Золотая елка?

Автор Linka_L, 07:18, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Согласен с Баскетболлером! Я думаю хуже, чем раньше не будет, и новую каждый год не надо искать, следовательно, все равно когда нибудь окупится! И, если ребенка на елку вести, он пугаться этого колючего зеленого кособокого уе**ща (такого как раньше) не будет.

Neugomonnaya

...жаль, все же что ни украшать, ни освещать пока у нас не умеют. Или не хотят. А скорее - экономят. Экономные праздники у нас как-то прижились  :shuffle

Again

А сейчас, по крайней мере издалека, она очень даже ничего...
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия


Helene

угу.. симпотная ?лка... украшена   тоже  нормально.. ща к ней фонарики подведут, и вааще все  зашибись будет.
Самое  приятное, что на  эту  елку не стали вешать  игрушки, которые сделали дети худ школы... вот где ужас то)))  Была на площади - детские творения висят на   фонарях) там им  и   место))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Neugomonnaya

Цитата: Helene от 11:38, 27 декабря, 2005
угу.. симпотная ?лка... украшена   тоже  нормально.. ща к ней фонарики подведут, и вааще все  зашибись будет.
Самое  приятное, что на  эту  елку не стали вешать  игрушки, которые сделали дети худ школы... вот где ужас то)))  Была на площади - детские творения висят на   фонарях) там им  и   место))
...главное чтобы фонарики довесили аж до макушки :) А то будет снова - середина наполовину светиться, всю красоту загубят :) А с детскими игрушками давно пора завязать. Сколько можно мучать преподов и школьников. Ну, в крайнем случае лучше выставку сделать. Отдельно от ?лки :-)


kozba

Я еще елку не видел. Но, думаю все же по симпатичнее - тех, что были до нее. Вспомните прошлый год - какой то веник стоит хвойный, перекособоченный на фоне дедушки В. И. Ленина.  Так что, Петропавловск потихоньку преображается, и это  не может не радовать.

Klyk

смотрю на эту ?лку каждый день.
мне нравится.

видел один раз как тестировали подсветку.... но тогда ещ? не все лампочки висели (надеюсь).... их было мало.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Helene

Цитата: Klyk от 12:11, 27 декабря, 2005
смотрю на эту ?лку каждый день.
мне нравится.

видел один раз как тестировали подсветку.... но тогда ещ? не все лампочки висели (надеюсь).... их было мало.

ну да... может быть.. официально 29 декабря   Дед Мороз  зажжет елку...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


*Солнце*

Цитата: Helene от 12:19, 21 декабря, 2005
  1 зама градоначальника Н.А. Пегина...


извините, не в тему: А он уже 1-ым замом стал!? :shoking  Просто лично его знаю. Я в шоке :vis:

Marta

Мне ?лка понравилась... что не говорите, а выглядит очень цивильно... не как в сельпо...  и никакого вреда природе...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Дороти

Цитата: Helene от 11:38, 27 декабря, 2005
угу.. симпотная ?лка... украшена тоже нормально.. ща к ней фонарики подведут, и вааще все зашибись будет.
Самое приятное, что на эту елку не стали вешать игрушки, которые сделали дети худ школы... вот где ужас то))) Была на площади - детские творения висят на фонарях) там им и место))

:lol: :lol: ты о творениях сказала как о революционерах каких-то :shoking :lol: :lol:

Цитата: kozba от 11:49, 27 декабря, 2005
Я еще елку не видел. Но, думаю все же по симпатичнее - тех, что были до нее. Вспомните прошлый год - какой то веник стоит хвойный, перекособоченный на фоне дедушки В. И. Ленина. Так что, Петропавловск потихоньку преображается, и это не может не радовать.

в прошлые годы ?лка действительно была облупленной какой-то...такое жалкое зрелище,что мне всегда думалось:"зачем е? вообще срубили?в лесу, среди своих товарок, она выглядела гораздо естественнее" гибель дерева была просто напрасной жертвой,честное слово :yes

*Солнце*

Romesh, ах старый  Romesh...Он всегда был против всех этих елок-палок и огонькофф :god:

Alichka

А в Азове (40 км от РнД) сделали так. Несколько лет назад выкопали очень красивую голубую ель (в порту их целая кучка растет) и посадили в центре города. Красота неописуемая. Наряжали ее, конечно, через одно место, но это было лучше, чем то уродство, которое обычно из кусочков собирали.
Результат: то ли она не прижилась, то ли еще что-то (говорили, что ее какой-то урод солью полил), в общем, нет больше елочки.

VVS

 :god: Ну щ?лкните е? хоть телефоном:))) Хочется посмотреть...

Pol

Цитата: *Солнце* от 22:09, 27 декабря, 2005
извините, не в тему: А он уже 1-ым замом стал!? :shoking? Просто лично его знаю. Я в шоке :vis:

Так уже год как 1ый зам!
Лично не знаком, но отзывы преимущественно негативные слышал....       НО ЭТО ВСЕ ОФФ!

2 Солнце: Киса, ты скакого горада? (шутка, прошу не обижаться :gy:)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

bAskEtBAlLeR

фотал телефоном, поэтому без претензий к качеству  :nunu:

bAskEtBAlLeR

в живую она выглядит красивее

Again

Я думал, что снежинка там объемная , а она - плоская :(
Осталось ее в режиме флюгера заставить работать
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

RaceR HI

Цитата: Helene от 11:38, 27 декабря, 2005
Самое приятное, что на эту елку не стали вешать игрушки, которые сделали дети худ школы... вот где ужас то)))
А-а-а!!! Страхи, **я, какие! Мы с Нитро 80 как то пытались оторвать одно произведение, в пьяном виде. С виду вроде это был большой картонный молот! Он оказался, чуть ли не прибит гвоздями.
ps не оторвали...(((
pss слишком, видать, пьяны были...))

Alichka

а мне очень понравилась
хорошо на фотке смотрится :yes

Neugomonnaya

Цитата: Alichka от 19:09, 28 декабря, 2005
а мне очень понравилась
хорошо на фотке смотрится :yes
Да классная елка. Хоть что-то веет цивилизацией. Сгеоня попробую ее вечером сфотать - если гореть будет:))

VVS

Цитата: bAskEtBAlL?R от 14:49, 28 декабря, 2005
фотал телефоном, поэтому без претензий к качеству? :nunu:
Спасибо!!!  :coolgay

Perla Negra

во дворе и у метро стоят в общ.сложности аж 4 такие елки...да ладно вам капризничать,е-мое,нормальная елка.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Neugomonnaya от 19:23, 28 декабря, 2005
Да классная елка. Хоть что-то веет цивилизацией. Сгеоня попробую ее вечером сфотать - если гореть будет:))

о, давай
она в огоньках должна быть прикольней

Neugomonnaya

Цитировать
Цитата: Alichka от 22:42, 28 декабря, 2005
о, давай
она в огоньках должна быть прикольней
...увы-увы :) видимо, решено ее зажечь только 31го. Вся темная - не горит. Поеду обратно до дома - может зажгут. Но - сомневаюсь? :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика