Размышления мерзавца

Автор Goth, 15:40, 25 декабря, 2005

« назад - далее »

*Солнце*

Цитата: Goth от 23:31, 25 декабря, 2005
Любовь зла... :brovki:
Наверное страх неопределенности и перемен для некоторых сильнее..

ничего...это пройд?т. со временем..поумнеет, выйдет в "свет", найд?т себе пару...
кстати, по России, может и сказано прозаично, но так ли легко найти себе пару? Мужики просто обнаглели- их меньше по статистике, женщины, красивые женщины, страдают, связав свою судьбу с идиотом. Как бы им повезло за границей! Они просто этого не подозревают. А так же нет возможности, наверно... Любая дурнушка на наш взгляд, может иметь поразительный успех за бугром :yes

*Солнце*

Цитата: Отшельник от 23:35, 25 декабря, 2005
Для меня судьба - работа и творчество. Сложно это воспринять?
Конкретно - семьи и детей никогда не было. Не сложилось.

я могу Вам позавидовать- т.к. для меня- судьба- это моя жизнь, собственная. Случись что со мной на работе, стану инвалидом(ни дай Боженька)- никто не вспомнит, а семья останется со мной...
Я сочувствую Вам, просто, не из соперничества сейчас, а просто по человечьи.
Но! Знаете, 40- это ещ? не возраст! Это самый расцвет и Только Вам все карты в руки сейчас! Я уверена, что вы заслуживаете свою вторую половину! :love

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 23:41, 25 декабря, 2005
Ну ващ-е-е-е!!!? :coolgay
Час назад всего две страницы было! Во народ всколыхнуло!
С такими темпами, мы не то что тему про О.Ж.С. побьем, а даже тему про Зверье мо?!? :coolgay

Хотя, чувствую, скоро к О.Ж.С. все и скатится...? :brovki:

ОЖС- не была, не читала. Но тебя тут не хватает, Давай перцу теме :cooler

Goth

Цитата: *Солнце* от 23:37, 25 декабря, 2005
ничего...это пройд?т. со временем..поумнеет, выйдет в "свет", найд?т себе пару...
кстати, по России, может и сказано прозаично, но так ли легко найти себе пару? Мужики просто обнаглели- их меньше по статистике, женщины, красивые женщины, страдают, связав свою судьбу с идиотом. Как бы им повезло за границей! Они просто этого не подозревают. А так же нет возможности, наверно... Любая дурнушка на наш взгляд, может иметь поразительный успех за бугром :yes
С женщинами вапще туго?... :shoking
А что, у нас мужиков нормальных нет?! Какую девушку ни возьми - у каждой мужик идиот! А за бугром конечно все такие хорошие, умные и богатые. А мы тут сидим обнаглевшие такие и каждый день хороших девушек пачками отметаем!

Goth

Цитата: *Солнце* от 23:42, 25 декабря, 2005
я могу Вам позавидовать- т.к. для меня- судьба- это моя жизнь, собственная. Случись что со мной на работе, стану инвалидом(ни дай Боженька)- никто не вспомнит, а семья останется со мной...
Я сочувствую Вам, просто, не из соперничества сейчас, а просто по человечьи.
Но! Знаете, 40- это ещ? не возраст! Это самый расцвет и Только Вам все карты в руки сейчас! Я уверена, что вы заслуживаете свою вторую половину! :love
2 Отшельник
Во-во! Мужики с возрастом в цене только растут!

*Солнце*

Цитата: Goth от 23:45, 25 декабря, 2005
А что, у нас мужиков нормальных нет?! Какую девушку ни возьми - у каждой мужик идиот! А за бугром конечно все такие хорошие, умные и богатые. А мы тут сидим обнаглевшие такие и каждый день хороших девушек пачками отметаем!

туго в России , получается, раз бегут от вас за бугор...
Неет, за бугром не только хорошие, но ещ? любящие, заботящиеся, а деньги... я тебе уже про генералов написала

Goth

Цитата: *Солнце* от 23:51, 25 декабря, 2005
туго в России , получается, раз бегут от вас за бугор...
Неет, за бугром не только хорошие, но ещ? любящие, заботящиеся, а деньги... я тебе уже про генералов написала
Ну значит буду жить и угнетать своим существованием наших бедных, несчастных женщин.
Женщины, трепещите..

Дороти

Цитата: Goth от 23:45, 25 декабря, 2005

я ?недавно разговаривала с женщинами,моими ровесницами...одинокие, не манекенщицы,но вполне милые,трудолюбивые,не алкоголички какие-то...у обоих есть дети,у одной 6 лет,у другой 13...дошли в разговоре до темы,легко ли выйти замуж или хотя бы просто найти человека,чтоб жить вместе.Вот что они сказали:найти можно,любят только придти,пожрать,напиться,друзей привести на гульбу,будет в ее доме жить с удовольствием,но чтоб ничего с него не требовали - денег ,мол,платят мало,поэтому он е? поддерживать не может,по дому помочь не хочет...конфеты-букеты,сю-сю-мусю - первую неделю,потом пообжился и начинает права качать,а то ещ? и пытается руку поднять...видя такое отношение,говорят,начинаешь прогонять,так будет ходить ещ? месяца два и качать права,а уж как поддаст,так 100% явится....Причем поведение мужиков абсолютно одинаковое,кем бы он ни был - были и рабочие,и военные,и хозяева лавчонок на базарах,и конторщики(в смысле работающие в офисах)....Я выслушала и спрашиваю,неужели вс? так печально...Отвечают,так это ещ? и без подробностей... :crazy

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 23:53, 25 декабря, 2005
Мля, в натуре, читаю и плакаю - "... мужики козлы, борщ им не нравится, расставаться не умеют..." ? :degsmile

Вот я - бабник, пьяница, ценю личную свободу выше интересов своей женщины, если нужно расстаться - придумываю отмазку по типу - "ты хорошая, а я засранец и тебя не достоен..." ?И я нравлюсь женщинам. И буду нравиться, потому что я, по прошествии своего недолгого жизненного пути, наконец-то понял, как нужно себя вести, что бы нравиться им... ?:gy:
А научили меня этому сами женщины... ?:brovki:

:smoke: ну, скажу тебе так, как гадалка :degen: будешь популярен среди женщин много много лет. Между такими, может, быть как я, замужними, или, развед?нками, или глупышками... короче, сам назови...
Где твоя жизнь то? Менять простыни каждый день? Надоест скоро :smoke:
Захочется ДОМА, тепла, запаха борща...пусть этот запах и каждый день...Он - запах, свой, ТВОЙ :yes

Goth

Цитата: Dorothy от 23:59, 25 декабря, 2005
я ?недавно разговаривала с женщинами,моими ровесницами...одинокие, не манекенщицы,но вполне милые,трудолюбивые,не алкоголички какие-то...у обоих есть дети,у одной 6 лет,у другой 13...дошли в разговоре до темы,легко ли выйти замуж или хотя бы просто найти человека,чтоб жить вместе.Вот что они сказали:найти можно,любят только придти,пожрать,напиться,друзей привести на гульбу,будет в ее доме жить с удовольствием,но чтоб ничего с него не требовали - денег ,мол,платят мало,поэтому он е? поддерживать не может,по дому помочь не хочет...конфеты-букеты,сю-сю-мусю - первую неделю,потом пообжился и начинает права качать,а то ещ? и пытается руку поднять...видя такое отношение,говорят,начинаешь прогонять,так будет ходить ещ? месяца два и качать права,а уж как поддаст,так 100% явится....Причем поведение мужиков абсолютно одинаковое,кем бы он ни был - были и рабочие,и военные,и хозяева лавчонок на базарах,и конторщики(в смысле работающие в офисах)....Я выслушала и спрашиваю,неужели вс? так печально...Отвечают,так это ещ? и без подробностей... :crazy
Напрашивается логичный вопрос - а куда делись все нормальные? Или Россия действительно - "страна козлов и баранов"? :brovki:

*Солнце*

Цитата: Goth от 00:02, 26 декабря, 2005
Напрашивается логичный вопрос - а куда делись все нормальные? Или Россия действительно - "страна козлов и баранов"? :brovki:

давайте, спросим, нас, самих- мужики- будьте правдивыми, и женщины-тоже!

Дороти

Цитата: Goth от 00:02, 26 декабря, 2005
так лозунг по телику крутят - "Бери от жизни вс?", люди по натуре-то разные,кто наглый - тот и хапает,у кого совесть ещ? не уснула - на тех наглые катаются,потому что считается,что совестливость - это слабость. :smoke:

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 00:10, 26 декабря, 2005
В том и беда Ваша, что мужиков не понимаете... А почему ты решила, что для мужика счастье в частой смене простыней? Те, кому нравиться простыни менять, как раз и женятся. Тыл прекрыт, детки растут, борщ варится... А понадобилась новая "простынь" - командировка, рыбалка, кореша в баню позвали...
А то, что есть мужики, которым хочется жить одним Вы не знали? Так они есть. И женщины тому не причина...

Как захочется, так он и появится....

знаешь, со свои м первым- ездила на сессии в Хабаровск- приезжала- презики под кроватью, помада на тюбике от зубной пасты.. Второй- деньгами завалил, но и дерьмом тоже- не стесняясь возил баб в сво?м крутом джипе. Даже нажимал на газ, если видел меня на остановке(т.к ехал с т?лками)- и что? А я простыни меняла, борщ варила, видать, не так меняла, не так варила...Ха-ха! кто щас в корольках ходит? Он без бабок и в нищете, или я, вс? ещ? цвету... :shuffle

Goth

Надо сделать перерыв, а то случится страшное. Пойду перекурю это дело...

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 00:17, 26 декабря, 2005
Так я тебе о том и толкую, что брак не показатель того, что мужик за юбками таскаться перестанет...

ну ведь тут стали нас полоскать- бабы виноваты. А мы, как можем, сглаживаем. До тех пор пока вы не приху---еете и не заколебаете своим хамством. Русская женщина на многие жертвы способна, только не на подстилку

VVS

Обобщаете, народ. У каждого свой опыт и знания об опыте знакомых. В совокупности картинка-то такая: жизнь многогранна, отношения многогранны, мотивы многогранны. Каждый сейчас отстаивает сво? понимание жизни и каждый прав, потому что адаптировался и испытывает комфорт там, где находится. А вопросы ставят те, кто комфорта не испытывает - скорее это риторические вопросы, их разрулит время исходя из ситуации. Наши мнения и советы нужны скорее как возможность получения поддержки, проявления неравнодушия. Не обвиняйте людей, не факт, что они проявляют себя скотами, возможно просто вы их так видите.

Отшельник

Цитата: Dorothy от 23:59, 25 декабря, 2005
любят только придти,пожрать,напиться,друзей привести на гульбу,будет в ее доме жить с удовольствием,но чтоб ничего с него не требовали - денег ,мол,платят мало,поэтому он е? поддерживать не может,по дому помочь не хочет...конфеты-букеты,сю-сю-мусю - первую неделю,потом пообжился и начинает права качать,а то ещ? и пытается руку поднять...видя такое отношение,говорят,начинаешь прогонять,так будет ходить ещ? месяца два и качать права,а уж как поддаст,так 100% явится....Причем поведение мужиков абсолютно одинаковое,кем бы он ни был - были и рабочие,и военные,и хозяева лавчонок на базарах,и конторщики(в смысле работающие в офисах)....Я выслушала и спрашиваю,неужели вс? так печально...Отвечают,так это ещ? и без подробностей... :crazy

Да, все правильно. Так и выглядит жизнь мужчин и женщин, когда нет 2-х мелочей: взаимной любви и взаимного уважения. Социальный статус тут не при чем.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

*Солнце*

Цитата: VVS от 00:23, 26 декабря, 2005
Обобщаете, народ. У каждого свой опыт и знания об опыте знакомых. В совокупности картинка-то такая: жизнь многогранна, отношения многогранны, мотивы многогранны. Каждый сейчас отстаивает сво? понимание жизни и каждый прав, потому что адаптировался и испытывает комфорт там, где находится. А вопросы ставят те, кто комфорта не испытывает - скорее это риторические вопросы, их разрулит время исходя из ситуации. Наши мнения и советы нужны скорее как возможность получения поддержки, проявления неравнодушия. Не обвиняйте людей, не факт, что они проявляют себя скотами, возможно просто вы их так видите.

мог?т, хватит выражаться нарицательно :degen :kiss:

Дороти

Цитата: *Солнце* от 00:22, 26 декабря, 2005
А мы, как можем, сглаживаем. До тех пор пока вы не приху---еете и не заколебаете своим хамством. Русская женщина на многие жертвы способна, только не на подстилку

моя соседка долго терпела выкрутасы своего,сказала:"буду жить с ним,пока не достанет так,что терпеть не смогу"..терпела долго,развелась с ним тогда,когда он совсем обнаглел,в открытую уже развратничал...так что действительно,у наших женщин терпение железное

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 00:27, 26 декабря, 2005
Все тоже самое можно перефразировать и под мужчин. С той лиш разницей, что из мужика все же удается сделать подстилку или стельку, кому как больше нравится. Примеры есть. Чаще всего, мужик ломается из-за любви к ребенку...

ну вот не надо! женщины- вот где прелюдия любви и все последствия. Вам, меньшинствам, не понять. Хочу, чтоб в России настал женский кризис! тада поспорим :smoke:

А то что женщины требуют немного удобства в смысле материальных удобств- так это понятно и принято столетиями! Она требовала шкуры, да побольше, чтоб теплее было в пещере, Она требовала мяса, да побольше-чтоб накормить семью. Теперь это немного усложнилось, в смысле од?жи и отпусков, но! ПОВЕРЬТЕ! Я бы обошлась без отпусков, еслиб он меня любил и не гулял как св**очь :degen

VVS

Цитата: УЗОН от 00:27, 26 декабря, 2005
Все тоже самое можно перефразировать и под мужчин. С той лиш разницей, что из мужика все же удается сделать подстилку или стельку, кому как больше нравится. Примеры есть. Чаще всего, мужик ломается из-за любви к ребенку...
Даже не ломается, а вынужден иногда поддерживать видимость нормальных отношений (и жена тоже), чтобы разводом не травмировать детей, которых любит, и которые любят обоих родителей. А то что реально отношения закончились - понимают оба и живут каждый своей жизнью, пересекаясь только на детях.

Дороти

Цитата: УЗОН от 00:54, 26 декабря, 2005
Слишком идеально. Значит оба умные. У меня есть примеры, когда один тупее, постоянно спикулирует ребенком, устраивает по любому поводу скандалы... Думаешь это муж? :brovki:
я лично этого не принимаю...я считаю,мои отношения с М - это мои отношения,а ребенка с отцом - это ребенка с отцом

*Солнце*

мне нечего сказать. отец моего реб?нка получает штуку американских в месяц. Он хоть один раз позвонилт своему сыну? Ну, просто, раскошелься, позвони, спроси, как он там, за бугром? Это ведь не показатель- "отправил" за сч?т мамы за бугор, и вс?, крест поставил- прожив?т сынок. А ты поинтересуйся, позвони! Что- мало получаешь? :degsmile
У меня есть возможность звонить , и звонили. А потом- на хер, надоело! И что в итоге? Ни одного звонка в течении года! Ах, как детки нужны, чтоб от них избавиться, да побыстрее! :degsmile

VVS

Цитата: УЗОН от 00:54, 26 декабря, 2005
Слишком идеально. Значит оба умные. У меня есть примеры, когда один тупее, постоянно спикулирует ребенком, устраивает по любому поводу скандалы... Думаешь это муж?? :brovki:
Личный опыт показывает, что нет

VVS

Цитата: Dorothy от 01:01, 26 декабря, 2005
я лично этого не принимаю...я считаю,мои отношения с М - это мои отношения,а ребенка с отцом - это ребенка с отцом
А ещ? есть отношение реб?нка к твоим отношениям с мужем.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика