Размышления мерзавца

Автор Goth, 15:40, 25 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Цитата: Buffonia от 15:09, 31 декабря, 2005
дурачились...хммм...ну лана...прощаю :4mok

Он, наверное, бедненький, икает... :)))))))) Мы ж его тут столько времени вспоминаем :)))))) Хих...

МЕРЗАВКИ :))))))))) *Гордо :))))))))) :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Цитата: Buffonia от 15:36, 31 декабря, 2005
lдааа... развели мы тут... :lol:

как увидит это все...рот вот так упадет :woow

Думаю, ему будет приятно :))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

Цитата: УЗОН от 04:46, 31 декабря, 2005

Я готов!!!  :yaya:

За большие деньги...

:shuffle :shuffleой,....ну какой Вы.... :shuffle :shuffle...м-м-м...продажный :degen :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а где ж бескорыстная любофф??? :lol: :lol: :smoke:


Goth

 :woow :woow :woow
Ого! Да я становлюсь популярным!  :lol:

Goth

Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещ? лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька?
С такими мыслями просыпаться вредно. Пора открывать глаза ?.

     За окном серое небо без солнца. Когда будет солнце? Хоть кто-нибудь помнит, как светит солнце в этом гр?банном мегаполисе?  Как же не хочется вставать?Кружится и болит голова. Плохо это закончится. Надо к врачу. Вс?, точно, на следующей неделе? или после командировки сдамся.? А зачем? К обеду должно пройти? Какая разница сейчас или дн?м позже прекратиться эта серость? Вот только мучиться не хочется. Хочется что б неожиданно и не больно.? Но для этого надо сильно постараться. 

?????? Никак не могу привыкнуть к этому шарпею в зеркале по утрам?

Кофе. Только б не стошнило. Сигарета. Начало отпускать. Ещ? сигарета. Вот и утро.

   Я полгода холост. Я это сделал. Я свободен. От жены, от постоянных любовниц, от себя? Постоянные любовницы ещ? хуже жены. Хуже пропорционально их количеству.
    Хорошо, что я не японец. Не надо прятаться. Просто уш?л и вс?. Вс?.

     Вкус свободы своеобразен и противен. Это от него тянет блевать по утрам.
И запах? Никогда не думал, что столько женских запахов я ненавижу.
Кензо ? с**а японская, что ж ты в сорок не пропал?
    Можно, конечно и не нюхать.? Но страшно. Никогда не понимал, что такое страх одиночества. Теперь понял. Это внутри.  Что б не говорили, а в одиночку тоскливо по ночам. Необъяснимо страшно и тоскливо стоять, прижавшись лбом к холодному стеклу и смотреть на рассвет в одиночку.
С возрастом приходит страх смерти. Особенно он сил?н под утро, в Час Быка. И бороться с ним бесполезно,  он на уровне основных рефлексов.
Сорокалетних, больше всего умирает перед рассветом. И это не японская мулька, а статистика и собственные наблюдения.

     Дн?м легче и веселей. Но день, если ему позволить, всегда заканчивается.
Конечно, способ есть. Только рассвет, с наложением на абстиненцию, психика воспринимать совсем не хочет, а хочет прекратить.
Удерживает голос пятилетней дочки?
Каждый вечер в телефонной трубке,- ? Здраствуй Паап??. И комок в горле? 

    Что будет не знаю, знаю только, что сегодня осталось на один день меньше?

Ш.Г.Б.(c)


*Солнце*

а мне вчера ночью приснились камни-бриллианты в ушах(только не в моих)- значит ли это что я загадала что то мерзопакостное??? :degen

Батя

Цитата: *Солнце* от 01:53, 06 января, 2006
а мне вчера ночью приснились камни-бриллианты в ушах(только не в моих)- значит ли это что я загадала что то мерзопакостное??? :degen
Ты скажи, что загадала, а мы оценим на сколько это мерзопакостно. :shy:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:58, 06 января, 2006
Ты скажи, что загадала, а мы оценим на сколько это мерзопакостно. :shy:

давайте я скажу насколько ЭТО тянет мерзопакостно, а вы скажете, что ЭТО? :degen


Политрук

Goth, ты не сказал, что все три крео - одного автора.  :degen А то получается в первом рассказе - мужык м***к, а во втором - нет. Персонаж то один и тот же  :degen

Где ты берешь его креативы?
...............................................................................................

Политрук

Кстати, ховут автора, или, вернее, он сам себя называет - Шесть Грустных Букв.
...............................................................................................


Goth

2 Kostas.
Действительно нигде не сказал. Но я сохранил его подпись и упоминание об авторских правах.
ШГБ - ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ это абревиатура от Ш. Герман Борисович (фамилию сейчас не могу вспомнить).

Да мужик-то он нормальный. Все зависит от того кто как воспринимает. Я помню как назвал топик, но если честно хотел еще поставить вопросительный знак в конце.

По всей видимости раз ты знаешь как расшифровывается ШГБ, то ты уже нашел где его можно взять.))
У меня есть все его креативы.

Denny-boy

Гот, не волнуйся ты так по поводу разрыва. Я тоже через это прошел и почти все проходят рано или поздно. Жить можно, и неплохо :) А личный опыт ещ? никому не помешал.

Goth

Цитата: Denny-boy от 19:58, 16 января, 2006
Гот, не волнуйся ты так по поводу разрыва. Я тоже через это прошел и почти все проходят рано или поздно. Жить можно, и неплохо :) А личный опыт ещ? никому не помешал.
Denny-boy, спасибо тебе не добром слове.  :beer
А о каком разрыве речь? )) Может мои камменты действительно выглядят как слова разочаровавшегося в жизни человека..
А может ты и прав, и я подсознательно выдаю эхо былых обид и разочарований..
Но все равно спасибо. Ты мне дал пищу для размышлений...

Denny-boy

Твои комменты не выглядят, а являются эхом былых обид :) Потому и говорю, не заостряй на этом внимание. Вс? будет гуд. Хотя я в сво? время серь?зно грузился, спасибо бате, друзьям и пиву, которые вывели меня из ступора :)

ВЛАД-Z

to302.
Сей стих вед?тся от лица персонажа, владеющего высшим пилотажем манипуляции и зомбировния. 8)
В моих планах - рассмешить Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика