ИТОГИ ГОДА

Автор Helene, 13:36, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Чем  запомнился Вам 2005 год? Что принес он?
Делитесь....

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

helly

Цитата: Helene от 13:36, 21 декабря, 2005
Чем? запомнился Вам 2005 год? Что принес он?
Делитесь....


а мне уходящий год подарил любовь :shuffle

212-й

Цитата: helly от 14:07, 21 декабря, 2005
а мне уходящий год подарил любовь :shuffle

Поздравляю!  :coolgay :999: :heart:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


helly


212-й

Яркие пятна этого года:

Январь - безумие на работе, нервотрепка.

Февраль-март - поездка в Москву и Спб, радость от встречи с друзьями, от знакомства с Грязькой. Я снова был на Невском!!!  :coolgay

Работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, встречи форума.

Август - наш поход на Горелый - не забуду никогда!!!  :cooler :coolgay :cooler :coolgay

Работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа.

Свадьба Таси!!!!!!!!   :hlop:

Работа, встречи форума, работа, встречи форума, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа.

Говорят, что скоро Новый Год. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Январь-февраль - встреча с друзьями как я по ним соскучилась....
апрель - ДР форума а потом - форумские встречи-посиделки сложно сказать какие ярче,...закончила ВУЗ, нашла новую работу, забила на аспирантуру...
не съездила в отпуск, сходила на сплав по Быстрой  с форумчанами :coolgay, села  за руль всерьез и надолго... побывала еще раз (теперь с форумчанами) на Горелом и Родниковой
выдали замуж Тасю...
основное впечатление - у меня появилось много новых друзей-форумчан... и это главное. и это здорово. Вы все еще глубже вошли в мою... жизнь чему я бесконечно рада. воть.

ЗЫ Хатю в отпуууск...... :cooler на теплое море...

Димчег

кардинальные перемены в личной жизни  :shuffle
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Цитата: DIMCHIK от 15:02, 21 декабря, 2005
кардинальные перемены в личной жизни? :shuffle

а конкретней??   :yes
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Klyk

Цитата: DIMCHIK от 15:02, 21 декабря, 2005
кардинальные перемены в личной жизни ?:shuffle
блин, если бы не проситал пост Лайсы... не вспомнил бы что заончил учится :)))

а зпомнилось....покупка новой квартиры...
работа, пьянки, работа....


Я не пью! Я почки промываю! ?

Helene

Цитата: УЗОН от 15:43, 21 декабря, 2005
Балин!? :bams: Я же тоже, в этом году, наконец-то закончил институт...? :kult:

а ты, говорят, неплохой специалист)))  :druzja:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Pol

Январь - зарегистрировался на форуме....
Сентябрь - обнаружил у себя легкую форму И-зависимости (http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6196.0)...

Шутка, конечно...
Из запоминающегося: отпуск, Голубые озера (Голубые озера даже круче отпуска!!!!)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

Цитата: Helene от 15:06, 21 декабря, 2005
а конкретней?? :yes
:shy:? :str:

__________________________________

большое разочарование из-за пропущенных сплавов и походов...не сумел выкроить время
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Цитата: УЗОН от 16:09, 21 декабря, 2005
Хто говорит?? :shoking

моя девочка Ирочка, которая   работает  с тобой практически  в одной структуре))  :smoke:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

#13
мой отчет:
январь - поездка фирмой в Домбай (вспоминаю до сих пор) :beer
апрель - увольнение с работы :cooler
лето - красотища, отдых, две поездки в Дивноморское, одна на Должанку, приезд в отпуск к нам сестры с Камчатки, выход на новую работу :coolgay
осень - стала крестной мамой дочки подруги, познакомилась с Вами на форуме :kiss:

это все хорошее, а плохого тоже много было, но о нем говорить не охота :crazy

сплошной позитив :lol:

BMT

Цитата: helly от 14:07, 21 декабря, 2005
а мне уходящий год подарил любовь :shuffle
А мне вот уходящий год подарил развод : :shoking

di

год лучше, чем предыдущий, 2004, полный лишений и выгоняний :nunu:
глобальный ремонт, очередная смена работы
работа, работа, работа, работа........
новый виток отношений с оччень дорогим человеком.
А вообще - год неплохой, никакой, затишье перед очередной бурей.
Надеюсь, что следующий, собачий, будет моим, смена 12-летнего цикла типа...

VVS

Смесь больших недостатков
И огромных избытков,
Порядков и непорядков
И алкогольных напитков. :degen

Perla Negra

моногамный брак не стал монотонным.на меня это не похоже :degsmile.
это в плюсах.
в минусах ничего...тихий какой-то год был...

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

tiraspoul

ээээ...ну уволился с работы, съездил к матери в Тирасполь, аж 2 месяца там пробыл...
  на новую работу не устроился..минус!
зачислился наконецто(!) в университет.
однозначно, каким был год, сказать сложно ... скорее 50/50...
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Again

Стал басистом, переехал жить на СРВ, обзавелся велосипедом, женился, искупался ночью в океане, похоронил пару знакомых, познакомился с форумцами, слазил на вулкан Горелый.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

kozba

понял много непонятого.
и понял что многое еще предстоит понять.

Теплое море, пляж, дождь и никого вокруг.
Кратер горелого.
Человеческое понимание и помощь.

несколько итогов

грязь.

счаз многонапишу*)))))))))))и под кат не уберу :gy:

1) Встала на скейт
2) Купила Байк
3) Чутка научилась на нем катать*)
4) Впервые катала на роллах по Дворцовой площади*)
5) Напялили коньки*)
6) была в Москве, в Че
7) начала Игру
8) стала офисным работником
*(

Познакомилась со многими, но самые главные открытия*)- Евгений ака ?212?, Мария, Саракс, Вейтача, Котоеб, tepkuh, Фома, Инсомниия, Огонек, Щерб, Хвост, Сеня, Герда, Ttzlezki

                   
главная НЕ сделанная ошибка (несмотря на жжжуткое давление со всех сторон) ? не вышла замуж за Ворона*)гы*)
прости меня, Ворон, ну не люблю я тебя, хоть тресни. Тут никто не виноват.
разочарование года ? Вейдер
находка года из музыки ? Spongle
находка года из книг ? Тибор Фишер
спектакль года ? ?Дерево? ?Кенцаль?
кино года ? ?Пустой дом?, Ларс фон Триер "5 препятствий"
потеря года ? бэг со всем
кидалово года ? БГ
поездка года ? к зубрам
неожиданность года ? ?Девушка, у Вас ник не ? ? ? (с)
смс года ? 17 окт. В 10:54:55
радость года ? выпал снег*)

Из несделанного
1) не была в Туле у Дочки
2) не пробила губу
3) не встала на борд
4) не уехала стопом в Европу


если бы кто-нибудь, сказал мне в прошлогоднюю Новогоднюю ночь, что этот год будет таким*)
я бы рассмеялась ему в лицо и, поморщив нос, сказала ? да лана! так простые смертные не живут *)
или, что это возможно, но не со мной


                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

di

Цитата: Renton от 09:51, 23 декабря, 2005
Стал басистом, переехал жить на СРВ, обзавелся велосипедом, женился, искупался ночью в океане, похоронил пару знакомых, познакомился с форумцами, слазил на вулкан Горелый.
велосипед, женитьба и похороны через запятую) круто! :shoking

bAskEtBAlLeR


Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика