в Интернет?

Автор L@mer, 18:29, 27 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dallas

Опера АС. Очень удобная панель тегов, фейс, навигация, ну, и, конечно же - скорость.
А в Лисе нравилось то, что много всяких дополнений можно было установить, но она почему-то стала тормозить. Пользуюсь, получается, двумя.

blend

опера , просто опера - 11.50
Без излишеств и наворотов..... простенько и есть всё что надо... ну может пара скриптов в дополнении)))

Dallas

Сорри, что не в тему: а что, здесь вот так всегда надо код и пример считать/загадки отгадывать, чтобы ответ написать?  :(



Darjeeling

Firefox будет обновляться незаметно для пользователя

В своем блоге разработчик Mozilla Эхсан Эхгери (Ehsan Akhgari) указал пользователям Mozilla Firefox на существующую в браузере проблему.
Когда обновление приложения становится доступным в Интернете, Firefox начинает скачивать его в фоновом режиме, копируя в папку браузера. При следующем его запуске, стартует программа updater.exe, которая разворачивает файлы обновления. Только после этого новая версия обозревателя готова запуститься на ПК.

Весь процесс происходит на виду у пользователя, вследствие чего он должен ждать, пока процедура обновления завершится, вместо того, чтобы продолжить работу с Интернетом дальше. В этой связи инженер-разработчик анонсировал новый режим обновления, который будет доступен пользователям, скорее всего, уже в 10-й версии браузера. Последние несколько недель Эхсан Эхгери работает над тем, чтобы все процессы происходили без участия каких-либо всплывающих окон, незаметно для пользователя. При этом обновление будет скачиваться каждый раз в новый каталог. Именно так это происходит в браузере Google Chrome, ближайшем конкуренте Firefox.

В направлении совершенствования процесса обновления уже сделаны значительные шаги. Именно поэтому пользователям теперь доступна тестовая версия браузера. Для того чтобы ее протестировать, достаточно запустить вручную процесс обновления (по окончании работ над обновлением активация процесса будет проводиться автоматически). При следующем запуске браузера его версия обновится в фоновом режиме до более актуальной.

http://www.3dnews.ru/software-news/620268/?ext=subscribe&source=subscribeRu
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Aida

А мне нравится браузер от Гугл Хром, скачать бесплатно последнюю версию можно здесь [url="http://libsoftware.ru/314847-google-chrome-21011804-dev.html"]http://libsoftware.ru/314847-google-chrome-21011804-dev.html[/url]  По сравнению с другими браузерами, он более скоростной. Опера ещё  нормальный браузер, но Мазила меня совсем что-то не радует... :repa:

Be_HaPPY

Цитата: Aida от 02:51, 02 июля, 2012
А мне нравится браузер от Гугл Хром, скачать бесплатно последнюю версию можно здесь [url="http://libsoftware.ru/314847-google-chrome-21011804-dev.html"]http://libsoftware.ru/314847-google-chrome-21011804-dev.html[/url]  По сравнению с другими браузерами, он более скоростной. Опера ещё  нормальный браузер, но Мазила меня совсем что-то не радует... :repa:
А Вы не бот случайно?
Гугль хром лучше всего качать с google.com ;)

Slava

У кого стоит хром? Непонятный интерфейс... в опере и мозиле все на своих местах и интуитивно понятно! Снес его нафиг в итоге...


Гоcть

Довольно давно использую Оперу, а Хром решил попробовать...
Все бы ничего, но его "самоликвидация" реально достала: вот он работает-работает, а потом - раз! и выключился сам по себе, как будто его и не было никогда :devil
Опера, бывает, тоже подвисает, но на два порядка реже и ни разу сама себя не выключала.

Denny-boy

У меня везде хром. Надо просто разобраться. Удобная штука.


Капаец

У меня хром, причем google-chrome-unstable, полет нормальный, никаких проблем нет.
Всем доволен, очень удобно.

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Senator


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

isahoff

#89
Сейчас почти все на гугл хром перешли и я тоже очень удобен, а что безопасно сидеть лучше всего браузер ТОР использовать.

v.kam


Mario

использую IE. Минусов не заметил.  Может кто подскажет?

Гоcть

Как бы банально это ни звучало - все познается в сравнении.

KARABAS

Раньше пользовался Оперой. Недавно поставил Хром (Опера осталась тоже), и кажется, что Хром быстрее работает. Опера слегка притормаживает.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Мне Оперный интерфейс  приятнее.
К тому же у меня Хром периодически - раз! и самовыключается безо всякого предупреждения... Тока что был, а щаз все окна закрыты.
Не комильфо.

smarshik

Mozilla Firefox на работе и дома, на планшете Dolphin, на телефоне Opera

Капаец

А какая вообще нахрен разница!? Тем этих как грязи :moral. ИМХО для холивара создаются, только прошли уже те времена.  :degsmile

Аврора

Firefox последней версии. Opera не удобна для меня. Chrome тоже нравиться но уже сила привычки.

AnnyDance

Пробовала и IE, и файрфокс, и оперу, но вот перешла на Хром и пока устраивает.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Alichka

Я на S3 столкнулась с такой проблемой. Опера мини не дает нормально фотки в инет выкладывать, очень замудрено, а вот с  Хромом все в порядке.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика