Золотая елка?

Автор Linka_L, 07:18, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: ленa от 03:35, 01 января, 2006
Одновременно с пограничниками встречает Новый год Петропавловск-Камчатский - самый восточный город страны. В 15:00 по московскому времени здесь наступила полночь. В небо взметнулись сотни ракет. Звучат поздравления. Основные торжества разворачиваются в центре города. Там специально построен снежный городок с качелями и горками, где могут собраться до 3 тыс человек. Зажгла огни 21-метровая новогодняя ель.



это откуда такое вещают? :degen

Цитата: bAskEtBAlL?R от 03:04, 01 января, 2006
ч?т я тоже засиделся, даже трезветь начал................ непорядок! :xronik:

а ко мне чел зашел - пива принес,и мы усугубили :beer а у меня в холодильнике нашелся сыр "косичка",под пивасик хорошо ид?т :yes :beer

Neugomonnaya

#101
Цитата: УЗОН от 04:41, 31 декабря, 2005
Карочя, пиплы...? :hash С?ня был у ентой ?лки...? :brovki:

Не понравилось следующее:
1. Все игружки одного цвета, одной фактуры, одного размера...
2 Гирлянды всего двух цветов - белого и синего(был пьян, потому возможно зел?ного...? :shuffle) Могли бы пару цветов добавить...

В общем, если не брюзжать, скажу так (мотайте на ус) - затьея не плохая, но не доработаннная...

ага... и я о том же? :gy:
Цитата: ленa от 03:35, 01 января, 2006
Одновременно с пограничниками встречает Новый год Петропавловск-Камчатский - самый восточный город страны. В 15:00 по московскому времени здесь наступила полночь. В небо взметнулись сотни ракет. Звучат поздравления. Основные торжества разворачиваются в центре города. Там специально построен снежный городок с качелями и горками, где могут собраться до 3 тыс человек. Зажгла огни 21-метровая новогодняя ель.


...скольки-скольки?????? чего-0то они оБшиблись, кажется...  :shoking

Helene

не-е-е не ошиблись. Она, действительно, 21 метр.  Ленин вместе   с  постаментом на 19 тянет.  Короче, эту  елку  можно еще выше сделать. Надо только   дополнительно купить сще каркас...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

Цитата: УЗОН от 17:05, 02 января, 2006
А мы сейчас винишко допьем и рванем в центр, под ?лочку...? :brovki:


Ждите объективных комменнтариев с места события...? ?:hash

Боюсь  елка  не  выдержит)) или   вы  ее на прочность  проверять  будете?  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Только что приехали с площади. ?лка порадовала. Ребятня на горках катается толпами, но для взрослых дядек могли бы и программу какую-нибудь организовать :)


*Солнце*

Цитата: Denny-boy от 21:37, 02 января, 2006
Только что приехали с площади.  но для взрослых дядек могли бы и программу какую-нибудь организовать :)

что то типа стрептиза? :degen

*Солнце*

Цитата: ленa от 00:35, 03 января, 2006
ага, на морозе ;)

П.С. зато .... тв?рдые будут

кто ? дефки? или у мужикоф? :degen

*Солнце*

Цитата: ленa от 00:45, 03 января, 2006
у девок.. да и у мужиков..

фи, солнце! не вгоняй меня в краску :shuffle

а прич?м здесь ты? Я ж про стрептиз?рш говорю :lol:


kozba

ребята, все что вы читали - было  стебом... В Петропавловске такая ?лка...

*Солнце*

Цитата: kozba от 00:59, 03 января, 2006
ребята, все что вы читали - было? стебом... В Петропавловске такая ?лка...

какая однобокая прелесть :shuffle


Батя

Цитата: kozba от 00:59, 03 января, 2006
ребята, все что вы читали - было? стебом... В Петропавловске такая ?лка...
Это у Kozbы карманная ?лка. Приш?л, воткнул, попраздновал, сунул в карман, пош?л дальше.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:12, 03 января, 2006
Это у Kozbы карманная ?лка. Приш?л, воткнул, попраздновал, сунул в карман, пош?л дальше.
Цитата: *Солнце* от 01:01, 03 января, 2006
какая однобокая прелесть :shuffle

хорошо, что ты про ?ЛКУ то уточнил :degen

Цитата: ленa от 01:14, 03 января, 2006
вы знаете давно лежат у меня фотографии. они радуют мо? сердце и душу, как только заскучаю по камчатке посмотрю на них и сердце радуется....

в общем смотрите на умения камчатский художников снеголюбителей

Давай, Лен, заделись-пошмотрим, что там у тебя. :yes

*Солнце*


Батя

Цитата: *Солнце* от 01:17, 03 января, 2006
хорошо, что ты про ?ЛКУ то уточнил :degen
Да то ж не я, то Kozba.

P.S.
Но ход мыслей у тебя интересный...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:12, 03 января, 2006
Приш?л, воткнул, попраздновал, сунул в карман, пош?л дальше.

Я это имела ввиду: хорошо хоть это была ?ЛКА. :degen

Батя

Цитата: *Солнце* от 01:26, 03 января, 2006
Я это имела ввиду: хорошо хоть это была ?ЛКА. :degen
И я это имел в виду, что кто-то имеет ?лку.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

*Солнце*

Цитата: патриот от 01:36, 03 января, 2006
И я это имел в виду, что кто-то имеет ?лку.

иметь ?лку... :209: как душевно-романтично...

Perla Negra

Цитата: bAskEtBAlL?R от 02:08, 01 января, 2006
Друзья, вот красивые ?лочки уже показали, а Вы гляньте на эту................. в славном городе Иркутске....................................
Тут, на мой взгляд, даже парой тысяч игрушек разного цвета, фактуры и одинакового диаметра с разноцветными гирляндами положения не исправишь. Посмотрели ?! Теперь ещ? раз взгляните на нашу.... С Новым годом Вас, везучие мои !!!
на Дворцовой стоит похожий монстр.при дневном освещении - замечательный веник.при вечернем - видны одни игрушки(двух цветов,м\у прочим) - уже не так страшно.короче - одна надежда,что в след.году Газпром все 69 питерских елок сделает пластмассовыми.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Denny-boy

Были сейчас в центре, почти у всех ?лочек срублены верхушки. По правилам теперь эти ?лки надо выкорч?вывать и садить новые :(( Что за уроды???




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика