ИТОГИ ГОДА

Автор Helene, 13:36, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-< BMW >-

Цитата: BMT от 20:45, 21 декабря, 2005
А мне вот уходящий год подарил развод : :shoking
Главное не дрейфить .... некоторые этому даже радуются  :smoke:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

А у меня ?почти все за этот год прошло по намеченному плану ...правда план был составлен на пятилетку ?:smoke: ... но даладно ..
Из выдоющегося: ?Cвадьба  и  рождение дочурки.

Ну что еще , знакомство со всеми вами ...

В отпуск в следующем году я не планирую ... так что ?думаю будут и спалавы и походы и полеты ?:beer.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

bAskEtBAlLeR

Год только начался......................................... :gy:


VVS

Итак, можно начинать подводить промежуточные итоги 2006 года: я по-камчатскому времени уже отметил :beer

bAskEtBAlLeR

нам, Камчадалам (ну кому больше нравиться - камчатцам), самое тяжелое испытание - поздравлять друзей в Калининграде и отмечать с ними НГ по ихнему времени (осталось продержаться 9 часов)..................................................... :smoke:


Дороти

Цитата: VVS от 02:00, 01 января, 2006
Итак, можно начинать подводить промежуточные итоги 2006 года: я по-камчатскому времени уже отметил :beer

ну, и как оно???

VVS


bAskEtBAlLeR

Цитата: VVS от 02:18, 01 января, 2006
ЛЕГКО!!! :coolgay

у Вас сколько сейчас времени и где ?


VVS

Цитата: bAskEtBAlL?R от 02:19, 01 января, 2006
у Вас сколько сейчас времени и где ?
В Москве 17-21. Но я подержусь до Калининграда :degen

Дороти

Цитата: VVS от 02:18, 01 января, 2006
ЛЕГКО!!! :coolgay
:lol: :lol:не разгоняйся сильно,а то не дотянешь до полуночи :brovki: :lol: :beer


VVS

Цитата: Dorothy от 02:25, 01 января, 2006
:lol: :lol:не разгоняйся сильно,а то не дотянешь до полуночи :brovki: :lol: :beer
OK. Буду периодически отмечаться :degen

bAskEtBAlLeR

У меня такое впечатление, судя по феерверкам, что народ колоссальное бабло на это дело тратит............ Вот бы ещ? завлечь людей поучавствовать в украшении своего любимого-нелюбимого Петропавловска-Камчатского, в том числе и финансово. Я думаю, что "ужасные детские поделки - кошмарики" могли бы в том числе неплохо поправить атмосферу города на праздничную.... где столько детей умельцев взять?..............................

Дороти


bAskEtBAlLeR

а хотите я Вам новогоднюю сказку 1-го канала перескажу ?..............................................

VVS

Цитата: bAskEtBAlL?R от 02:36, 01 января, 2006
а хотите я Вам новогоднюю сказку 1-го канала перескажу ?..............................................
Добрый ты :degen Практически Дед Мороз :beer

bAskEtBAlLeR

Я наоборот хотел подразнить .............. :brovki:

Дороти

Цитата: bAskEtBAlL?R от 02:30, 01 января, 2006
У меня такое впечатление, судя по феерверкам, что народ колоссальное бабло на это дело тратит............

я в окно смотрела и об этом же думала :yes фейерверки ведь такие дорогие,а сколько их уже выпустили... :shy: только народ ведь не заставишь...здесь они видят,что бабло потрачено на их собственное удовольствие,а так отдай и кому оно уйд?т? :shy:

bAskEtBAlLeR

нет, отдавать однозначно никому нельзя ! ................................
А вот так. чтобы пош?л купил мишуру и на деревце во дворе............................. :shuffle

bAskEtBAlLeR

а вот так прикинуть: весь двор украшен самостоятельно домом (или домами), кокой-нить Олень лезет содрать мишуру  :nunu:. 1-0 в пользу дома............ :shuffle

bAskEtBAlLeR

Если честно, то я тоже............... Но я вс? равно отказываюсь в это верить. Все украшать деревья во дворе !!!!!  Садите миширу на скоч и клей ПВА !!!!

Дороти

Цитата: bAskEtBAlL?R от 02:59, 01 января, 2006
Если честно, то я тоже............... Но я вс? равно отказываюсь в это верить. Все украшать деревья во дворе !!!!! Садите миширу на скоч и клей ПВА !!!!

да?шь ГВ?ЗДИ и МОЛОТОК :coolgay :cooler :cooler

VVS

Цитата: Dorothy от 04:01, 01 января, 2006
да?шь ГВ?ЗДИ и МОЛОТОК :coolgay :cooler :cooler
:coolgay  :beer А пиво рулит!!! "О" от "?" на клаве достаточно далеко :lol: :lol: :lol:

MUZA

Цитата: VVS от 02:22, 01 января, 2006
В Москве 17-21. Но я подержусь до Калининграда :degen
Самые стойкие падают лицом в десерт??? :lol: :lol: :lol: :lol:
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

VVS

Цитата: MUZA от 04:18, 01 января, 2006
Самые стойкие падают лицом в десерт??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Не дожд?тесь :moral. Очередной промежуточный:19-20, живой, цель вижу. Калининград пройд?м транзитом :degen

MUZA

Цитата: VVS от 04:23, 01 января, 2006
Не дожд?тесь :moral. Очередной промежуточный:19-20, живой, цель вижу. Калининград пройд?м транзитом :degen
А я за себя не ручаюсь.
После вчерашней карпоративной вечеринки...
Хорошо работать в офисном здании...успела побывать на 4-х вечеринках...везде подарки, угощения...сказка...
А сегодня отмечаю одна, т.е. вместе с ВВП :lol: :lol: :lol:
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика