Размышления мерзавца

Автор Goth, 15:40, 25 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: nitro80 от 21:23, 25 декабря, 2005
один знакомый сегодня рассказал: встретил старую знакомую, оч. ей сексу захотелось, привел домой, а вставать оч. рано, дык оказалось, что она храпит сильно да еще и кашляет!!! Грит вообще не выспался? :degsmile
Я и сам с удивлением недавно узнал что храплю, соплю и т.д.
А до этого даже не догадывался...

Marta

"Вс? фигня кроме пч?л... они кусаются... да, и пч?лы, по сути своей, тоже фигня..."

А если серь?зно... В этой жизни бывает вс?... Пути Господни не исповедимы... и попадаются в жизни и добрый люди... и хорошие... но ведь при этом есть и плохие... вс? позна?тся в сравнении... и, встречая плохих, мы начинаем ценить то хорошее, что есть в других...
...ну оказался этот мужчина героем не е? романа... что ж поделаешь... ну св**очь-с... не всем быть ангелами во плоти... такая уж у не? судьба... должна была она встретить на сво?м пути ТАКОГО... и встретила... не думаю, что было бы лучше, если бы вс? осталось на своих местах... она бы любила, а он нет... с точки зрения любви - не любви... - эти отношения были обречены на провал... долго "играть любовь" - мало кто может...
...да и стоит ли???
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Отшельник

Цитата: Физик Криворучко от 15:42, 25 декабря, 2005
Мальчики, девочки - что думаете?

Явное передергивание. Герою не может быть 40. Извините, не верю.

Цитата: Физик Криворучко от 19:12, 25 декабря, 2005
Дык человек мучается от того, что отношения оказались не любовью, а девушке сказать об этом - значит причинить боль.

Это характерно для 20-летних.


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Goth

Ну обьясните мне, глупому, - с чего вы взяли что он гулял налево.
Я в этом увидел только то, что человек понял что девушка, которая его любит не любовь всей его жизни.

MUZA

Любит - не любит - бред!
Либо вместе хорошо, либо нет, хотя для некоторых - это тоже хорошо...
Нет одного определения любви - два человека всегда вкладывают в это понятие разное...
И самый глупый вопрос: "Ты меня любишь?"
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...


Goth

Цитата: Отшельник от 21:35, 25 декабря, 2005
Явное передергивание. Герою не может быть 40. Извините, не верю.
Это характерно для 20-летних.
Согласен. :yes
Но сути это не меняет. ?Любви пришел пипец. Ему от этого тоже хреново, и он для нее всего лишь очередной мерзавец.

Goth

Цитата: MUZA от 21:40, 25 декабря, 2005
Любит - не любит - бред!
Либо вместе хорошо, либо нет, хотя для некоторых - это тоже хорошо...
Нет одного определения любви - два человека всегда вкладывают в это понятие разное...
И самый глупый вопрос: "Ты меня любишь?"
Бывает такая ситуация когда один партнер в начале знакомства думает что нашел наконец то, что искал, а присмотревшись поближе понял увидел что другой партнер совсем не такой, как был нужен. Но если чел не подходит другому в качестве партнера жизни, - это совсем не значит что пропадает всякое уважение и переживание за судьбу другого, и совсем не значит что кто-то из них козел, а кто-то невинная жертва. Просто не сошлись.

*Солнце*

Цитата: Физик Криворучко от 21:40, 25 декабря, 2005
Согласен. :yes
Но сути это не меняет. ?Любви пришел пипец. Ему от этого тоже хреново, и он для нее всего лишь очередной мерзавец.

мне, как женщине, более приемлемо: лучше пусть любит меня, чем я отдам ему свою любовь, т.к. обжигалась не раз и уже штота не хоцца...пусть он будет моложе, пусть он верит в любовь :beer


Marta

-Ты слишком умна, что бы нам быть вместе.? Собери мои вещи. Я устал быть глупее?


А красивая отмазка... красивое оправдание... так утонч?но... так изящно...

...аж противно...

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Отшельник

Цитата: Физик Криворучко от 21:45, 25 декабря, 2005
Бывает такая ситуация когда один партнер в начале знакомства думает что нашел наконец то, что искал, а присмотревшись поближе понял увидел что другой партнер совсем не такой, как был нужен. Но если чел не подходит другому в качестве партнера жизни, - это совсем не значит что пропадает всякое уважение и переживание за судьбу другого, и совсем не значит что кто-то из них козел, а кто-то невинная жертва. Просто не сошлись.

Не забывайте, в рассказе между ними большая разница в возрасте. Безусловно более старшый (-ая) в этих случаях берет ответственность за общий исход. Здесь тема ответственности совсем не раскрыта.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Goth

Цитата: *Солнце* от 21:47, 25 декабря, 2005
мне, как женщине, более приемлемо: лучше пусть любит меня, чем я отдам ему свою любовь, т.к. обжигалась не раз и уже штота не хоцца...пусть он будет моложе, пусть он верит в любовь :beer
Может я не понял тебя, но получается что лучше жить с нелюбимым человеком для того, чтобы он верил в твою любовь, чем уйти и разбить его сердце.

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 21:47, 25 декабря, 2005
мне, как женщине, более приемлемо: лучше пусть любит меня, чем я отдам ему свою любовь, т.к. обжигалась не раз и уже штота не хоцца...пусть он будет моложе, пусть он верит в любовь :beer

Т.е. вы согласны эксплуатировать юных романтиков?
Вы будете опасная женщина в 40 лет.  :shoking

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Goth

Цитата: ленa от 21:53, 25 декабря, 2005
это самая обыкновенная трусость объяснения что, как и почему.
А что, разве лучше будет если он скажет правду: "мне не нравится как ты готовишь, твой борщ мне надоел, мне не нравится секс с тобой, и т.д.". На сколько я понял - челу тоже не все равно как воспримет его слова девушка.

*Солнце*

Цитата: ленa от 21:52, 25 декабря, 2005
Марта, в ч?м она красива?

тоже самое: Я тебе не подхожу, ты заслуживаешь себе более лучшее...




а это и есть красивое объяснение лузера! 40-ка летнего прич?м, который прош?л крым и рым, и сейчас тоже надеется на более удачную "рыбалку". Знала таких мужиков, в разводе, с 2-мя детьми, на вид -миллионер, имеет 20 костюмов от разных кутюрье, фен для волос в ванной комнате. А дети ходят как оборвашки. Лишь бы мнение произвести на очередную :smoke:

2 Отшельник- а почему бы и нет? Они питались моей молодостью все эти годы, почему бы мне не преподнести им свою мат?рость с годами? :smoke:

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 21:58, 25 декабря, 2005
Т.е. вы согласны эксплуатировать юных романтиков?
Вы будете опасная женщина в 40 лет.? :shoking


по-моему, вьюнным романтикам этого и надо.... :shuffle

Goth

Цитата: ленa от 22:04, 25 декабря, 2005
конечно же у всех по разному. лично мне проще если и на словах вс? проще. нет, значит нет. без разговор непонятно о ч?м. лапша на уши и вс?.
боязнь прямого объяснения причин.
Ты - редкая девушка. Ценю и уважаю такой подход к жизни!  :beer :4mok

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 22:02, 25 декабря, 2005
по-моему, вьюнным романтикам этого и надо.... :shuffle

Очень печально, что Вы превратитесь в тех, кого ненавидели.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 22:11, 25 декабря, 2005
Очень печально, что Вы превратитесь в тех, кого ненавидели.

почему "ненавидели"? на таких как я женятся с удовольствием... :brovki: теперь наша очередь наслаждаться....а была ваша... :degen

Goth

Цитата: ленa от 22:19, 25 декабря, 2005
Goth, плз поменяй аватару.. ща вырвет..
))) :lol: :lol:)) Что-то сегодня вечер нонконформистских ников и аватар... :lol:)))

Goth

Цитата: ленa от 22:18, 25 декабря, 2005
Физик, это же не просто так образовалось. Через такие "красивые объяснения" надо пройти. ?У меня было. ?Гадко и мерзко. ?
Мне так и кажется что за этими словами стоит: Как бы побыстрее отвязаться.
Но Лена, даже мужику трудно слышать что жене не нравится заниматься с ним сексом и он вообще ничего не умеет, а так же мало получает и т.д. и т.п. Пусть уж лучше ничего не обьясняет...
А женщины - создания нежные и поэтому им вдвойне труднее.

MUZA

"Что за странность упрямая в нашей природе ? любить не того, кто тебе делает добро, а того, кому делаешь?.. Не того, кто избавляет от страданий, а того, кто заставляет страдать...
Ведь так часто это происходит, так повсеместно, что заповедь ?возлюби врага? не выглядит столь уж неисполнимой.
Если есть у тебя сила (или ум, или красота ? это тоже сила) ? не торопись верить любви. Удыбаясь, помни об одиночестве и коварстве слабости. Любовь слабого, обращаемая к тебе, ? лишь признание твоих дорогих достоинств, это корыстно и скоро кончится. А вот слабых, как и подлюг, любят охотно ? несчастных, негодных слабых!.. (Если кто-то шипит, что слабых ненавидит, то это признак его слабости.)
И вот почему многие не хотят взрослеть. Обретая силу, ты обязуешь себя отдавать ее: сила есть долг любить, а вероятность снискать любовь уменьшается...
Чем ты сильнее, тем любовь твоя безнадежнее. Почему и зачем любишь? ? вопросы не для тебя: любящий ? проводник, ток любви течет по нему..." (Травматология любви. В.Леви)
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

*Солнце*

Цитата: Goth от 21:56, 25 декабря, 2005
Может я не понял тебя, но получается что лучше жить с нелюбимым человеком для того, чтобы он верил в твою любовь, чем уйти и разбить его сердце.

моя любовь есть, но она не остра, как раньше. сейчас мною движут МЫСЛИ, а не "хочу-хочу"!!! :smoke:

Отшельник

Цитата: *Солнце* от 22:17, 25 декабря, 2005
почему "ненавидели"? на таких как я женятся с удовольствием... :brovki: теперь наша очередь наслаждаться....а была ваша... :degen

Да нет, не по адресу. Я из тех, кто отказался от экплуатации юности и неопытности, 40-летний одиночка.
Лузером себя не считаю.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 22:30, 25 декабря, 2005
Да нет, не по адресу. Я из тех, кто отказался от экплуатации юности и неопытности, 40-летний одиночка.
Лузером себя не считаю.

ну, позвольте спросить, токо без вранья- чего вы достигли в этой жизни- счастливая семья ,прич?м многолетняя, дети, достигшие того, чего вы с женой хотели, "прохладные, но вс? же чувственные вечера любви"? ЧТО?

Goth

#49
Цитата: *Солнце* от 22:29, 25 декабря, 2005
моя любовь есть, но она не остра, как раньше. сейчас мною движут МЫСЛИ, а не "хочу-хочу"!!! :smoke:
А меня в свое время девушка обвинила в том что я бессердечная, холодная, рассчетливая св**очь потому что в отношениях с ней я слушал именно холодный рассудок, а не сердце..
А теперь девушка (ты) говорит мне что это правильно.
Это что, образ мысли скорпионов? Или дело в жизненном опыте?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика