Размышления мерзавца

Автор Goth, 15:40, 25 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: ленa от 22:34, 25 декабря, 2005
каждый слышит то что ему хочется. ?на мой взгляд это честнее- назвать вещи своими именами.
Мне тоже лучше, если мне в глаза говорят так как есть. Но некоторых голая правда может просто сломать.

*Солнце*

Цитата: Goth от 22:36, 25 декабря, 2005
А меня в свое время девушка обвинила в том что я бессердечная, холодная, рассчетливая св**очь потому что в отношениях с ней я слушал именно холодный рассудок, а не сердце..
А теперь девушка говорит мне что это правильно.
Это что, образ мысли скорпионов? Или дело в жизненном опыте?

какой холодный рассудок? в сексе? не поняла....

образ жизни скорпов, батенька- иметь достаточное коллво яда на случай обороны. а так- мы народ послушный, сексуальный и преданный :cooler

VVS

Цитата: Отшельник от 22:30, 25 декабря, 2005
Да нет, не по адресу. Я из тех, кто отказался от экплуатации юности и неопытности, 40-летний одиночка.
Лузером себя не считаю.
А что, возможен вариант только эксплуатации юности и неопытности?


Goth

Цитата: *Солнце* от 22:41, 25 декабря, 2005
какой холодный рассудок? в сексе? не поняла....

образ жизни скорпов, батенька- иметь достаточное коллво яда на случай обороны. а так- мы народ послушный, сексуальный и преданный :cooler
А, так мы про секс.. А я говорил просто про отношения в общем смысле...
:lol: :lol: Ага! Тихонечко тра**емся в уголке, никого не трогаем. Но лучше не отвлекать - обрызгаем...ядом! ?:lol: :lol:

Дороти

Цитата: Goth от 22:27, 25 декабря, 2005
Но Лена, даже мужику трудно слышать что жене не нравится заниматься с ним сексом и он вообще ничего не умеет, а так же мало получает и т.д. и т.п. Пусть уж лучше ничего не обьясняет...
А женщины - создания нежные и поэтому им вдвойне труднее.

ой,нет....кусочками резать тоже оч.больно.... М и Ж часто долгие годы тртят на починку того,что в принципе уже не подлежит починке....а ещ? нужно время,чтоб потом придти в себя...а могли бы вожможно и настоящее счастье найти


*Солнце*

Цитата: Goth от 22:45, 25 декабря, 2005
А, так мы про секс.. А я говорил просто про отношения в общем смысле...
:lol: :lol: Ага! Тихонечко тра**емся в уголке, никого не трогаем. Но лучше не отвлекать - обрызгаем...ядом! ?:lol: :lol:

да и про отношения- тоже. почему тихонечко? если меня достанет- буду делать что хочу, пока нет надобности. И касается не только скорпов(!)- пожалей их!
Ну, а если попад?тся такой м***к как в тво?м рассказе- тут уж упиться ему ядом- мама не горюй :smoke:

Marta

Лена, я как раз то и говорила... что ПРОТИВНО такое слышать... меня убивает идиотизм таких фраз... "Ты молода... свободна... жизнелюбива... в тебе столько внутреней энергии...","Ты слишком хороша, чтобы быть девушкой на 1 ночь" и т.д. и т.п... бла-бла-бла....... трусость и слабость мужчин не позволяет им называть вещи своими именами... а прикрываться тем, что не хочет делать больно... хех... спорный вопрос... ЧТО же больнее слышать...

И ещ?... не ошибается тот, кто ничего не делает...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

*Солнце*

Цитата: Marta от 22:51, 25 декабря, 2005
Лена, я как раз то и говорила... что ПРОТИВНО такое слышать... меня убивает идиотизм таких фраз... "Ты молода... свободна... жизнелюбива... в тебе столько внутреней энергии...","Ты слишком хороша, чтобы быть девушкой на 1 ночь" и т.д. и т.п... бла-бла-бла.......

это слова старых прелюбодеев, использующих их статус в обществе. Лузеры то, или преуспевающие- одно быдло, использующее молодость и невинность молодых девч?нок.
Почему бы не выбрать мишень в виде зрелых т?ток? АААА!!!! Да ониж не поверят этому бреду!!!! КУ чему вся песня то??? Старые развратники.


Goth

Цитата: *Солнце* от 22:49, 25 декабря, 2005
да и про отношения- тоже. почему тихонечко? если меня достанет- буду делать что хочу, пока нет надобности. И касается не только скорпов(!)- пожалей их!
Ну, а если попад?тся такой м***к как в тво?м рассказе- тут уж упиться ему ядом- мама не горюй :smoke:
Тс-с! Я шучу, шучу. А то мне кажется ты уже по-честному закипаеть начинаешь.
А насчет скорпов - мы добрые, любящие и преданые.. Но стоит только задеть - тотальный пиз*ец человеку.
Был у меня такой случай, когда обидела девушка не по детски. Я никогда не думал что могу быть таким жестоким и неумолимым. Когда месть была свершена, я сидел и думал: "Е-мое, что ж я сделал-то..."
Так что ни на минуту не сомневаюсь в твоих словах.

П.С. А вообще в гороскопы почти не верю.

*Солнце*

Цитата: Goth от 23:00, 25 декабря, 2005
Тс-с! Я шучу, шучу. А то мне кажется ты уже по-честному закипаеть начинаешь.
А насчет скорпов - мы добрые, любящие и преданые.. Но стоит только задеть - тотальный пиз*ец человеку.
Был у меня такой случай, когда обидела девушка не по детски. Я никогда не думал что могу быть таким жестоким и неумолимым. Когда месть была свершена, я сидел и думал: "Е-мое, что ж я сделал-то..."
Так что ни на минуту не сомневаюсь в твоих словах.

П.С. А вообще в гороскопы почти не верю.

зщакипела по тому херу из твоего рассказа. просто представила, что у меня дочка в том возрасте что та девушка... :nunu:  думаю, еслиб у меня была дочка- ей не суждено было бы выйти замуж :degen  никогда. :degen


Goth

Кхм.. Давайте проясним ситуацию. Мы сейчас говорим о парах Старпер - МолодаяНеопытная или об отношениях вообще?

Goth

Цитата: *Солнце* от 23:04, 25 декабря, 2005
зщакипела по тому херу из твоего рассказа. просто представила, что у меня дочка в том возрасте что та девушка... :nunu:? думаю, еслиб у меня была дочка- ей не суждено было бы выйти замуж :degen? никогда. :degen
Любого зятя перво-наперво на кол дня на 2, а там посмотрим? :lol: :lol:

Goth

Цитата: Dorothy от 22:47, 25 декабря, 2005
ой,нет....кусочками резать тоже оч.больно.... М и Ж часто долгие годы тртят на починку того,что в принципе уже не подлежит починке....а ещ? нужно время,чтоб потом придти в себя...а могли бы вожможно и настоящее счастье найти
Ты имеешь в виду за соломинки хватаются в то время когда можно уже начать жить с новым человеком и строить новые отношения?

*Солнце*

Цитата: Goth от 23:06, 25 декабря, 2005
Любого зятя перво-наперво на кол дня на 2, а там посмотрим? :lol: :lol:


ООО! зато проверенный вариант! :cooler

а говорим про твой рассказ- что дальше то было- попал тот чувак или нет? :smoke: ?если да, то на что попал?

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 22:33, 25 декабря, 2005
ну, позвольте спросить, токо без вранья- чего вы достигли в этой жизни- счастливая семья ,прич?м многолетняя, дети, достигшие того, чего вы с женой хотели, "прохладные, но вс? же чувственные вечера любви"? ЧТО?

Разве достижения в жизни могут быть только на личном фронте?
Перечислять достижения в профессиональной сфере не хочу. Скажу просто - они есть. Как начальником, подчиненные мной довольны (была возможность в этом убедиться). Несмотря на то, что мы бюджетники, к Новому году порадовал женщин дополнительной премией.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Goth

Цитата: *Солнце* от 23:09, 25 декабря, 2005

ООО! зато проверенный вариант! :cooler

а говорим про твой рассказ- что дальше то было- попал тот чувак или нет? :smoke: ?если да, то на что попал?
Дальше его судьба однозначно не описана. Судя по следующим крео он не развелся, а остался жить с ней.

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 23:12, 25 декабря, 2005
Разве достижения в жизни могут быть только на личном фронте?
Перечислять достижения в профессиональной сфере не хочу. Скажу просто - они есть. Как начальником, подчиненные мной довольны (была возможность в этом убедиться). Несмотря на то, что мы бюджетники, к Новому году порадовал женщин дополнительной премией.


хосподибожемой, ну опьять коммунисты! прич?м тут работа и премии и ваши подсобные? ?Как насч?т вашей личной жизни? вопрос был выше.
Не уходи от ответа

Отшельник

Цитата: VVS от 22:44, 25 декабря, 2005
А что, возможен вариант только эксплуатации юности и неопытности?

Конечно же нет. Но эта тема обязательно присутствует. Иногда как главная, иногда - нет. Здесь очнь тонкая грань.
Дай-то бог, чтобы она была второстепенной.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

*Солнце*

Цитата: Goth от 23:14, 25 декабря, 2005
Дальше его судьба однозначно не описана. Судя по следующим крео он не развелся, а остался жить с ней.

ха-ха-ха! адназначна- ДУРА!!! :degen

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 23:16, 25 декабря, 2005
хосподибожемой, ну опьять коммунисты! прич?м тут работа и премии и ваши подсобные?  Как насч?т вашей личной жизни? вопрос был выше.
Не уходи от ответа

Ответ в моем нике, я - отшельник.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Дороти

Цитата: Goth от 23:08, 25 декабря, 2005
Ты имеешь в виду за соломинки хватаются в то время когда можно уже начать жить с новым человеком и строить новые отношения?
Ну как я думаю, то обязательно нужно хотя бы один раз поговорить,только честно,без вилянья...Если в результате видно,что противоречия не такие уж неразрешимые,то надо при обоюдном согласии попытаться исправить совместную жизнь,но не цепляться за не? до бесконечности...Видно же,что ну не складывается у них,значит надо остановиться и разойтись,дать себе и другому новый шанс....никто и не надеется,что будет не больно,надо...прид?тся пережить.

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 23:20, 25 декабря, 2005
Ответ в моем нике, я - отшельник.

мой ник- ничего обо мне не говорит: я могу быть бурей, луной, вьюгой...Но сво? "Я" не потеряю.
так как с судьбой то? :smoke: в твои 40?

Дороти

Цитата: *Солнце* от 23:18, 25 декабря, 2005
ха-ха-ха! адназначна- ДУРА!!! :degen

и правда,дура какая-то! достоверно знать,что он такой скот и продолжать жить с ним :pom:

Goth

Цитата: Dorothy от 23:27, 25 декабря, 2005
и правда,дура какая-то! достоверно знать,что он такой скот и продолжать жить с ним :pom:
Любовь зла... :brovki:
Наверное страх неопределенности и перемен для некоторых сильнее..

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 23:26, 25 декабря, 2005
мой ник- ничего обо мне не говорит: я могу быть бурей, луной, вьюгой...Но сво? "Я" не потеряю.
так как с судьбой то? :smoke: в твои 40?

Для меня судьба - работа и творчество. Сложно это воспринять?
Конкретно - семьи и детей никогда не было. Не сложилось.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика