Золотая елка?

Автор Linka_L, 07:18, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Neugomonnaya от 23:08, 28 декабря, 2005
...увы-увы :) видимо, решено ее зажечь только 31го. Вся темная - не горит. Поеду обратно до дома - может зажгут. Но - сомневаюсь? :shuffle

ну и ладно
когда-нибудь огоньки включат

будем надеяться :degen

Neugomonnaya

Цитата: Alichka от 23:12, 28 декабря, 2005
ну и ладно
когда-нибудь огоньки включат

будем надеяться :degen
НАДЕЮСЬ:)))) праздника охота!!!!!  :brovki:

Helene

огоньки зажгет сегодня в 18.30 дедушка мороз)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


RaceR HI

Цитата: yellow от 11:02, 29 декабря, 2005
Он хоть трезвый будет? А то спалит нафиг :degen
Дед Мороз же не ты - значит трезвый будет  :degen

bAskEtBAlLeR

Действительно..... Дед мороз был совсем не похож на ж?лтого.


Neugomonnaya

ну вот... как обещала. ?лка. Собственной персоной. Близко не стала фотать... общий вид, так сказать. Ну как она вам?

Neugomonnaya


*Солнце*

Цитата: Neugomonnaya от 02:05, 30 декабря, 2005
ну вот... как обещала. ?лка. Собственной персоной. Близко не стала фотать... общий вид, так сказать. Ну как она вам?

очч красивая ?лдычка :yes прям очаровашка :yes
а штойто там за снеговые фигуры слева на фотке? Издали видать- как будто кто то к кому то пристроилсся сзади... :shuffle :degen


Neugomonnaya

и еще. А мне не очень нраЦЦа. Может я вредная просто....  :shuffle

Дороти

нормалек! :coolgay получше,чем то помело,что раньше стояло :yes то дерево только жалость вызывало :shy:


Neugomonnaya

#60
Цитата: *Солнце* от 02:08, 30 декабря, 2005
очч красивая ?лдычка :yes прям очаровашка :yes
а штойто там за снеговые фигуры слева на фотке? Издали видать- как будто кто то к кому то пристроилсся сзади... :shuffle :degen
вроде - собаки какие-то:)))) будет возможность - сфотаю поближе:))) А вообще.... - у меня ель будет лучшее ?:shuffle Эх... нескромная :-)))

Цитата: Dorothy от 02:10, 30 декабря, 2005
нормалек! :coolgay получше,чем то помело,что раньше стояло :yes то дерево только жалость вызывало :shy:
не.. на счет этого соглашаюсь! 100% лучше :))) Ничего - научатся наряжать, может в следующем году красивше будет

Так. И еще одна фотка. Жаль, что празднично у нас только у ?лки. А вот с другой стороны.....

Дороти

 :shy:на сидячего бегемота похоже :shy: :hah:

Дороти

огоньки как-то пирамидкой повесили - не живописно :hah: а так ничего ?лка :yes

Neugomonnaya

Цитата: Dorothy от 02:14, 30 декабря, 2005
огоньки как-то пирамидкой повесили - не живописно :hah: а так ничего ?лка :yes
.... ну.. дизайнерская мысль.
Бегемот в костюме и с ушами собаки, огоньки невпопад. Для первого раза норм  :yes

Дороти

с другой стороны от елки - каша :crazy как у нас ок.дома :crazy ид?шь и ноги вязнут,пока до остановки дош?л - уже устал :lol:
Цитата: Neugomonnaya от 02:16, 30 декабря, 2005
.... ну.. дизайнерская мысль.
Бегемот в костюме и с ушами собаки, огоньки невпопад. Для первого раза норм :yes
да дизайнеры-то наши известные :degen

MUZA

Может мне кто объяснит:
ПОЧЕМУ со стороны елки напоминают зеленый треугольник с лампочками?
И совершенно не напоминают елки??? :shoking
Притом, почти во всех городах одинаковые как клоны.
Пусть была бы не идеальная, но хоть отдаленно напоминала дерево...
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

Again

поверьте на слово - игрушки, которые дети делали для елки и которые в итоге развесили на столбах, заслуживают отдельног внимания.
Мне запомнился мексиканец в сомбреро, психоделичная рыба-камбала и зеленый человечек с диском в руках!
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Neugomonnaya

#67
Цитата: MUZA от 02:56, 30 декабря, 2005
Может мне кто объяснит:
ПОЧЕМУ со стороны елки напоминают зеленый треугольник с лампочками?
И совершенно не напоминают елки??? :shoking
Притом, почти во всех городах одинаковые как клоны.
Пусть была бы не идеальная, но хоть отдаленно напоминала дерево...
... ммм.. не согласна. Совсем не как клоны. Прошлый НГ отмечала в Москве. Разнообразие ?лок поразило - каких только не было. Одно НО. В Европе не видила ни одной искусственной ели. Столица же России была ими заполонена. Приятно было посмотреть на ели изо льда и скульптуры.
В Новосибирске в прошлом году была красивая ель. Живая. Из Томска присылали фотографии - тоже чудо, а не "лысое" дерево было.
На Украине, правда, примечательных елей не видела. Тек себе...
Если найду фотки, размещу тут. Хотя, я как-то ели особо не фотала :))) Берлинская только где-то валяется.... :gy:
Цитата: Renton от 09:52, 30 декабря, 2005
поверьте на слово - игрушки, которые дети делали для елки и которые в итоге развесили на столбах, заслуживают отдельног внимания.
Мне запомнился мексиканец в сомбреро, психоделичная рыба-камбала и зеленый человечек с диском в руках!
...нет, - ну творчество есть творчество :) Соглашаюсь с тем, что там есть работы заслуживающие внимания. Но на ели они все вместе выглядят громоздко. Почему бы их не разместить под ней. Или сделать конкурс. Пусть соревнуются в идеях. Тем более, не по наслышке знаю сколько это труда и терпения детей и преподавателей.

Neugomonnaya

как обещала - ель берлинская

Neugomonnaya

ну и французская, в Дисней Лэнде. В Голландии к 10 января были убраны уже все приукрасы. А вот в Польше просто было мало времени. А украшено там больше, чем где-либо

bAskEtBAlLeR

Цитата: Neugomonnaya от 18:35, 30 декабря, 2005
ну и французская, в Дисней Лэнде.

Ой, так на нашу похожа, и верхушка тоже очень похожая.............. ИМХО

Neugomonnaya

...но украшена она явно поискусней :000))

*Солнце*

Цитата: Neugomonnaya от 19:12, 30 декабря, 2005
...но украшена она явно поискусней :000))

Исскусно украшенная ?лка в Париже или ещ? где- хорошо. Наши камчатцы украшают в соответствии с погодными условиями, которые непредсказуемы

Neugomonnaya

Цитата: *Солнце* от 22:03, 30 декабря, 2005
Исскусно украшенная ?лка в Париже или ещ? где- хорошо. Наши камчатцы украшают в соответствии с погодными условиями, которые непредсказуемы
ну, вапще-то их нигде не предскажешь:)))))) и еще - что им стоило оживить зелено-виние фанарики одной ниткой желтых, серпантином:)))) она бы как-то порадостней смотрелась:)

*Солнце*

Цитата: Neugomonnaya от 22:18, 30 декабря, 2005
ну, вапще-то их нигде не предскажешь:)))))) и еще - что им стоило оживить зелено-виние фанарики одной ниткой желтых, серпантином:)))) она бы как-то порадостней смотрелась:)

я на фотке не вижу, какая нитка с какой переплетается, но ?лка удачная, раньше были хуже.

Насч?т "треугольника-?лки"- там тоже нужно правильно установить, закрепить...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика